23 сентября 2020

Дала мужу обед в грязном контейнере ...... обиделся

Звонит такой в панике: ты видела что этот контейнер грязный?
- видела!)))) - ответила спокойно
- как так, я что свинья, ты что не могла помыть?
Блин, а ты не мог помыть?
Каждый день одно и тоже, мало того что я еду готовлю отдельно ему на ужин и обед на работу ( я сама на диете), так вечно эти контейнеры я должна за ним мыть, компот сварю он его выпьет и то на чем варила так и простоит в кастрюле по 3-4 дня. Постоянно нужно все напоминать, вот постоянно, все он сделает но всюду нужно тыкнуть носом.
Каждый раз как выйдет на работу за ним прям Армагеддон утюг не выключит, все разбросано, достал прям.
У кого-то так было, что помогло?
показать весь текст
Зоркая Зорро 23 сентября 2020
ничего не поможет, у меня отец такой(( мать с ним 40 лет как то прожила(( а он как свинячил, так и свинячит... если в детстве не приучили к чистоте и порядку, то уже никак не переучишь!
Мяо мой мяо 23 сентября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Согласна. Тем более, что муж сам себе утюжит. Это уже хорошо
Капец, а вообще по-вашему утюжить мужу должен кто))?
Ежик Хрюха 23 сентября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Как бы не кричали о равноправии, но есть женское, а есть мужское. Кран поламается, машина, пока упадёт и тп- мы ждем мужчину это все починить. И особенно это чувствуется тогда, когда его нет рядом. А судочек помыть и кастрюлю - ну Вы серьезно?
Кран ждут или машина потому что физ.сила нужна. А так бы хрен ждали. А судочек сам помыть может.
Телочка 23 сентября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Как бы не кричали о равноправии, но есть женское, а есть мужское. Кран поламается, машина, пока упадёт и тп- мы ждем мужчину это все починить. И особенно это чувствуется тогда, когда его нет рядом. А судочек помыть и кастрюлю - ну Вы серьезно?
Говорите за себя. 90% мужчин не могут починить тот кран, машину или розетку. Они этого никогда не делали)
Ищу Аленя 23 сентября 2020
Автор, вы своей выходкой продемонстрировали тотальное неуважение к мужу. Если вы именно этого добивались то вам зачёт.
Берегу и стерегу 23 сентября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Автор, я не увидела причин, зачем вы вообще этими судочками заморачиваетесь? зачем вы вообще готовите. Пусть в кафешку топает или с доставкой себе чего закажет
Из-за экономии наверное
Розбійник 23 сентября 2020
Це гидотно, от чесно! Краще взагалі нічого не давати! Я б той судок на голову вам вдягла🤷‍♀️
Единая страна! 23 сентября 2020
Автор, вы мне похожи на мою свекровь, мстительная и принципиальная женщина, но при этом глубоко несчастная, мне это сложно понять, я бы еду положила на тарелку и сказала это твой обед, положить некуда, решай как понесешь? Вот и все, а делать так, это вы в первую очередь так плохо относитесь к себе, и дело тут не в уважении... мне когда то мой дедушка говорил относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.. и поверьте это золотое правило работает)))
Тантрический кекс 23 сентября 2020
Автор, это свинство, муж прав. В таком случае, я бы сказала ему, что обед готов, но судки грязные, накладывать некуда.
Ламборджини 23 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
В сиысле хозяйка хозяйка?
Я не домработница - каждое утро вставать чтоб контейнеры вымывать, сто раз человеку с вечера повторила чтоб помыл!
Нет так нет
Так научите уже его складывать ту еду в контейнер с вечера самому, так и контейнер точно помоет
Бедная Лиза 23 сентября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Из-за экономии наверное
возможно, ответ таки другой. иначе ни денег, ни мудрости.
поведение автора приведет к тому, что муж вообще не захочет есть стряпню дома. Что не улучшить финансовое состояние.
Но ведь автор тоже работает. Может себе позволить не мыть этот глупый судочек. Но ведь она может себе позволить и не готовить при таком подходе. она ведь тоже работает. Пусть или муж готовит или пицу-мивину едят. а то какие-то полумеры недовольства
Берегу и стерегу 23 сентября 2020
Ответ дляБедная Лиза
возможно, ответ таки другой. иначе ни денег, ни мудрости.
поведение автора приведет к тому, что муж вообще не захочет есть стряпню дома. Что не улучшить финансовое состояние.
Но ведь автор тоже работает. Может себе позволить не мыть этот глупый судочек. Но ведь она может себе позволить и не готовить при таком подходе. она ведь тоже работает. Пусть или муж готовит или пицу-мивину едят. а то какие-то полумеры недовольства
Как по мне ,приготовить сложнее чем помыть)
Бедная Лиза 23 сентября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Как по мне ,приготовить сложнее чем помыть)
и что? своим жестом она испортила всю готовку. я бы после такого вообще бы ничего у нее не ела.
Берегу и стерегу 23 сентября 2020
Ответ дляБедная Лиза
и что? своим жестом она испортила всю готовку. я бы после такого вообще бы ничего у нее не ела.
Согласна,странный поступок после того что все равно уже приготовила
Я тут Живу 23 сентября 2020
Хрюкнули хоть в трубку ему?
Неправдиша 23 сентября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Как бы не кричали о равноправии, но есть женское, а есть мужское. Кран поламается, машина, пока упадёт и тп- мы ждем мужчину это все починить. И особенно это чувствуется тогда, когда его нет рядом. А судочек помыть и кастрюлю - ну Вы серьезно?
кран не ломается трижды в день и полки с машинами никто не чинит ежедневно
Голубец 23 сентября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Как бы не кричали о равноправии, но есть женское, а есть мужское. Кран поламается, машина, пока упадёт и тп- мы ждем мужчину это все починить. И особенно это чувствуется тогда, когда его нет рядом. А судочек помыть и кастрюлю - ну Вы серьезно?
И как часто нынче краны ломаются и полки падают? Почему, если работают оба, то жена ещё вторую смену по дому впахивает, а муж лпой диван продавливает и ждёт поломки гипотетического крана, ну а после себя помыть посуду ему-так ваще в лом и не панское это дело
Схема сыра 23 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
В сиысле хозяйка хозяйка?
Я не домработница - каждое утро вставать чтоб контейнеры вымывать, сто раз человеку с вечера повторила чтоб помыл!
Нет так нет
Что значит ’Я не домработница - каждое утро вставать чтоб контейнеры вымывать’ ??? Вы не работаете ? И почему они стоят и всю ночь воняют ?
Меня не звали 23 сентября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну тут вы тоже не правы, кран ломается не каждый день, да и починить сможет не любой мужчина. Машина вобще есть не у всех. А готовка, посуда, уборка, это ежедневные потребности, которые особо и не заметны и соответственно никем не ценятся.
Мой ничего чинить не умеет, лампочки вкручиваю я, машиной занимаюсь тоже я, потому что водить он тоже не умеет
Самый умный 23 сентября 2020
Мой тоже вечно ждет что я судочки помою, но у меня все просто - если судок грязный, идет без обеда. Еще могу с вечера сказать что обед насыплю в карманы, тоже помогает. Но положить еду которую я приготовила, в грязный судок? это ФУ!
Меня не звали 23 сентября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
У любовниц мужчины получают то, чего им не хватает с женой. Кто-то ради секса, кто-то ради секса идёт налево, а кому-то хочется похозяйничать на кухне и карниз прибить
А жена его за руки хватает и не разрешает?
курасаны 23 сентября 2020
Мужу искать новую жену. Высокие отношения...
лаМпочка 23 сентября 2020
Жестковатый метод
Но я согласна что в семье где двое работают, все домашние дела нужно делить, меня удивляет это женское бытовое рабство: ’Женщина должна’.
Автор, ну то что муж изменится, не ждите, а вот ответочка скоро прилетит.
Пончик Солнечный 23 сентября 2020
Мыть контейнер раз в неделю и хватит!
Малая еще та 23 сентября 2020
Автор. Ну капец, он вам по дому че то починит, машина, ремонт, сантехника, ну сто там Того лотка мыть, вы глупая очень.
автор оксюморон 23 сентября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Из-за экономии наверное
Вы думаете это единственная причина почему люди не едят в кафе?
Лапка 23 сентября 2020
Ответ дляМалая еще та
Автор. Ну капец, он вам по дому че то починит, машина, ремонт, сантехника, ну сто там Того лотка мыть, вы глупая очень.
Откуда такая уверенность, что починит? И да, Автор права, раз по-другому не доходит, то после этого наверняка будет мыть за собой лоток.
автор оксюморон 23 сентября 2020
Ответ дляБедная Лиза
возможно, ответ таки другой. иначе ни денег, ни мудрости.
поведение автора приведет к тому, что муж вообще не захочет есть стряпню дома. Что не улучшить финансовое состояние.
Но ведь автор тоже работает. Может себе позволить не мыть этот глупый судочек. Но ведь она может себе позволить и не готовить при таком подходе. она ведь тоже работает. Пусть или муж готовит или пицу-мивину едят. а то какие-то полумеры недовольства
А если автор не работает то не может себе позволить не мыть? Ппц
Берегу и стерегу 23 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
Вы думаете это единственная причина почему люди не едят в кафе?
Ещё диета,но вы пишете что только вы на диете.Если из-за гигиены ,то лучше кафе,чем ваш грязный судок и скандалы)
Правильно_Валерчик 23 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
А если автор не работает то не может себе позволить не мыть? Ппц
Раздвоение личности?