23 сентября 2020

Вот и "Ярослав" испоганился((((

Всегда брала у них постельное. Заказала 2 комплекта из набивной бязи. Пользуемся неделю - кашлатится, как самое дешевое с рынка((((.
Девочки, какое постельное вы берете? Чтобы не дорого и износостойкое
показать весь текст
автор Тоскующая 23 сентября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Ну так он меньше на 10 см , если ВЫ рассчитывали на больший размер , то меньший по любому поместится , или я не поняла чего
Пододеяльник получился пустой
Конфиденциальность 23 сентября 2020
Ответ дляТоскующая
Пододеяльник получился пустой
Ну это же другое , Вы пишите не поместился , а так можно уменьшить , но производитель не прав конечно , вводит в заблуждение , предьявите им претензии
Лагшмивара 23 сентября 2020
Ответ дляКупи слона
Да,у меня плотнее.
Может просто они отшивают из ткани разного качества иногда.
Ваша расцветка была как раз в таком качестве.
Я купила сразу 7 комплектов ,3 взрослых и 4 детям.
Все комплекты одинакового качества.
Покупала здесь у девушки.
А я покупала у девочки из Одессы, может и подделка, хз
Фамильная фондюшница 23 сентября 2020
Беру ТАС или Евро хоме
Единорог помог 23 сентября 2020
фест чойс покошлатился не берите, ария нравится ,но сейчас расцветки не подходят,пару лет назад много красивых было
интайм_не_предлагать 23 сентября 2020
Брала Вилюту весной. Всё отлично. Сатин
Что-то не спится 23 сентября 2020
Не беру недорогое. Подгадываю взять дорогое в акцию, оно потом служит дольше и к телу приятнее, чем эти мешковины.
В Заре хоум делюкс Сатин отличный.
В эпицентре бывают отличные скидки на сатиновые комплекты. Бязь не беру никогда. Это пытка, а не сон.
Гуру троллинга 23 сентября 2020
Мне нравится сатин от La Scala и Le Vele. Самым старым наборам по 9 лет, но у комплекта Le Vele простынь порвалась. La Scala ещё держится.
Лет 7 назад подарили набор сатиновый Вилюта - простынь порвалась в прошлом году. Рада, что это подарок и я не потратила на этот эксперимент свои деньги.
Играю_на_кларнете 23 сентября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Я беру вилюта сатин. Трошки подорожче але служить роками
Такс... Служит годами это сколько лет назад вы покупали??
У теп комплект в активном использовании 10 лет и не протерся и не кашлатится. Но умом понимаю, что сейчас теп не тот, что был тогда.
Вот весь вопрос, что сегодня нормального качества, а не 5 лет назад.

Вилюту я купила 2 наволочки бязь, выстирался цвет в заломах ткани прямо выбеленные полоски после первой стирки (30 градусов) и есть небольшие катышки. Ну вот как верить и что покупать.
Что-то не спится 23 сентября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
14 років живе комплект Le Vele - наче новий)
Ціна немаленька, але якість 100%
Кстати, да.
Те, 15летней давности, комплекты - неубиваемые.
пышка_мышка 23 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А гладить это белье нужно?Я купила у них по интернету три набора, а они все подлежат глажке.Я отвыкла гладить белье.ПОшла в тих магазин ,смотрю,а на всем белье знак утюга-нужно гладить.Больше ничего из постельного у них не беру
Жабры жабы 23 сентября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Беру ТАС или Евро хоме
Подскажите ТАС на каких сайтах выбираете? Спасибо.
МЧСница 23 сентября 2020
А Блакит хто брав білоруські?
автор Тоскующая 23 сентября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Ну это же другое , Вы пишите не поместился , а так можно уменьшить , но производитель не прав конечно , вводит в заблуждение , предьявите им претензии
Толку?
Куплю орехи 23 сентября 2020
Я меня la velle вроде правильно написала. 2 комплекта. 6 лет юзаем. Катушек нет, но видно чтт простынь скоро протрется на одном комплекте( сатин)
ничевока 23 сентября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Ле Веле, конечно, для меня вне конкуренции. Взяла ещё вилюту сатин. Пока норм. А вот полотенца взяла у Ярослава - ужас. Брала на их оф сайте,и отзывы отличные - по факту фигня, воду не впитывают, выброс денег. Оставила плохой отзыв на несколько позиций - не добавили, естественно.
А у меня комплект Ле Веле износился быстрее, чем Тиротекс молдавский. Кстати, их качество очень хорошее. Особенно, детские комплекты. У нас и принцессы ,и Хелло Китти, и супергерои.
Отмотала своё 23 сентября 2020
В Ярославе два года подряд в черную пятницу покупала оооочень много постельного и полотенец.
Так вот то, что купила в 2018 году-лучше
В 2019 взяла 4 комплекта одна и та же ткань-набивная бязь, но она разная! Детский комплект вообще как синтетика добавлена. Еще один-ткань другая(кстати очень хорошая, прям как лен, очень мягкая и плотная) и два одинаковых качества, но хуже чем раньше.
До этого покупала и наивную и бязь элегант-то мне нравится. Я очень много купила, так как все белье износилось и были очень старое. Пользуемся.
ничевока 23 сентября 2020
Ответ дляКупи слона
Тиротекс 👍
Качество отличное,и цена смешная.
У меня 2 года комплекты и детские ,и взрослые.
Все как новое.
Плюсуюсь. Отличное белье, тоже годами пользуюсь.
Куплю орехи 23 сентября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Я хочу фланель Ла веле, но где заказывать, чтоб оригинал? Хотела на турецких сайтах через посредника, но я так поняла они у себя в стране не продают в розницу(((
Я думаю у нас на распродажах дешевле взять чем из турции
Тріль! 23 сентября 2020
Ответ дляКуплю орехи
Я думаю у нас на распродажах дешевле взять чем из турции
а где у нас бывают распродажи на постель?
IQ 80 23 сентября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Мне нравится сатин от La Scala и Le Vele. Самым старым наборам по 9 лет, но у комплекта Le Vele простынь порвалась. La Scala ещё держится.
Лет 7 назад подарили набор сатиновый Вилюта - простынь порвалась в прошлом году. Рада, что это подарок и я не потратила на этот эксперимент свои деньги.
Мои La Scala старые наборы, которым лет по 10, держатся и цвет как новый, гладкие приятные. Покупала у них в официальном магазине года три назад- кошмар, вывело с первой стирки, на ощупь как дешёвая бязь.
IQ 80 23 сентября 2020
*вывело - выцвели
Ms. Android 23 сентября 2020
Девочки ле велле первый раз слышу, где их купить, чтоб не напорются на подделки?
Покупала постоянно Ярослав. Последний комплект в прошлом году, уже выстирался и вид не тот. Белая бязь стает желтой и ее фиг выгладишь, как крахмалом обработана.
Чупокабра 23 сентября 2020
Ответ дляпышка_мышка
А гладить это белье нужно?Я купила у них по интернету три набора, а они все подлежат глажке.Я отвыкла гладить белье.ПОшла в тих магазин ,смотрю,а на всем белье знак утюга-нужно гладить.Больше ничего из постельного у них не беру
Я не глажу, так одевала, раскрямлялось.
Но у инглиш Хоум взяла белое постельное, через пару стирок пожелтело(( стирала его отдельно, так что то что полиняло что-то исключено, больше его не куплю...
пышка_мышка 23 сентября 2020
Ответ дляЧупокабра
Я не глажу, так одевала, раскрямлялось.
Но у инглиш Хоум взяла белое постельное, через пару стирок пожелтело(( стирала его отдельно, так что то что полиняло что-то исключено, больше его не куплю...
А у меня жутко мятое после стирок было,фиолетовые с велюровой тесьмой наволочки еще и застирались после трех стирок ,стирала на 40-ка шградусах,короче,боюсь этой марки брать постельное.
Вот эти наволочки https://podushka.com.ua/ru/khlopkovye_nav/english_...
пышка_мышка 23 сентября 2020
Наволочка
На-перекуре 23 сентября 2020
икеа,люблю то,что в состове хлопок и лиоцел.
ярослав здесь недавно хвалили одеяла верблюжьи,по 3 коп.штука(образно)...смех..
ради интереса посмотрели бы цены на верблюжьи одеяла норм.фирм в инете и задумались,с какого верблюда и что попало в то одело у ярослаава...
ну не бывает дешевое постельное хорошим!это ткань,шерсть,пух-не может оно быть высокого качества за копейки.
Быстровочка 23 сентября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
В составе что пишут, видимо есть полиэстер?
в текстиль контакт - вся ткань постельная ПОЛИКОТОН ( а пишут 100% хлопок) особенно детское с ярким принтом
Янка-угомонись 23 сентября 2020
Ответ дляМиледи
У меня инглиш хом и икея дома,не кошлатится
Постельное (средней ценовой категории и бюджет)Икеа по сравнению с сатином Ла Велла и ТАС и рядом не стоит . У меня Икеа детских (полуторки) 3 комплекта и 5 простыней на резинке
Янка-угомонись 23 сентября 2020
Вот только постирала Ла Велла , комплекту 9 лет, их всего у меня 4 комплекта (2м комплектам 10 лет, чтоб понять частоту использлвания и стирки)