ЗдесяЯ• 23 сентября 2020

ВИДЯЩИЕ, будь ласка, підкажіть, де шукати номерні знаки

Вже створювала сьогодні тему, що вкрали. Думаю, то наркомани((
Шукала в парку, не знайшла
Бабушка-байкерша• 23 сентября 2020
Напишите заявление в полицию, там как раз нужные вам видящие. Номерные знаки быстро найдут, виновных - накажут по закону.

Мать драконов• 23 сентября 2020
Сделайте новые номера.делала в прошлом году 250грн. На авторынке на столичке
мегамоСГ• 23 сентября 2020
Вы с утра должны были галопом скакать и написать заяву в полицию. А потом сделать новые номера. А не ждать диванных экстрасенсов на советчице.
автор ЗдесяЯ • 23 сентября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Хаха
мегамоСГ• 23 сентября 2020
Ответ дляМать драконов
Автор во Львове. Но цена плюс минус одинаковая
автор ЗдесяЯ • 23 сентября 2020
Ответ дляМать драконов
Мать драконов• 23 сентября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Видящие не меньше возьмут
мегамоСГ• 23 сентября 2020
Ответ дляМать драконов
Видящие не меньше возьмут
Автор думает, что тут безвозмездно по доброте душевной помогут.
Жабры жабы• 23 сентября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Ну так что это так много? Ездите без номеров, штраф больше выпишут
🤯

Библиотекарь• 23 сентября 2020
В мусорке, за мусоркой и т п нычках рядом ищите.
Мать драконов• 23 сентября 2020
Ответ длямегамоСГ
Я думаю есть девочки, которые могут и просто помочь, но если это сложная ситуация.
А здесь хулиганство. И проще сделать новые номера, чем нервы себе портить.
Дона Ко Ко• 23 сентября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
они знают и крышуют)
автор ЗдесяЯ • 23 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
они знают и крышуют)
Теж так думаю. Тим більше біля нас хочуть вирубати парк, щоб стоянку зробити.....
автор ЗдесяЯ • 23 сентября 2020
Ответ длямегамоСГ
Ви така розумна. Афігеть...
Зробила зранку нові. Хочу знайти старі
Люблю_джаз• 23 сентября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну у вас и чувство юмора
Дона Ко Ко• 23 сентября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
у нас у дворі багатоквартирного будинку зняли з авто протитуманні фари, я викликала поліцію (розуміла, що нічим не допоможуть, але на наступний день треба було їхати по трасі на далеку відстань, хотіла, щоб було зафіксовано крадіжку ). Так от через декілтка днів залетефонували і назвавши мене на ім“я і по-батькові запропонували за винагороду повернути мої фари. Я сказала, щоб вони їх засунули собі в... Купила нові. І зробила висновок, що інфо вони взяли від поліції - ім“я, по-батькові, телефон...
З поліції зі мною так і не зв“язувались, хоч казали при оформленні протоколу, що найближчим часом Вам зателефонує той, хто буде вести цю справу.
автор ЗдесяЯ • 23 сентября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Спасибо! Искала возле мусорок. Пока не нашла
Етитьская богомышь• 23 сентября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
было и у меня такое. Через пол гола сами нашлись. На угнанном авто абсолютно другой марки. Ездила в полицию обьяснение писала потом. И к стати, в полицию о краже номеров не писала заявление, как многие советовали. Просто сделала новые и все
Самый умный• 23 сентября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
На возвышении, типа подоконник и решётка на окне

Живчик-счастливчик• 23 сентября 2020
Это мелкое местное хулиганье, мстят за что-то.
автор ЗдесяЯ • 23 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не думаю, що мстять. Номер телефону ж залишили
Живчик-счастливчик• 23 сентября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Ну тогда им звоните и узнавайте, где Ваши номера. Извините, но я не вижу, что сами сможете найти
автор ЗдесяЯ • 23 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Навіщо їм дзвонити?)) Заробляти гроші таким чином хай не привикають.
Живчик-счастливчик• 24 сентября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Вы и сами знаете все ответы.