БеллаДонна• 23 сентября 2020
Бустер. Чи потрібен ізофікс?
Потрібно купити бустер для поїздок по місту, автокрісло в нас є. Цікавить чи необхідний ізофікс, так як більше пропозицій без нього? Також можете порадити бюджетну модель бустера, хлопчик 7 років, 130см зросту і 30кг.
БеллаДонна
• 23 сентября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Купила бустер недавно, а что такое изофикс?
це такі кріплення до сидіння.
Марафетчица• 23 сентября 2020
Купувала звичайні бустери, без ізофіксу. Зараз би не гралась з тими бустерами, а купила б перехідний ремень для стаціонарного паска безпеки.
Капуста Маша• 23 сентября 2020
Ответ дляБеллаДонна
це такі кріплення до сидіння.
Мы обычным ремнем зафиксировали и все.
Что-то не спится• 23 сентября 2020
Ответ дляБеллаДонна
це такі кріплення до сидіння.
так вопрос к вашей машине . не у всех есть изофикс ..
Воленс-неволенс• 23 сентября 2020
Бустер это по сути некая подушка, которая даёт возможность пристегнуть ребенка штатным ремнем. Он сидит выше и ремень проходит по плечу.
Поэтому они и без изофикса. Это не статичная конструкция.
Аноним_Галя• 23 сентября 2020
Если есть автокресло, то зачем нужен бустер? По городу никто не мешает перевозить ребёнка в кресле.
БеллаДонна
• 23 сентября 2020
Ответ дляАноним_Галя
У нас не велике місто, і щоб проїхати 5-15 хвилин, син лінується залазити у крісло, тому для міста хочу ще бустер, також пригодиться для таксі.
БеллаДонна
• 23 сентября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
У нашій машині є ізофікс, але кращий вибір бустерів без нього. Тому і питаю яка роль ізофікса?
Аноним_Галя• 23 сентября 2020
Ответ дляБеллаДонна
Садиться в кресло занимает столько же времени, сколько садиться на бустер. Причина странная...
svetik_niko• 23 сентября 2020
Я купила адаптеры для ремня. У меня на заднем сидении трое. 2 по 130 см и одна 150. А два бустера или кресла влазят, но тогда не влазит третий ребенок...
Голубая устрица• 23 сентября 2020
Это спец крепление. Если в вашем авто такое есть, то лучше с ним