Грушки-яблочки• 23 сентября 2020
Зачем мы завидуем богатым? Они ведь всё равно умрут. Многие до нас жили хуже нас
Подкустовый выползень• 23 сентября 2020
я не завидую, я бы вообще с ума сошла боясь все это потерять.
Клин_Кляйн• 23 сентября 2020
извините за оффтоп, первое фото красивое такое
как тут не позавидуешь, живя в однушке хрущевке)))
Осторожная• 23 сентября 2020
Я не завидую. Просто хочу быть богатой)
Деньги - это возможности.
Это возможность путешествовать , окружить себя красотой( красивая обстановка, милые мелочи. Да, мне все это поднимает настроение), лечиться в хороших клиниках ( что самое важное пожалуй)...
Деньги важны для меня, люблю их)))
Деньги - это возможности.
Деньги важны для меня, люблю их)))
Нуждаюсь в общении• 23 сентября 2020
Я не хочу быть очень богатой, но хочу быть обеспеченой . После бедного детства мои возможности сейчас это небо и земля) И это делает жизнь ярче . Тем более, если все умрем- то хоть пожить хорошо)
Аноним Советчик• 23 сентября 2020
А как не завидовать?))
Утром девушка сокрушалась, что турция с 92 до 150 подорожала
А я не знаю как спланировать поездку в соседний Львов на день рождения, с бюджетом аж в 2000 грн , чтоб и питание и ночь проживания и какое-то кафе и экскурсия поместились
Да, завидую
Не со злобой, но с обидой, что мои старания до одного места
Да, завидую
Зубачистка• 23 сентября 2020
да, все это суета сует. Где то я вас понимаю. Но потому снова включается всякие ’хочу’ и обычное мышление. Никак не получается словить Дзен надолго
Ira Krainyk• 23 сентября 2020
а яку затверджені Національною комісією, що здійснює державне регулювання у сфері зв’язку та інформатизації, покладено