23 сентября 2020

Работа вебкам-модель, фото голой сотрудницы

Как бы вы отнеслись к тому что вам бы прислали фото, видео в обнаженном виде вашей сотрудницы?
Девочка работает на основной работе, и подрабатывает по ночам вебка-модель.
Это повод уволиться с постоянной работы, это стыдно, выслали фото из за шантажа, не хотела платить деньги за не распространение ее личных фото.
показать весь текст
автор Там-тарарам 23 сентября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Вы там полностью с фейсом сидите? Наверное знакомый сук@ нашел
нет, фото с лицом в одежде, и отдельно фото сисек голых, я сиськи с лицом не показываю
АдеКВАтная 23 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
я та которую шантажируют что бы заплатила за не распространение этой информации.
Не платіть.Раз заплатите-будете весь час платити.Як вже буде.Якщо робота-бізнес,то все буде добре.Ви ж не суддя.
Марафетчица 23 сентября 2020
Ответ дляПутающаяся
О чем бы говорили? О ЗППП?
ну конечно...
автор Там-тарарам 23 сентября 2020
Ответ дляХвець-тець
если муж не против, какая разница, что подумает кто-то где-то?
муж знает и о шантаже, а изначально пугал о том что отправит фото мужу и все расскажет
Зам Ам 23 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
каким образом? как раньше, обсудить на партсобрании?
Как каким? Ну вы же говорите о т.н социальной ответственности, да - соответственно, и несете ее, верно?
:)
Хвець-тець 23 сентября 2020
Ответ дляПутающаяся
Барышни. А так не бывает?
Я и сама с 25 лет руководитель. Некогда вареник выставлять, даже при желании)))
я тоже лет 20 руководила, но время на лево и на право всегда находила. Надо же как-то расслабляться
АдеКВАтная 23 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
нет, лица нет, просто отдельно фото лица, отдельно фото сисек, пис*ки нет
А хто шантажує?
Кундалини 23 сентября 2020
Хоть бы за маской лицо прятала.Представляю как ей стыдно.Ладно коллеги, чужие люди.А если такое родителям, брату и т.д пришлют.
Коренная киевлянка 23 сентября 2020
Интересный у нее опыт.
Я бы на ее месте меняла работу.

По факту лично мне было бы все равно, что там присылают. Я очень лояльна в таких вопросах
Принцепесочка 23 сентября 2020
Ответ дляЗам Ам
Как каким? Ну вы же говорите о т.н социальной ответственности, да - соответственно, и несете ее, верно?
:)
Не, я не говорю
То другой собеседник
Зам Ам 23 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Не, я не говорю
То другой собеседник
А, тогда извините
автор Там-тарарам 23 сентября 2020
Ответ дляКундалини
Хоть бы за маской лицо прятала.Представляю как ей стыдно.Ладно коллеги, чужие люди.А если такое родителям, брату и т.д пришлют.
нельзя маску, парик, муж знает,
Бауди на ауди 23 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
нет я могу сбросить этот звонок
А там рейтинги какие-то есть?
Или случайный подбор?
автор Там-тарарам 23 сентября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
А хто шантажує?
знать бы, но тот кто меня знает
автор Там-тарарам 23 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
А там рейтинги какие-то есть?
Или случайный подбор?
случайный подбор
Добра всем! 23 сентября 2020
попросили бы ссылку на ее канал)
Хвець-тець 23 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
нашел меня на сайте, когда работала
Мюллер:
-Штирлиц, как вы думаете, что сделает Гитлер, когда узнает что мы нашли отпечатки ваших пальцев на груди у Евы Браун?
Штирлиц:
-Мюллер,а как вы думаете, что сделает Гитлер, когда узнает ГДЕ вы искали отпечатки моих пальцев?
АдеКВАтная 23 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
знать бы, но тот кто меня знает
Колегам,то єрунда.Головне,що б дітям потім не відправляли.
Я вся ваша 23 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
нельзя маску, парик, муж знает,
Точно знакомый, раз и про мужа знает, решил сделать с вас дойную коровку, а что за сайт такой, что прятать лицо нельзя?
мадамГрицацуева 23 сентября 2020
Ответ дляКундалини
Хоть бы за маской лицо прятала.Представляю как ей стыдно.Ладно коллеги, чужие люди.А если такое родителям, брату и т.д пришлют.
И что? Никто не знает как выглядит женское тело? У девушки сиськи как-то по особенному выглядят?
Хвець-тець 23 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
ну может вы бухгалтер какой...тогда верю

но есть же еще и другие позиции) с командировками например. или удаленные.
а бухгалтера не люди?
автор Там-тарарам 23 сентября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Точно знакомый, раз и про мужа знает, решил сделать с вас дойную коровку, а что за сайт такой, что прятать лицо нельзя?
чат рулетка
Хвець-тець 23 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
А что именно вы делали?
тоже хотите?
Бауди на ауди 23 сентября 2020
Ответ дляХвець-тець
тоже хотите?
Нет. Просто любопытно
Машка-замарашка 23 сентября 2020
Фото хоть красивые?
мадамГрицацуева 23 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
нет, фото с лицом в одежде, и отдельно фото сисек голых, я сиськи с лицом не показываю
Так как докажут что грудь именно ваша если лица на фото нет?
автор Там-тарарам 23 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Фото хоть красивые?
лицо видно (узнать можно), но размытые
автор Там-тарарам 23 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Нет. Просто любопытно
общалась, а потом опустила камеру и показала голые сиськи
Хвець-тець 23 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
900-1200$ меняю каждый месяц, собираем на квартиру

не АстАнАвливайтесь на достигнутом!
автор Там-тарарам 23 сентября 2020
Ответ дляХвець-тець

не АстАнАвливайтесь на достигнутом!