Раздражевская• 23 сентября 2020

Почему так???

Чуть выше есть тема про аборты: какой лучше сделать.
И судя из ответов, у женщин или не было абортов, или сразу их было несколько. Ну как так то???
Один- ещё куда ни шло. Но когда их много, то почему так???
Это хвалённый Прерванный Половой Акт, которым пользуется 60% людей ???
А вы делали аборт?
Результат:
вже голосів: 206
100 (48.54%) Нет, и не хотела
38 (18.45%) Да, один
37 (17.96%) Тыц
16 (7.77%) Да, два
8 (3.88%) Да, три
3 (1.46%) Да, больше пяти
2 (0.97%) Нет, но хотела; не жалею
1 (0.49%) Да, пять
1 (0.49%) Нет, но хотела и жалею
0 (0%) Да, четыре
Я Вас не боюсь• 23 сентября 2020
ой, я спать...

Зяблик протестант• 23 сентября 2020
Просто люди по разному к этому относятся. Одна будет грехи замалчивать до конца жизни,вторая считает это ’а чё такова’
Садоводница• 23 сентября 2020
А вы не думаете, что у всех свои обстоятельства? Да и фертильность разная вообще-то...
Заикальница• 23 сентября 2020
Делала один раз, когда муж решил за меня, что уже пора рожать. До и после всегда ППА, залётов не было.
Губы рыбы• 23 сентября 2020
В нас час маючи велике різноманіття контрацептивів аборти не такі актуальні.
автор Раздражевская • 23 сентября 2020
Ответ дляСадоводница
Разный обстоятельства, которые толкают на незащищённый секс?? Ну ок
Кожугетовый ансамбль• 23 сентября 2020
Ответ дляСадоводница
О разной фертильности обычно говорят женщины, предохраняющиеся ППА.

Сижу на стуле• 23 сентября 2020
Да, 15 раз.
Любимка-анонимка• 23 сентября 2020
Нет и не хотела т.к. у меня и детей-то нет. И, кстати, я из тех, кто предохраняется ППА
автор Раздражевская • 23 сентября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Как оказалось, очень актуальны.
Больше половины людей не предохраняться. Точнее, используют ППА, который не является методом контрацепции
Садоводница• 23 сентября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
И что?
У кого такое было• 23 сентября 2020
за 30 лет половой жизни. как бы и 3 это не много. я забеременела первый раз в институте по дурости, второй раз при ОК, ну а третий рекомендовал доктор. и ничего криминального. дети есть
автор Раздражевская • 23 сентября 2020
Ответ дляСадоводница
И что?
Ничего.
Каждому - своё
Садоводница• 23 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
Ничего.
Каждому - своё
Я предохраняюсь ппа. 1 ребенок. Абортов нет.
И что?
Садоводница• 23 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
Как оказалось, очень актуальны.
А вам какое дело?
КартаБезКомиссий• 23 сентября 2020
Ответ дляСадоводница
И что?
Так это не предохранение, а надежда на авось пронесёт.

А если не сработает, будете рожать?
автор Раздражевская • 23 сентября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Удалено администрацией...
Играюся• 23 сентября 2020
Все в жизни может быть. Но я тоже не понимаю такое отношение к здоровью. Знаю мама делала, и ещё из старшего поколения. У них это вообще было норм.
Лукава_Кiшка• 23 сентября 2020
А почему нет варианта просто ’нет, я не делала аборт’??? Я, например, не беременела. Но к беременности отношусь неоднозначно. Могла бы сделать в определенных ситуациях, а возможно и нет.
Швабристка• 23 сентября 2020
Три раза делала в молодости. Сейчас семья.двое детей. Нет ипроблем.
автор Раздражевская • 23 сентября 2020
Ответ дляСадоводница
А вам какое дело?
А вам не хочется жить в цивилизованном обществе?
Кожугетовый ансамбль• 23 сентября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Вы же взрослая женщина. 3 аборта- 3 оборванные жизни. Не много? Серьёзно? У каждого свои причины делать аборты, но при этом говорить- что 3- это не много- это такой цинизм...
Садоводница• 23 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
В цивилизованном обществе в чужие трусы не лезут...
автор Раздражевская • 23 сентября 2020
Ответ дляСадоводница
И что?
Вы же понимаете, что этот метод 50% : либо забеременеете, либо нет
Садоводница• 23 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий

А если не сработает, будете рожать?
Нет. Сделаю аборт.
Это я писала про разную фертильность.
Заикальница• 23 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
Я им 30 лет пользуюсь, проколов не было.
Я такая - жду трамвая• 23 сентября 2020
К чему вам эта статистика?
Папина дочка• 23 сентября 2020
ППА это природный способ предохранения с низкой эффективностью, но он существует веками, вы думаете он так просто исчезнет несмотря на другие способы?
автор Раздражевская • 23 сентября 2020
Ответ дляСадоводница
Никто в ваши трусы не лезет. Не переживайте.
Но эти женщины - чьи то мамы/дочки.
Здоровья это не добавляет. Так почему же не рассказывать девочкам с детства о методах контрацепции? Не в лесу ж живем
Лукава_Кiшка• 23 сентября 2020
Автор, а вы против абортов по показаниям, например, при очевидных нарушениях развития ребёнка, дающих инвалидность. Против?