23 сентября 2020

Работа вебкам-модель, фото голой сотрудницы

Как бы вы отнеслись к тому что вам бы прислали фото, видео в обнаженном виде вашей сотрудницы?
Девочка работает на основной работе, и подрабатывает по ночам вебка-модель.
Это повод уволиться с постоянной работы, это стыдно, выслали фото из за шантажа, не хотела платить деньги за не распространение ее личных фото.
показать весь текст
Мудробаба 23 сентября 2020
а зачем сотруднице увольняться? Не пофиг ли шалаве на мнение других?
Путающаяся 23 сентября 2020
Ответ дляМама Чели
Неа. Але хіба в заміжжі лише щастя. До того ж вона англійською в фільмах пробувала говорити , напевно за кордоном буде шукати хазбенда. Бо в маленькому місті будь якого чоловіка поруч з нею просто засміють
Счастье и в замужестве в том числе. Очень трудно представить счастливого одинокого человека.
неДодекаэдр 23 сентября 2020
пофиг вообще
Я вся ваша 23 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
нашел меня на сайте, когда работала
Те сотрудник вас нашел? Я правильно поняла, кто-то ж идентифицировал
ХикориДикори 23 сентября 2020
Заявление в полицию надо написать, пусть посадят того кто шантажировал и распостранил интимные фото
автор Там-тарарам 23 сентября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Может сотрудник?
однозначна нет
ХикориДикори 23 сентября 2020
Ответ дляМать драконов
обычно такое обсуждают, а главное осуждают женщины, проигрывающие внешне. Так они поднимают свою самооценку
1000%
Путающаяся 23 сентября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Ну, а представить начальника юротдела или логистики, отсосавших за должность у вышестоящего руководства - нормально ведь? Так в чем разница?
Разница принципиальная).
В первую очередь в загрузке на основной работе)
Веселая моль 23 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
то есть пообсуждают мужики?
ведь они в основном в курилках зависают

а барышни останутся без внимания.

поэтому да, отношение не будет прежним. мужики больше интересоваться будут, барышни больше предвзятости проявлять
Тут еще смотря какой характер у сотрудницы. Если стерва-позлорадствую. Если нормальная- не буду обращать внимания на то,кем она там подрабатывает.
Хвець-тець 23 сентября 2020
Отношение резко поменялось бы на негативное. Ишь, показать ей есть чего! Еще и деньги на этом зарабатывает. А мы с моей жабой ни в какую камеру не влазим....
автор Там-тарарам 23 сентября 2020
Ответ дляМудробаба
а зачем сотруднице увольняться? Не пофиг ли шалаве на мнение других?
пифиг
Магиня 23 сентября 2020
Это типа сейчас все скажут ’нам пофиг’ и это еще один аргумент за то, какая классная это работа?!
Мне то в принципе тоже пофиг, но общение с такой сотрудницей я бы ограничила. Все таки социальная ответственность у неё понижена
Я вся ваша 23 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
однозначна нет
Те какой-то хрен зашел на сайт, и говорит; я знаю что ты работаешь в ооо ...
Трахтибидох 23 сентября 2020
Все равно чем она занимается в нерабочее время
Мудробаба 23 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
пифиг
ну так вот и ответ. Если кому-то не нравится работать рядом с шалавой, тот пусть и увольняется
Принцепесочка 23 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
я та которую шантажируют что бы заплатила за не распространение этой информации.
шлите нафик и все

ну может....я бы еще пошла к руководителю и сказала.
Но у меня он адекватный, уверена что не изменил бы ко мне отношение.
автор Там-тарарам 23 сентября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Те какой-то хрен зашел на сайт, и говорит; я знаю что ты работаешь в ооо ...
там просто ник, назвал меня по имени, спустя 4-ри месяца написал мне смс что отправит эту информацию моим сотрудникам
Хвець-тець 23 сентября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну такое, почесали языками и забыли. Не думаю что девочка сильно морально пострадает. Вот у меня в 17лет подружка сильно страдала, когда ее бывший выложил видео ее секса с ним на ее странице в ВК. Она ещё совсем молоденькая, он был ее первым и такой мудак, снимал втихаря. Все друзья увидели конечно, пока она удалила. Хорошо хоть до суицида мне дошло
где она такого дебила нашла?!
Принцепесочка 23 сентября 2020
Ответ дляПутающаяся
Барышни. А так не бывает?
Я и сама с 25 лет руководитель. Некогда вареник выставлять, даже при желании)))
ну может вы бухгалтер какой...тогда верю

но есть же еще и другие позиции) с командировками например. или удаленные.
автор Там-тарарам 23 сентября 2020
Ответ дляМудробаба
ну так вот и ответ. Если кому-то не нравится работать рядом с шалавой, тот пусть и увольняется
а если эта шалава окажется ваша, дочь, сестра, что бы вы делали?
Бауди на ауди 23 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
Пофиг,я и сама когда-то работала на вебкаме
А что именно вы делали?
Я вся ваша 23 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
там просто ник, назвал меня по имени, спустя 4-ри месяца написал мне смс что отправит эту информацию моим сотрудникам
Капец, как он узнал имя, если соцсети удалены(
Принцепесочка 23 сентября 2020
Ответ дляХвець-тець
Отношение резко поменялось бы на негативное. Ишь, показать ей есть чего! Еще и деньги на этом зарабатывает. А мы с моей жабой ни в какую камеру не влазим....
Пять!
Ой, двенадцать!
автор Там-тарарам 23 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
А что именно вы делали?
просто показала сиськи без лица на камеру
автор Там-тарарам 23 сентября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Капец, как он узнал имя, если соцсети удалены(
это знакомый раз меня знает
Жена аллигатора 23 сентября 2020
Тролляка,на бонгакамс можноищаписать видео только с камеры или телефона out,там качество будет паршивое соответственно
Бауди на ауди 23 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
просто показала сиськи без лица на камеру
Вы тоже работали веб-моделью? Или это ваши фото разослали?
Принцепесочка 23 сентября 2020
Ответ дляМагиня
Это типа сейчас все скажут ’нам пофиг’ и это еще один аргумент за то, какая классная это работа?!
Мне то в принципе тоже пофиг, но общение с такой сотрудницей я бы ограничила. Все таки социальная ответственность у неё понижена
ну как бы да....от мужа такую коллегу нужно оградить

но в пределах офиса общаться - почему нет?

я вообще коллег ни в дом, ни в семью не привожу. Это лишнее
Мудробаба 23 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
а если эта шалава окажется ваша, дочь, сестра, что бы вы делали?
не окажется. У меня нет ни дочери, ни сестры. Но есть племянница мужа. Не общаюсь ни с ее мамашкой, ни с ней, ни с ее сестрой, после того, как узнала. Каждый может делать со своей жизнью все, что хочет и я в том числе- не общаться с шалавами.
Советчица Года 23 сентября 2020
Вообще всё равно,удалила бы сообщение и всё.Но знаю,люди разные бывает,некоторые барышни с моей работы обсасывали бы это очень долго