Все будет, но потом• 23 сентября 2020
подарок женщине руководителю
Девушки помогите с выбором
есть руководитель девушка 34 года. В принципе все есть или может купить.... ну понятно
бюджет 4400 грн минус на цветы
варианты ниже.
у нас лагерь разделился на две половины, сейчас будет драка в коллективе :)
бюджет 4400 грн минус на цветы
варианты ниже.
Результат:
вже голосів:
31 (41.33%)
сертификат в магазин
19 (25.33%)
СПА
8 (10.67%)
свой вариант в комментариях
7 (9.33%)
золотая булавка (брошь)
6 (8%)
вышиванка
4 (5.33%)
зонт
Все будет, но потом
• 23 сентября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Автор, я женщина-руководитель, примерно такого же возраста. Из того, что дарили не очень дорого, в пределах указанной суммы, и понравилось - корзина экзотических фруктов, набор сыров + дубовая доска для подачи + вино, красиво упакованные, винный столик, декор для кабинета, дорогие предметы интерьера
спасибо за подсказки, а фото 1 это что?
Все будет, но потом
• 23 сентября 2020
Ответ дляБандитка Сью
фото 2 точно нет. нам как-то клиенты подарили классную карту мира деревянную, валялась у нас в кабинете не собранная года два, потом она отдала кому-то из сотрудников....
Из Хацапетовки• 23 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
посмотрела.... бутылка вина стоит 26000 грн.... дорого
Подумывающая• 23 сентября 2020
Боже, я 35 ти летний директор и я хожу на рок-концерты, езжу тусить на музыкальные фестивали, путешествую по миру. Нафиг булавки, вышиванки, зонт этот? Вы девушку совсем не знаете? Ну у нее же должны быть какие-то увлечения? тогда уже сертификат в магазин (надеюсь не с пряжей и спицами).
сама себе прекрасная• 23 сентября 2020
Тем у кого все есть лучше дарить что-то прикольное. Например, у нас ген директор любит Марвел и мы заказывали для него календарь, где он в разных образах героев комиксов с завуалированными пожеланиями, которые тождественны суперсилам этих персонажей. Календарь начинался с его даты Рождения.
Для hr директора будем писать сказку) как в простаквашено - каждый сотрудник по кусочку)
Для операционного директора делали видео ролик.
Такие подарки всегда запоминаются и вызывают много эмоций у именинника.
Бандитка Сью• 23 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
спасибо за подсказки, а фото 1 это что?
Это вазы. Очень дорогие, как раз под Ваш бюджет. Хорошо в интерьере смотрятся