Все будет, но потом• 23 сентября 2020

подарок женщине руководителю

Девушки помогите с выбором
есть руководитель девушка 34 года. В принципе все есть или может купить.... ну понятно
бюджет 4400 грн минус на цветы
варианты ниже.
у нас лагерь разделился на две половины, сейчас будет драка в коллективе :)
Результат:
вже голосів: 75
31 (41.33%) сертификат в магазин
19 (25.33%) СПА
8 (10.67%) свой вариант в комментариях
7 (9.33%) золотая булавка (брошь)
6 (8%) вышиванка
4 (5.33%) зонт
ЗдесяЯ• 23 сентября 2020
так ей 34 или 64?
автор Все будет, но потом • 23 сентября 2020
Сладкий лимончик• 23 сентября 2020
Ни один из ваших вариантов руководителю сто лет не нужен. Особенно ужасны варианты с брошью, вышиванкой и спа)))
Ответ дляСладкий лимончик
а что? какой вариант?
Мамзелькин• 23 сентября 2020
Всі не підходять
Упругая попка• 23 сентября 2020
Господи, оставьте список и вычеркивайте, скоро Новый год, 8 марта)))))
ЗдесяЯ• 23 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
но почему тогда подарки как для пожилой дамы Булавка ... Вышиванка... зонт ..
Из Хацапетовки• 23 сентября 2020
https://ua.loccitane.com/все-линии,81,2,88602,0.ht...

вот моя знакомая руководитель была в восторге от сертификата к такой косметике))) - буквально вчера говорила
Ответ дляУпругая попка
мы только на ДР дарим подарки от коллектива,
Из ДОМа-2 Я• 23 сентября 2020
Мне нравится в магазин, спа можно не любить или время не найти. Вышиванка вообще мимо, а брошь
Ответ дляЗдесяЯ
булавка на пиджак... деловой стиль...
Яичница с беконом• 23 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
а что? какой вариант?
Ну вот мой руководитель любит картины. Плюс у нее есть увлечение ( футбол) Коллеги подарили ей мяч с автографом игрока ее любимой команды
Цветы любит - дарили красивые цветы в вазоне
ЗдесяЯ• 23 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
булавка на пиджак... деловой стиль...
пипец
Упругая попка• 23 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Ничего из списка
Коварная Зая• 23 сентября 2020
деньги и все
Сладкий лимончик• 23 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
а что? какой вариант?
Я же ее не знаю. Своему менеджеру мы далили скретч-карту, она путешествовать любит. В кабинете у нее висит, и она реально отмечает, где уже побывала. В другой раз покупали... забыла, как называется - вроде аквариума, но с цветами. Опять-таки - стоит как украшение кабинета. Но мы знали, что она такое любит. А у вас такие разнородные и формальные варианты. Такое чувство, что вам просто надо хоть что-то максимально нейтральное подарить, а не порадовать человека.
ЗдесяЯ• 23 сентября 2020
купите ей сортовую орхидею Они очень дорогие
Ответ дляКоварная Зая
деньги и все
хотим что б остался памятный подарок....
и кстати за булавку у нас младшие сотрудники голосуют.... кому за 20....
Сладкий лимончик• 23 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
булавка на пиджак... деловой стиль...
Она носит такие булавки? Вы уверены, что угодите ей и подарите именно то, что она и сама бы себе купила?
ЗдесяЯ• 23 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
и что? разве возраст это залог вкуса? Может она для 20 летних сотрудников - бабка).
Из Хацапетовки• 23 сентября 2020
бутылку вина ее года рождения)))
Анти-аноним• 23 сентября 2020
Цветы и деньги в конверте
Ответ дляСладкий лимончик
это коллективно выбирали варианты.... она трудоголик... реально трудно что-то придумать....
Ответ дляСладкий лимончик
мне самой такой вариант не нравится.... трудно угадать....
из желе я• 23 сентября 2020
Билеты в театр или концерт. Если знаете ее кювкусы конечно. Но только не ювелирка!!!!!!! И не одежда.
Царевна_несушка• 23 сентября 2020
Подарите хороший букет и просто деньги
Пончик Солнечный• 23 сентября 2020
Из предложенных лучше сертификат. Остальные идеи провальные. Так и передайте коллегам
Сладкий лимончик• 23 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Хоть кто-то с ней общается ближе? Знает ее увлечения, вкусы?
Понимаете, можно и формально, тогда просто сделайте слепое голосование и тупо поддарите тот вариант, что набрал больше голосов. А обсуждать-то у вас нечего. Если вы ее плохо знаете, вряд ли сможете определить, какой из этих вариантов лучше, какой - хуже.
Викасикрет• 23 сентября 2020
Вино и цветы
бюджетно, ни к чему не обязывает, не обидит (только если ваш шеф не в клубе анонимных алкоголиков), можно передарить.
Сундучок с каникулами• 23 сентября 2020
Портрет из шоколада, ничем не хуже всей остальной ненужной хрени, зато С ДУШОЙ, индзаказ ))))