Все будет, но потом• 23 сентября 2020
подарок женщине руководителю
Девушки помогите с выбором
есть руководитель девушка 34 года. В принципе все есть или может купить.... ну понятно
бюджет 4400 грн минус на цветы
варианты ниже.
у нас лагерь разделился на две половины, сейчас будет драка в коллективе :)
бюджет 4400 грн минус на цветы
варианты ниже.
Результат:
вже голосів:
31 (41.33%)
сертификат в магазин
19 (25.33%)
СПА
8 (10.67%)
свой вариант в комментариях
7 (9.33%)
золотая булавка (брошь)
6 (8%)
вышиванка
4 (5.33%)
зонт
Все будет, но потом
• 23 сентября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Портрет из шоколада, ничем не хуже всей остальной ненужной хрени, зато С ДУШОЙ, индзаказ ))))
не, такое она точно не оценит
Сундучок с каникулами• 23 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
не, такое она точно не оценит
Моя подруга была начальницей отделения банка, она любит такие личные подарки.
Тогда по формальной дорожки: деньги + цветы.
Когда даришь деньги, то никто не скажет:
Спасибо, но у меня такие уже есть!
Или
А я люблю другой цвет.
Можно в евро подарить, чтоб красивенько.
Спасибо, но у меня такие уже есть!
Или
А я люблю другой цвет.
Все будет, но потом
• 23 сентября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо, но у меня такие уже есть!
Или
А я люблю другой цвет.
Спасибо, но у меня такие уже есть!
Или
А я люблю другой цвет.
деньги не хотят, так как не останется память ....
Все будет, но потом
• 23 сентября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
бутылку вина ее года рождения)))
посмотрела.... бутылка вина стоит 26000 грн.... дорого
Сундучок с каникулами• 23 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Портрет из шоколада, пылиться лет 10 будет 100%.И каждый раз будет вас вспоминать не злым тихим словом.
Вообще мы у своей начальницы лаборатории спрашивали, что хочет. Были блокноты, будильники, зонты, теплый жилет (политех только в декабре отопление в корпусах включал).
Сундучок с каникулами• 23 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Просто бутылку MOET
2000-2500 тыс
Котик-Пупсик• 23 сентября 2020
Зонт и вышиванка это совсем говно. Что за зонт за 4300?
Спа можно. Или сертификат в мейкап, нотино. Можно курс массажа.
Все будет, но потом
• 23 сентября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
например такой
Аноним Секретарь• 23 сентября 2020
автор,если ни разу не видели, что она пьет алкоголь, не дарите вино!!
п.с. я за орхидею в горшке, есть очень красивые и дорогие сорта, можно как в офисе поставить, так и домой забрать)
ФруктЕщеТот• 23 сентября 2020
А в прошлый раз что дарили и чем дело кончилось?
Я за сертификат, а вообще за деньги+шикарный букет. Раз у человека всё есть или он все может купить - дарите ему впечатления.
Аноним Секретарь• 23 сентября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
я как-то дарила родственнику шоколадные шахматы, вроде норм прошло) на след год доели)))
Котик-Пупсик• 23 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
например такой
Ну в принципе можно, можно, главное чтобы она его нигде не забыла, а то жалко такой дорогой зонт
Все будет, но потом
• 23 сентября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
часто пьем на работе шампанское.... может бокалы красивые?
Аноним Секретарь• 23 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
ну это уже будет не личный подарок, а общественный
Все будет, но потом
• 23 сентября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
шарм пандора... как бы понравился
Все будет, но потом
• 23 сентября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
не, ну мы на работе и из пластиковых пьем, а домой дорогие. + ей часто дарят алкоголь всякий в том числе и шампанское
Чай не пью, только кофе• 23 сентября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
пипец
Я тоже не понимаю этих брошек булавок, а моя подруга любит, вот стрекозу с камешками присмотрела.. Мне смешно почему то. Тёте 45+
Ответ дляЗдесяЯ
купите ей сортовую орхидею Они очень дорогие
Мне бы подарили, я бы её выбросила, цветы и украшения не люблю. Все индивидуально.
Аноним Секретарь• 23 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
бокалы будут стоять и пылиться, ибо ’жалко же, они дорогие’)
Все будет, но потом
• 23 сентября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
ну не очень дорогие.....
Аноним Секретарь• 23 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
ну не очень дорогие.....
ну как вариант можно конечно.. лучше, чем вышиванка или булавка
Аноним Секретарь• 23 сентября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
прямо живую с горшком бы выбросили?
Ответ дляАноним Секретарь
прямо живую с горшком бы выбросили?
Думаю, да, ненавижу цветы. Хотя можно где то под подъездов оставить, подберут, кому надо. Так же отношусь и к украшения. Для меня это смешные побрякушки, независимо от стоимости. Все.
Веснушка• 23 сентября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
пипец
Блин, а что тут такого? Я бы в свои 29 такую брошь носила на пиджаке, тоже одеваюсь в деловой стиль, смотрится это очень даже хорошо. Сейчас же не колхозные броши из СССР, а вполне модные
Бандитка Сью• 23 сентября 2020
Автор, я женщина-руководитель, примерно такого же возраста. Из того, что дарили не очень дорого, в пределах указанной суммы, и понравилось - корзина экзотических фруктов, набор сыров + дубовая доска для подачи + вино, красиво упакованные, винный столик, декор для кабинета, дорогие предметы интерьера