Гопница-Советчица• 19 декабря 2024
Что подарить девушке, с которой общаетесь голосовыми и перепиской пару месяцев и
и хотите встретиться. Скоро Новый год, брат хочет подарок сделать ей. Бюджет до 3-4 тыс.
Пишите пожалуйста по теме.
Спортивный костюм в зал планировала идти ? Или сумочку дорогую ?
Пишите пожалуйста по теме.
Король дивана• 19 декабря 2024
Тогда лучше абонемент в зал на эту сумму. А то для сумочки и костюма рановато
Гопница-Советчица
• 19 декабря 2024
Ответ дляКороль дивана
Она к себе звала его жить. А этот дурачек и втюхался видать..
Первая ласточка инфляции• 19 декабря 2024
Дорогая сумочка за 3-4 тыс ,такого не бывает.А вообще,зависит от девушки,что ей нравится.
Пишу, не читаю• 19 декабря 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Лучше подарите ему эту книгу.
Птица Говоруша• 19 декабря 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Если девушка глотала,я дарил дорогие подарунки
Чёрт
За это подарки дарят?!
А я бесплатно...
За это подарки дарят?!
А я бесплатно...
Галябалована• 20 декабря 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Научите глотать в голосовых сообщениях