НЛОша• 23 сентября 2020
Девочки ,видящие. Нужен совет. Есть предложение, как понять или мне это нужно
Упругая попка• 23 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
будет если будете стараться больше
Куда еще больше? Сомневаюсь в перспективе на этой работе
Упругая попка• 23 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
будет если будете стараться больше
Благодарна вам за уделенное время и силы!
Видящие_помогите• 23 сентября 2020
Девочки, а можно еще спросить о работе? Я от мужа зависела полностью, ни дня не работала. Вот сейчас оплатила себе курсы и хочу двигаться в том направлении. У меня получится? Спасибо
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 сентября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне отношения нужны, а не просто секс! ) Если бы просто секс, то и ссор бы у нас не было!!! Но я вас услышала!)
Вы не поняли о чем я.......ЕСЛИ ВАШ МУЖЧИНА ОБЬЯВЛЯЕТСЯ, ВЫ ДАЕТЕ ЕМУ СЕБЯ ТОЛЬКО ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ВАШИХ УСЛОВИЙ!!!!!!
О просто трахе речи не было
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 сентября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
мне идет да. уберите страх
Видящие_помогите• 23 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
мне идет да. уберите страх
Спасибо
Да, страхов вагон и маленькая тележка. Все из-за низкой самооценки и уже не молодого возраста )))
Эскиз бесконечности• 23 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
О просто трахе речи не было
Ну у меня одно условие - жениться на мне!) А он не готов!
Упругая попка• 23 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
мне идет да. уберите страх
Скажите пожалуйста, дети у меня скоро будут?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 сентября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
на хуторе много красивых бабочек! А мужчин достойных которые готовы ох как много.
Стекловыжималка• 23 сентября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Спасибо
В продажах есть один принцип-все ограничения только в твоей голове. При каждом страхе, повторяйте себе это, может чуточку поможет.
Эскиз бесконечности• 23 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да много, очень много!!! Но сердцу ведь не прикажешь!!!!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 сентября 2020
Куколки всем спасибо за доверие и внимание, кто хочет еще поболтать пишите в директ и личку, я все в комментах оставила.
Всем желаю исполнения мечтаний. Но не теряйтесь в мужиках.....
Эскиз бесконечности• 23 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Спасибо вам большое за терпение и ответы!!!!
Стекловыжималка• 23 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вам спасибо.
Tutor - Spain-German• 23 сентября 2020
Ответ дляФрекен бок
В итоге - да
Добрый день, когда я смогу переехать жить к морю или океану? Благодарю
Упругая попка• 23 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Спасибо большое.
Как вам написать в лс?
Малая Налегке• 23 сентября 2020
Добрый день. Девочки, посмотрите и мне, пожалуйста, по поводу работы. Ооочень долгий декрет, страх и тд. Сейчас выбор, стабильная, но не интересная работа либо хобби, но не дающее доход. Идти туда, где сухо и мухи не кусают)))) или все же пытаться как-то вывести хобби в работу?
Пилюля-d215• 23 сентября 2020
Ответ дляФрекен бок
Можете пробовать, соблазн и перспективы есть. Но если откажетесь, много не потеряете, Вам и так хорошо
Бросьте и мне,пожаааалуйста))есть ли у человека планы на наше будущее?или просто слова?
Бывшая блондинка• 23 сентября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Из этих двух вариантов - стабильная скучная. Знаете почему? Потому что Вы не верите в то, что Ваши таланты и достижения не случайность, а Ваша заслуга.
Но есть третий вариант. Или давно обсуждали, или давно предлагают, он более выгодный, но Вы искали подвох и отвергли. Не хотите психануть) и попробовать?
Малая Налегке• 23 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо за ответ! Действительно, я не верю...в себя и свои силы((( На счет 3 варианта, точно не поняла. То, что давно предлагают, это и есть мое хобби. Я шью дочери купальники для худ. гимнастики. И многие хотели у меня пошить, но поскольку самоучка и без опыта- страх что-то сделать не так
Бывшая блондинка• 23 сентября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Вероятно, там речь не шла о самостоятельном занятии этим делом.
Понимаете, по моим ощущениям Вы талантливы, но нет хватки, которая нужна для успешного предпринимательства. Если будете сами, то дело может заглохнуть. Вам нужен компаньон-организатор хотя бы на первых порах.
Хотя можете психануть)), и попробовать сами. У Вас получится, в этом я уверена. Но не уверена, что Вы сможете вот так сами психануть))
Фрекен бок• 23 сентября 2020
Ответ дляПилюля-d215
Чуть позже гляну, после 21 ч
Стекловыжималка• 23 сентября 2020
Чет я вернулась сюда.
Есть молодой человек, у нас общее хобби. Общаемся онлайн только на эту тему. Вживую не виделись.
С ним же в будущем у нас ничего не получится?
Дама_с_коготками• 23 сентября 2020
Ответ дляФрекен бок
Чуть позже гляну, после 21 ч
а когда у меня наладятся отношения с моим отцом и какие там мысли по отношению ко мне, благодарю?
Видящие_помогите• 23 сентября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Чет я вернулась сюда.
Вы знаете, я тоже вернулась в тему. Какое-то тепло исходит от этой темы, очень спокойно и комфортно, прям как не на советчице находишься ))
Стекловыжималка• 23 сентября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Правда.
Фрекен бок и Инь...Янь умнички и доброжелательно общаются.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 сентября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Чет я вернулась сюда.
Неа.... Он бы сделал бы шаг если бы был заинтересован