НЛОша• 23 сентября 2020

Девочки ,видящие. Нужен совет. Есть предложение, как понять или мне это нужно

Эскиз бесконечности• 23 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
ниче ты не оборвала хоть меня не обманывай.... и прекращай эти иллюзии в себе. если любит прийдет. только когда ты оборвешь до конца энергет связб с ним.
А смысл мне обманывать?! Я ему так и сказала, что оставляю в прошлом все что было между нами. Его контакты в черном списке, Я не общаюсь и не вижусь с ним ! Вы говорите ’ Если любит ’ , так любит или нет!? Для меня это важно!!!
А как оборвать эту энергетическую связь, что нужно сделать? Если не любит и это всего лишь игра , я хочу быстрее освободиться от этого!

ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 сентября 2020
Так девочки ...Если кому реально надо оборвать энергетическую связь.... Пишите в директ......
Я напишу что и как, но только реально желающим

taro_cherry

Я была в огромной любви моей жизни...... 4 года ..... Не могла с собой ничего поделать..... Помогло только это
Эскиз бесконечности• 23 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ

taro_cherry

А что такое энергетическая связь???
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 сентября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Для тебя важно потому что ты ждешь.... а надо не ждать
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 сентября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
А что такое энергетическая связь???
Это то что снится, думаешь, ждешь, мечтаешь, придумывааешь будущее, и тд. Рассталась но надеешься
Фрекен бок• 23 сентября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Собрались тут каждая с неразорванными энергетическими связями(
Нас тут забанят скоро всех)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 сентября 2020
Ответ дляФрекен бок
Нас тут забанят скоро всех)
точно
Стекловыжималка• 23 сентября 2020
Ответ дляФрекен бок
Нас тут забанят скоро всех)
За шо?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 сентября 2020
за розовых единорогов и радугу)

Фрекен бок• 23 сентября 2020
Ответ дляУпругая попка
А мне на отношения с задуманым мужчиной на ближайшее время что выпадает?
5 монет
С точки зрения отношений этот Аркан обозначает раздражительность, недовольство, страхи, связанные с неуверенностью в любви партнера. Пятерка Монет недвусмысленно указывает на кризис, причем это может быть как кризис в душе одного из пары людей, который в этом случае создает массу проблем любимому человеку, так и на кризис отношений в целом, когда недовольны друг другом оба. На событийном уровне Пятерка Монет может истолковываться как ссора, в которой один человек обвиняет другого вслепую, то есть без доказательств его вины. Или же как добровольная жертва, когда один безропотно отдает себя другому, потому что ценой личных моральных страданий и сомнений пришел к необходимости этого. Еще один вариант трактовки событий с помощью Пятерки Монет – дискомфорт, создаваемый необходимостью подчиняться каким-то правилам, ограничениям. ’Товарищи по несчастью’ короче
Эскиз бесконечности• 23 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну я же сама его выгнала, потому что были сомнения в его чувствах ко мне! Характер у меня дурной! Может мужчина и вправду любит, а я ему не верю!
автор НЛОша • 23 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
за розовых единорогов и радугу)
давно не было слышно розовую пантеру)
Стекловыжималка• 23 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
за розовых единорогов и радугу)
У Вас хорошее чувство юмора и сарказм тоже
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 сентября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Запомните раз и навсегда, мужчина если любит он будет рядом! Все остальное ваши больные фантазии и привязанности. прокачивайте себя.....
Упругая попка• 23 сентября 2020
Ответ дляФрекен бок
5 монет
А вместе в будущем вам вапало что мы будем? Я правильно поняла?
Фрекен бок• 23 сентября 2020
Ответ дляУпругая попка
В итоге - да
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 сентября 2020
Ответ дляУпругая попка
У вас все получится если вы уберете навязчивость и перестанете перегибать в отношениях. будьте легче и проще!
Упругая попка• 23 сентября 2020
Ответ дляФрекен бок
В итоге - да
Можно получить какой то совет что бы ускорить это радостное событие и быть вместе счастливыми?
Фрекен бок• 23 сентября 2020
Ответ дляУпругая попка
Пост 167

Эскиз бесконечности• 23 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вот поэтому, я и прекратила даже общение! Я ему сказала, тоже самое!
Спасибо Вам!
Упругая попка• 23 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Благодарю. Мне мешает мое волнение. Постараюсь не волноваться больше
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 сентября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Спасибо Вам!
максимум 3 месяца, если не обьявляется, шлете на хутор бабочек ловить на совсем! если обьявляется ставите условия свои, и по мере выполнения ваших условий даете секс.
Упругая попка• 23 сентября 2020
Ответ дляФрекен бок
Пост 167
Благодарю вас. Надеюсь все у нас сложиться и будет счастье.
Вам сил и энергии желаю!
Фрекен бок• 23 сентября 2020
Ответ дляУпругая попка
Вам сил и энергии желаю!
Спасибо!
Упругая попка• 23 сентября 2020
Ответ дляФрекен бок
Спасибо!
Можно еще мне подсказать в работе есть перспектива?
Эскиз бесконечности• 23 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это совет???)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 сентября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это совет???)
да
Фрекен бок• 23 сентября 2020
Ответ дляУпругая попка
Все, я на улице, карты оставила в доме. Вечером гляну может
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 сентября 2020
Ответ дляУпругая попка
будет если будете стараться больше
Эскиз бесконечности• 23 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
да
Мне отношения нужны, а не просто секс! ) Если бы просто секс, то и ссор бы у нас не было!!! Но я вас услышала!)