НЛОша• 23 сентября 2020

Девочки ,видящие. Нужен совет. Есть предложение, как понять или мне это нужно

ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 сентября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
а когда у меня наладятся отношения с моим отцом и какие там мысли по отношению ко мне, благодарю?
Большая боль его. Через год все наладится

ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 сентября 2020
Ответ дляTutor - Spain-German
Добрый день, когда я смогу переехать жить к морю или океану? Благодарю
Не раньше чем через 2 года
Стекловыжималка• 23 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Неа.... Он бы сделал бы шаг если бы был заинтересован
То бегут, то шаги не делают, может пора в ободок)) безбрачия верить? Или рано?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 сентября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Нет никакого ободка. Не тех мужчин выбираешь. Ну посуди сама.. У тебя просто хобби с чувачком на курсах кройки и шитья... Он просто общается а ты уже фату одела... А я яй
Дама_с_коготками• 23 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
он чего то больше всего на меня обижен, хотя я сама умная в семье и сама за себя горой, а можно рассчитывать на его жилье?
Tutor - Spain-German• 23 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не раньше чем через 2 года
Добрый вечер, спасибо Вам большое за внимание к моему вопросу, для меня это важно, так как задыхаюсь в большом городе, мне нужна постоянная водная стихия, это море или океан, мне там хорошо и спокойно.
Фрекен бок• 23 сентября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Чет я вернулась сюда.
Есть молодой человек, у нас общее хобби. Общаемся онлайн только на эту тему. Вживую не виделись.
С ним же в будущем у нас ничего не получится?
Я вижу, что он пока не настроен на отношения, но общаться ему нравится. При встрече может загореться интерес как к девушке , но встреча не будет запланированной, даже больше случайная я бы сказала
Стекловыжималка• 23 сентября 2020
Ответ дляФрекен бок
Совсем недавно обсуждали, что нам легко общаться с ним.
Спасибо.
Фрекен бок• 23 сентября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
А такие мысли, что вы ’гремучая смесь ума, таланта от отца и черствости скандальности от матери’ Что вы страшный человек и таких женщин он бы сторонился. Не понимает, почему его дочь такая и не сочувствует вашему мужчине.
Жилье намерен делить на всех своих детей в равных долях

Стекловыжималка• 23 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Развеиваете мои надежды(
Фрекен бок• 23 сентября 2020
Точнее сочувствует вашему мужчине, без ’не’
Дама_с_коготками• 23 сентября 2020
Ответ дляФрекен бок
очень я умная это да, 5 языков, но ни семьи, ни детей, ни мужчины, а что там с той женщиной которая с ним живет, она отколется?, не будет претендовать на его жилье? спасибо большое, вы хоть реально ощущаете мою ситуацию
Фрекен бок• 23 сентября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Мужчина есть в Вашем окружении, давно к вам неравнодушен, скрывает чувства. И отец уверен что есть. Она будет надеяться, но он решит детям. И он дольше нее проживет
Дама_с_коготками• 23 сентября 2020
Ответ дляФрекен бок
благодарю, надеюсь, что скоро с ним помиримся и мужчина тоже найдется, а дети у меня будут?
Пилюля-d215• 24 сентября 2020
Ответ дляФрекен бок
Чуть позже гляну, после 21 ч
Просмотрите, пожалуйста, очень жду
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 сентября 2020
Ответ дляПилюля-d215
Бросьте и мне,пожаааалуйста))есть ли у человека планы на наше будущее?или просто слова?
Есть но пока он и сам сомневается. И хочется и колется
Пилюля-d215• 24 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Спасибо)))а что может повлиять на его решение?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 сентября 2020
Ответ дляПилюля-d215
Вы будьте собой. А ему прийдет типа озарения, что вы ему очень нужны. Боится он пока в душу свою впускать. Немного подождите и но ничего не предпринимайте. Он должен сам
Дама_с_коготками• 24 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Доброе утро, а у меня детки будут?

Пилюля-d215• 24 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Спасибо)))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 сентября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Доброе утро, а у меня детки будут?
девочка не раньше чем через 3 года
Пилюля-d215• 24 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ответьте ещё, пожалуйста,о времени.Сколько ждать его решения?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 сентября 2020
Ответ дляПилюля-d215
не более года
Дама_с_коготками• 24 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
девочка не раньше чем через 3 года
и мальчика тоже хочется, как и мужа
Дама_с_коготками• 24 сентября 2020
Ответ дляФрекен бок
а ее квартира кому отойдет?
Фрекен бок• 24 сентября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
а ее квартира кому отойдет?
Вам до этого дела не должно быть, меркантильные вопросы я не смотрю. По поводу Вашего отца сказала
Бывшая блондинка• 24 сентября 2020
Ответ дляФрекен бок
Спросите, сколько девушке лет, и перечитайте ее вопросы
Дама_с_коготками• 24 сентября 2020
Ответ дляФрекен бок
благодарю Вас, просто анализирую долгоидущие планы
Дама_с_коготками• 24 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
девушке достаточно лет, чтобы понимать житрожопость других людей
Дама_с_коготками• 24 сентября 2020
Ответ дляФрекен бок
Доброе утро, я еще выше про деток писала Вам, они у меня будут?