Нуждаюсь в общении• 23 сентября 2020
Які шафи зараз модні і стильні?
Я так розумію, що купе вже відходить у небуття, хто робив недавно ремонт, що ви собі купили і дуже задоволені?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 сентября 2020
Все зависит от того, какой стиль в интерьере Вы для себя выбрали.
Заместитель автора• 23 сентября 2020
Новострой. 3 комнаты. Есть и шкафы-купе (лако-бель фасады) и обычные шкафы глянец. Хотелось делать и так и так, чтобы не все под копирку. Стиль достаточно выдерживать по цветовой гамме, полу, столярке, мелочам.
Не будь КакСвета• 23 сентября 2020
Встроенные. Больше гардеробы чем шкафы. Если решусь делать ремонт,никаких громоздких, пафосных конструкций.
ПочтальЁнша• 23 сентября 2020
Шкафы под потолок
Распашные
Нравятся фасады с резными узорами ( модерн, совсем немного, типа полоска ромбиков)
Распашные