Принцепесочка• 23 сентября 2020
Заблокировали аккаунт олх
Не могла зайти,решила восстановить пароль но код никуда не приходил. Увидела на почте что заблокировали объявление о продаже коляски,хотя я не продавала и не добавляла такое,та и детей даже нет)) потом увидела что и аккаунт заблокировали из-за жалоб, аккаунту уже 3 года и всегда хорошо все было,без жалоб.
Теперь думаю это же наверное оплатил кто-то эту коляску и ему не отправили? Если вдруг дойдет дело до какихто заявлений в полицию я буду там указана или нет? Очень не хочется ввязываться в это...
Кидстаффовна• 23 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Да
Странно тогда, в службу поддержки написали?
Вкаблучках• 23 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Да
Ну, если оплатили однофамильцу с таким же именем отчествои и инн - да, могут быть проблемы
Принцепесочка
• 23 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Пишу в чат онлайн,постоянно в очереди но как до мен доходит оператор заходит и выходит и все,даже не отвечают
Кидстаффовна• 23 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Напишите письмо, они в течении суток должны ответить
Принцепесочка
• 23 сентября 2020
Ответ дляВкаблучках
Врядли так,просто там же я общалась с другими людьми и были мои данные, могли их както привязать? Вообще не пойму как зашли
Левый Локоть• 23 сентября 2020
да лучше написать письмо на их емейл, год назад у меня так тоже заблокировали аккаунт, кто то взломал и от моего имени разместил кучу фейковых объявлений.
отправил - разобрались - восстановили
Принцепесочка
• 23 сентября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
отправил - разобрались - восстановили
Данные свои нужно какието указывать? Или просто проблему описать?
Принцепесочка
• 23 сентября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Ваш аккаунт взломали мошенники и продавали вещи,коляску.
Серьёзно? А я ж не поняла...
Брыкалка• 23 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
И как вообще могли зайти от моего имени туда?
взломали акк
Левый Локоть• 23 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
я описывал проблему, указывал как давно зарегистрирован мой Ак, и писал что к фейковым объявлениям в моем случаи это были айфоны , я не имею никакого отношения.