Чемодан-Вокзал-Майами• 23 сентября 2020
Секондо-маньячки и не только, зайдите
Вчера в секонде меряла кофту, не купила. Сегодня пошла, а ее уже нет. Посмотрите, может кто-то бренд опознает или подскажет где взять. Спасибо.
Люда Людоедова• 23 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Посмотрите H&M регланы - у них много моделей подобного плана. На Касте сейчас идут распродажи, я там похожие модельки видела
це не реглан.
Самоучка• 23 сентября 2020
а можно не по теме?))
девочки, вот тут часто говорят про то, как на Лесной в Киеве выбор большой и вообще супер место. Я оттуда сегодня и в шоке от тряпок, которые там висят. И это при том, что я сэкондоманьяк со стажем. Что вы там вообще находите?..
Морожена_курка• 23 сентября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
ну не заходите ....
Люда Людоедова• 23 сентября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А что же тогда?????
фуфайка, наприклад. вчиться вірно називати одяг.
Интернет Бродилкин• 23 сентября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы вообще знаете что такое Реглан???
Это способ пошива рукава. Когда на плече НЕТ шва.
И (о чудо!) на этой кофточке у автора на плече нет шва. Значит это Реглан!
Интернет Бродилкин• 23 сентября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Самоучка• 23 сентября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы вообще знаете что такое Реглан???
нет, у автора рукав не реглан. Реглан входит в горловину, а здесь просто спущенный рукав
Люда Людоедова• 23 сентября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы вообще знаете что такое Реглан???
ахаха. закройщик з вас так собі. то поцікавтесь що таке рукав-реглан і що таке спущений рукав.
Люда Людоедова• 23 сентября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
то відкрийте своє посилання і почитайте.
Люда Людоедова• 23 сентября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы вообще знаете что такое Реглан???

ще раз перечитала ваш шедевр. уууух
Вытворунка• 23 сентября 2020
Неплохая кофточка, но не стоит переживать так за нее)найдёте ещё лучше.
Я так ботиночки не взяла,пошла на следующий день,цже нет, не расстроилась, будут ещё лучше)
неДоЖиру• 23 сентября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Вона велика на Вас,шукайте щось схоже
Не велика . неужто нужно до скрипа натягивать вещи ?
Чтоб трешало.
Отличная кофта , отлично сидит на авторе .
Чтоб трешало.
неДоЖиру• 23 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Конечно, хожу в балетка-кошечках. И лосинки леопардовые под них одеваю
Я не такая• 23 сентября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мне уже чуть за 40
Ну мне 45, такую бы в лес за грибами одела или шашлык жарить на даче. Автор, не стоит ее помнить , отпустите