Непогодка• 23 сентября 2020

аппарат для домашнего RF-лифтинга.. есть у кого-то тут?

Слышала от виртувльной знакомой живущей в США восторг про https://www.amazon.com/MLAY-Frequency-Lifting-Tigh... (использует дважды в неделю, в том чисде и по тему для подтяжки кожи при процессе похудения после сильного наьора веса на беременности)
Лет 5 назад был пущен слух (блогеркой АраБублик) мол рф-лифтн прям сваривает внутри кожи белок и потом быстрое старение .... При этом та же Оля Полякова "сидит" на салонном рф-лифтинге года 4, и ничего у нее не сварилось там))

Еще недавно домашние фотоэпиляторы были диковинкой - сейчас же ими не удивишь. Так и девайс для домашнего оф-лифтинга может войдет в моду? В Америке с начала карантина он стал очень популярен для кхода за собой дома...
Клин_Кляйн• 23 сентября 2020
Так это не слух..молекула белка за счет денатурации укорачивается
Реально потом резкое старение..сначала ВАУ..

автор Непогодка • 23 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
ну уже ж не первый год на рынке и нормально вроде..

раньше и лазерную эпиляцию считали что она к бесплодию может привести на бикини раку груди и лимфомам - в области подмышек. но как-то в последние годы этот миф развеян же... может то и про рф- сильно поверхностная аналогия

во всяком случае на теле в 35-40 ле уж точно можно думаю, если есть показания (у меня был лишний вес и кожу подтянуть бы.. спорт тут не помогает доконца)
Пончик Солнечный• 23 сентября 2020
Кто Вас сказал об Оле Поляковой?)) У нее уже пару лет как ниты. У нас один хирург) Видела ее случайно.