Ламзак_сдутый• 23 сентября 2020
Мне 25 , любовнику 40
Сильно большая разница для вас ?
Черпак_для_фантазий• 23 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
Муж мой ещё старше )) Зимой будет как 10 лет вместе , для меня норм ). Мне все равно что думают другие )
Ну и правильно
Железобетон• 23 сентября 2020
Смотря для каких целей,для любовника на пару лет-норм,для кандидата в мужья-много, очень много. У меня нынешний кавалер-49 лет,мне 34, очень красивый и обаятельный мужчина,выглядит намного моложе,но! надо понимать,что это ненадолго, возраст возьмёт своё,и случится это не когда-то там,а в ближайшие пару лет. Поэтому только встречи без каких либо обязательств,семью все таки с одногодками надо строить,+/-5 лет.
12 галюцинаций• 23 сентября 2020
У бывшего все девушки 18-20 лет, а ему 35, не могу понять, что они находят в этом старпере занудном. Получает в Киеве 12-14 тыс, жилья своего нет, у девок выманивает подарки, секс такой себе, думает только о себе.
У меня же мужу второму 30, мне 34, вот прям половинка с меня писаная. Что может быть общего с человеком на 15 лет старше? Он на дискотеках ходил уже, а в штаны дудонила....
о чем говорить? Это очень большая разница, если ещё и без денег с его стороны, вообще не пойму - зачем??
Чики-брык• 23 сентября 2020
Ответ дляФсеСама
40 лет - это еще совсем молодой мужчина, при чем тут разница возраста, если речь о любовной связи? В чем суть вопроса?

40 лет для мужчины не возраст
Банан-барабан• 24 сентября 2020
Ответ дляФсеСама

Мне 32, директору -40. Ну реально старый пердун!!
Покращена• 24 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Так я не из за денег , реально ))
Зачем тогда женатик ?
А я женатая• 24 сентября 2020
та ну.......
а чего он юзает, и скорее всего бесплатно, -15 лет, а не +15?)
не думали над этим?)
ну, хотя бы одногодку.... но нет........)
глупая, бесплатно дающая 25 привлекательней, чем в 55
это же очевидно
в 40- старпер для 25-летней
не думали над этим?)
это же очевидно
в 40- старпер для 25-летней
Банан-барабан• 24 сентября 2020
Ответ дляА я женатая
та ну.......
не думали над этим?)
это же очевидно
в 40- старпер для 25-летней
не думали над этим?)
это же очевидно
в 40- старпер для 25-летней
ПМСница• 24 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Так я не из за денег , реально ))
А это Вы зря.Используйте хоть ради денег.Нафиг «престаркуватый любовник» и без денег?!))
ФсеСама• 24 сентября 2020
Ответ дляБанан-барабан
В 40 старый пердун?
k[/smile]
Может, ему 80, а брешет, что ему вдвое меньше?
k[/smile] Может, ему 80, а брешет, что ему вдвое меньше?
ФсеСама• 24 сентября 2020
Ответ дляДайте подумать
На данный момент - нет. Но когда Вам будет 40 - ему 55 и так далее. Подумайте, нужен ли Вам рядом старик, когда ровесницы будут молодится рядом с ровесниками
в 55 лет уже старик? это где такая радиация?
Регионщица• 24 сентября 2020
Ответ дляА я с косою
Скока сантиметров?
Тут лучше про размер кошелька надо спросить
Калёва Замалёва• 24 сентября 2020
Конечно большая разница! И для вас в том числе, раз написали, значит есть много сложностей в отношениях.
Дайте подумать• 24 сентября 2020
Ответ дляФсеСама
Я образно...
В том смысле, что автор ещё в родном соку будет, ей бы вершины покорять, а кавалеру ее это будет не нужно.
У тети с бывшим мужем 14 лет разницы (всего то). Они развелись давненько, он женился повторно на женщине ещё моложе тети. Так как и там и там есть дети и они между собой общались - дочь тети рассказывала, как сложно новой жене ее отца, так как нужно за ним ухаживать (ему 70, ей 50), она бегает за детьми ухаживает, на работе, по дому, а тут ещё муж начал сдавать в плане здоровья и она чувствовала себя сиделкой.
Неужели не хочется рядом ровесника (+- пару лет), который будет помощником и опорой ?
ТаПрямТам• 24 сентября 2020
Ответ дляХикориДикори
У меня такое было. Все классно, но замуж за него я не захотела...
За таких замуж нельзя если не хочется быть сиделкой.
Ламзак_сдутый
• 24 сентября 2020
Ответ дляПриму в дар
Что в нём хорошего?
Секс просто улётный)
Ламзак_сдутый
• 24 сентября 2020
Ответ дляНаездница
И чё нам с этого?
Вам ничего , а я на вопрос ответила
Наездница• 24 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вам ничего , а я на вопрос ответила
Опросник создайте с кем Вам трахаться, а то в 25 лет без советчицы сложно определиться.
Ламзак_сдутый
• 24 сентября 2020
Ответ дляНаездница
Почему вы такая злая?
Наездница• 24 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Почему вы такая злая?
Мы с Вами не знакомы, я не злая.
Дайте подумать• 25 сентября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Просто многие девушки/женщины не могут привлечь ровесника (плюс/минус), обеспеченного, умного и тд, и довольствуются теми, кто на них обращает внимание. Оттого и 18-20 смотрят на 35.
У мужа есть родственник, та же ситуация : ему 35, девушки 18-20, но у них кроме молодости ничего нету...
12 галюцинаций• 25 сентября 2020
Ответ дляДайте подумать
Если предыдущая была колхозница, но такая добрая, к ребёнку хорошо относилась, всегда с подарочком, я спокойно отпускала, никто не обижал и ребёнку там было весело.
Сейчас какая то мымра деспотичная, рот ребёнку закрывает, сказать не даёт слова ребёнку, отводит отца от ребёнка, все внимание на себя оттягивает(((
Это к делу не относиться, так, мысли вслух(((
Но первая привлекла тем, что папа хотел купить комнату в общаге, а вот новая из села под Киевом, думаю мож там тоже недвигой пахнет, что он так к ней прилип)