Ламзак_сдутый• 23 сентября 2020
Мне 25 , любовнику 40
Сильно большая разница для вас ?
Чучело сосны• 23 сентября 2020
Главное, чтобы для вас была небольшая. Тем более что это просто любовник
Схема сыра• 23 сентября 2020
Мне 39, любовнику 26, сильно большая? Кому какое дело, главное чтобы вас все устраивало)))
мААААсквичка• 23 сентября 2020
Если вас такая разница смущает на столько, что нужно спрашивать чужое мнение - значит Огромная разница!
Айболитная• 23 сентября 2020
Это же не муж и не будущий отец детям, поэтому хоть 70, главное чтобы Вам нравилось.
ФсеСама• 23 сентября 2020
40 лет - это еще совсем молодой мужчина, при чем тут разница возраста, если речь о любовной связи? В чем суть вопроса?

Ламзак_сдутый
• 23 сентября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Смотря сколько денег
Так я не из за денег , реально ))
Фекла Персиковна• 23 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Так я не из за денег , реально ))
Дурне
Луноликая Вика• 23 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Так я не из за денег , реально ))
Мужику хорошо, вам - тоже опыт.
Дайте подумать• 23 сентября 2020
На данный момент - нет. Но когда Вам будет 40 - ему 55 и так далее. Подумайте, нужен ли Вам рядом старик, когда ровесницы будут молодится рядом с ровесниками
РукиМыли?• 23 сентября 2020
Ответ дляСхема сыра
Вот у вас замечательная разница
КинДза• 23 сентября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Вот у вас замечательная разница
Угу, а вот когда ей будет 50, а ему 37, будет весело ))
Дайте подумать• 23 сентября 2020
В мои 20+ был мужчина на 16 лет старше. Тогда - огонь! Такой интеллигентный, обходительный. Расстались, много волы утекло с того времени.
Не общаемся. Недавно нашла его в соц сетях - на фотографии дядя далеко не молодой, в очках и с морщинами. Мне сейчас 33, ему соответственно под 50.
Посмотрела на мужа-ровесника. И чтобы я желала с тем дедулей?)
Клевотница• 23 сентября 2020
У нас с мужем 14 лет . Он старше по паспорту . Но , звание бурчащей бабки-домоседа у меня )
Беговая дорожка для носа• 23 сентября 2020
Нормальная разница для секса. Но в 25 я не хотела молодящегося 40-летнего балабола с букетом последствий кризиса среднего возраста. Хотя да, клеились и такие. Мне всегда нравились взрослые солидные мужички, которые знали себе цену и не впадали в детство.
кнопкодав• 23 сентября 2020
Муж мой ещё старше )) Зимой будет как 10 лет вместе , для меня норм ). Мне все равно что думают другие )
РукиМыли?• 23 сентября 2020
Ответ дляКинДза
Это же хорошо, что весело!
Плохо, когда он старый и у него не стоит - тогда грустно:(