24 сентября 2020

Я гадалка и вот что хочу вам сказать...

что во-первых, я не гадалка) это вы так привыкли всех называть, кто консультирует на картах, рунах, нумерологов, астрологов, экстрасенсов и т.д. Еще с картами соглашусь, но слышать такое обращение к астрологам и хиромантам считаю уровнем не образованности. Ну да ладно)
Я о другом хотела сказать.
У меня большой опыт работы в этой сфере и большой круг общения с "коллегами". И хочу вас, мои хорошие, предостеречь и настоятельно порекомендовать не ходить по гадалкам, бабкам, экстрасенсам. Во-первых, это практически всегда бесполезно, а во-вторых, вы себе еще и вред можете нанести. Есть бабки, которые успешно практикуют переклады болячек на других или у вас забирают силы и здоровья. Никогда не делайте не каких приворотов, отворотов, не делайте чистки, не кому не отправляйте свои фото, не ведитесь на эти разводы и перестаньте здесь писать "видящие посмотрите...". Какие тут видящие?))кто эту моду придумал взывать к ним на этом форуме....
Можно делать только женские энергетические практики и то с опытным мастером. И ничего не делайте на своих несовершеннолетних детей.
Толковых мастеров очень мало и в интернете вы их не найдете. К тарологам обращайтесь в крайнем случае и то чтобы определиться с выбором, а не будущее посмотреть. А лучше вообще не обращайтесь.
Люди от некомпетентности могут такую ересь наговорить, а человек потом уходит запрограммированный на негатив.
Если очень нужно разобраться в жизни, то лучше обратитесь к астрологу или хироманту и то желательно по рекомендации.
У меня все)
Могу ответить на ваши вопросы, если они есть.
Скептиков и любителей фразы "на дворе 21 век" прошу проходить мимо, ваши колкости будут игнорированы, вы все равно умнее всех, потому спорить с вами не буду).
показать весь текст
автор Прикуси Язык 24 сентября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Если Вы не видящая и не экстрасенс, как Вы можете утверждать, что они - зло)), вред наносящее. И что их здесь нет.
Расписывайтесь за себя.
А если кто-то считает, что нумерология - примитив и убогость, в такое можно верить по скудоумию, об этом тоже тему создавать, или все же нужно иметь уважение к ’коллегам’?
Такие люди конечно же есть, но не здесь.
Зло не они, а обращение к разного рода бабкам, не перекручивайте.
автор Прикуси Язык 24 сентября 2020
Ответ дляФрикаделька
И правда ли что грядет ещё более жесткий экономический кризис во всем мире в ближайшие годы?
Да. Мир поменялся или вы научитесь приспосабливаться или вы утоните. Старые схемы уже не работают.
Японский Городовой 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
9- аскетизм, забота и самоотверженность, число духовного уединения.
мне почему то 18 как три 6-ки показалось когда первый раз услышала
автор Прикуси Язык 24 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Как вы относитесь к цыганским пророчествам? Мне цыганка нагадала кое-что, что звучало нереалистично, и четверо детей. Нереалистичное сбылось, теперь опасаюсь сбычи второй части))) Возможно, это самопрограммирование, конечно)))
Цыгане уникальные люди и действительно обладают даром пророчества.
автор Прикуси Язык 24 сентября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Вот и меня очень интересует количество браков в моей жизни. А то что-то силы и оптимизм меня покидает. На такие вопросы отвечаете?
Ну вот если брак один или вообще не суждено, тогда стоит опускать руки и гн реализовываться? Может у вас более глобальная миссия, чем создание семьи?
Помилуйте мадам 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Если вы сами делали, то по неопытности могли не правильно сделать и тогда он силы не имел.
Побочка есть, оно как темное пятно на вашей карме. Могут быть проблемы в партнерских отношениях или у вас или у вашей дочери.
Кстати в точку. Есть проблемы в отношениях. а можно как то это исправить? или это уже ’клеймо’ навсегда?
Трусы с капюшоном 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Такие люди конечно же есть, но не здесь.
Зло не они, а обращение к разного рода бабкам, не перекручивайте.
Ни логики, ни грамотности, ни этики.

Желаю Вашим клиентам благоразумия.
автор Прикуси Язык 24 сентября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Кстати в точку. Есть проблемы в отношениях. а можно как то это исправить? или это уже ’клеймо’ навсегда?
Можно. Чисткой или отливкой.
Специалиста не подскажу. Почитайте в интернете про отливку воском.
автор Прикуси Язык 24 сентября 2020
Ответ дляПопипиповна
Как мне кажется, больше и не надо. Самое главное понять себя.
Что бы вы сказали обо мне? Дата рождения 22.06.1977.
Вы должны в мир приносить знания и делится опытом. Но к сожалению, упускаете в жизни много возможностей, тем самым тормозите свое развитие, хотя по жизни вы везунчик.
мадам Везувий 24 сентября 2020
живу,как будто птица в клетке ..не хватает полёта..
На перекуре 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
9- аскетизм, забота и самоотверженность, число духовного уединения.
ой, вы меня просто удивили...
а что может значить, если родной дом 99, а дом мужа 9. И не могу отсюда уехать - вечно чтото мешает....
Японский Городовой 24 сентября 2020
можете еще написать пару слов из опыта о доме номер 18.

если не сложно.

Благодарю!
Уты-фрутик 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Вы должны в мир приносить знания и делится опытом. Но к сожалению, упускаете в жизни много возможностей, тем самым тормозите свое развитие, хотя по жизни вы везунчик.
Спасибо😘. Так и есть)) Надо быть смелее)
автор Прикуси Язык 24 сентября 2020
Ответ длямадам Везувий
живу,как будто птица в клетке ..не хватает полёта..
Во-первых, слишком много сил уходит на служение другим, во-вторых, энергии вам не хватает для полета. Набирайтесь сил, в 43 сделайте рывок, это ваше счастливое время.
ДА да да 24 сентября 2020
Чем волосы красите?
Каркуша Клара 24 сентября 2020
Что скажете, какие слабые и сильные стороны у человека родившегося 09.06.1981?
автор Прикуси Язык 24 сентября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
можете еще написать пару слов из опыта о доме номер 18.

если не сложно.

Благодарю!
Не зацикливайтесь на номере доме, это не столь важно. Если у дома еще и буква есть, то значение меняется.
ДА да да 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Во-первых, слишком много сил уходит на служение другим, во-вторых, энергии вам не хватает для полета. Набирайтесь сил, в 43 сделайте рывок, это ваше счастливое время.
Ник у Вас в точку ))) и
Из Виа-гры 24 сентября 2020
каким будет для меня предстоящий год? 09.01.1988 Благодарю за ответ
Японский Городовой 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Не зацикливайтесь на номере доме, это не столь важно. Если у дома еще и буква есть, то значение меняется.
нету буквы.

но можно дописать на данном этапе) еще не оформлены полностью все решения и документы.

благодарю
На перекуре 24 сентября 2020
автор, если не трудно, скажите что-нибудь о предназначении или миссии для 04.02.1987
рукиЖимолости 24 сентября 2020
Доброй ночи можно и спрошу?
спасибо заранее
Скользкая 24 сентября 2020
культУра 24 сентября 2020
Автор, подскажите, если в жизни много числовых совпадений-это карма,судьба или что?
Например, у моего мужа и бывшего мужа один день и один год разницы в дне рождении. У меня и у бывшей жены мужа нынешнего-тоже один день и один год.
Еще пример. Отец, его брат и их мать умерли в 53 года от одного диагноза. А по маминой линии два зятя умерли в день рождения своей тещи, только в разные года. Еще пример. Подруга моя- у нас одинаковые имена и отчества, похожие девичьи фамилии, вышли замуж в один день,только в разные года и родили дочек в один день разницы. Могу еще писать, но смысл понятен. У пеня ощущение,что числа черезчур значимы в моей жизни(((
автор Прикуси Язык 24 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Что скажете, какие слабые и сильные стороны у человека родившегося 09.06.1981?
Проблемы в создании и поддержании партнёрских отношений, энергетический вампир, зависимость от партнера, пессимизм, частые перепады настроения.
66сезон666серия 24 сентября 2020
Добрый вечер. А я?
Непонятное что-то происходит в жизни. Ищу себя
мадам Везувий 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Во-первых, слишком много сил уходит на служение другим, во-вторых, энергии вам не хватает для полета. Набирайтесь сил, в 43 сделайте рывок, это ваше счастливое время.
я в шоке! как так можно по цифрам??!!
это действительно..я как магнит,для несчастных людей,я как аккумулятор для их севших сердечных моторов..всю себя отдаю помощь им..ну слава Богу ,что хоть так помогаю людям,только сама потом,как выжатый лимон
Вам спасибо большое💐💝
Каркуша Клара 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Проблемы в создании и поддержании партнёрских отношений, энергетический вампир, зависимость от партнера, пессимизм, частые перепады настроения.
А сильных нет?
Уси-пуськи 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Ну вот если брак один или вообще не суждено, тогда стоит опускать руки и гн реализовываться? Может у вас более глобальная миссия, чем создание семьи?
Что можете сказать обо мне? 17.06.1984
Всех анонимов аноним 24 сентября 2020
Если вы нумеролог, то подскажите по системе Пифагора меняется ли расчёт у детей после 2000 года? Везде разное пишут. Хочу понять склонности ребёнка 30.12.2009, на разных сайтах считают по разному и результаты прямо противоположные.