24 сентября 2020

Я гадалка и вот что хочу вам сказать...

что во-первых, я не гадалка) это вы так привыкли всех называть, кто консультирует на картах, рунах, нумерологов, астрологов, экстрасенсов и т.д. Еще с картами соглашусь, но слышать такое обращение к астрологам и хиромантам считаю уровнем не образованности. Ну да ладно)
Я о другом хотела сказать.
У меня большой опыт работы в этой сфере и большой круг общения с "коллегами". И хочу вас, мои хорошие, предостеречь и настоятельно порекомендовать не ходить по гадалкам, бабкам, экстрасенсам. Во-первых, это практически всегда бесполезно, а во-вторых, вы себе еще и вред можете нанести. Есть бабки, которые успешно практикуют переклады болячек на других или у вас забирают силы и здоровья. Никогда не делайте не каких приворотов, отворотов, не делайте чистки, не кому не отправляйте свои фото, не ведитесь на эти разводы и перестаньте здесь писать "видящие посмотрите...". Какие тут видящие?))кто эту моду придумал взывать к ним на этом форуме....
Можно делать только женские энергетические практики и то с опытным мастером. И ничего не делайте на своих несовершеннолетних детей.
Толковых мастеров очень мало и в интернете вы их не найдете. К тарологам обращайтесь в крайнем случае и то чтобы определиться с выбором, а не будущее посмотреть. А лучше вообще не обращайтесь.
Люди от некомпетентности могут такую ересь наговорить, а человек потом уходит запрограммированный на негатив.
Если очень нужно разобраться в жизни, то лучше обратитесь к астрологу или хироманту и то желательно по рекомендации.
У меня все)
Могу ответить на ваши вопросы, если они есть.
Скептиков и любителей фразы "на дворе 21 век" прошу проходить мимо, ваши колкости будут игнорированы, вы все равно умнее всех, потому спорить с вами не буду).
показать весь текст
рукиЖимолости 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Ну вы тут все смешали... свою посчитали только дату, дочери дату+месяц, а сестры только месяц.
Это не закономерность)
это я просто для примера, но просто вообще цифра 4 постоянно при следует)

а вот вообще про карму и как понять что это оно? на что влияет. и если Вас не затруднит, я выше писала даты рождения. могли б вы глянуть?
автор Прикуси Язык 24 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Вот спасибо, конечно, но вообще не про меня всё, видимо неточная эта нумерология от слова совсем.
Две шестерки у вас - такие люди крайне редко обращаются к нумерологам, потому что скептики, приземленные материалисты, которые всегда будут отрицать свои недостатки).
Обычно за них родственники спрашивают, сами же некогда не напишут).
мадам Везувий 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Потому что вы не правильно энергию расходуете. А вообще это миссия девятки - служить другим.
а как ее (энергию) расходовать не в ущерб себе? мне то некому потом помочь(( меня выжмут и ходят счастливые)) я единственное,что сейчас научилась ’отрывать’ от себя таких людей,может так правильней
Мини-бикини 24 сентября 2020
26.08.1980 г рождения
Что можете сказать ??
автор Прикуси Язык 24 сентября 2020
Ответ дляИрина Арент
вроде в зеркальную поверхность всматриваешься. Зрение переключается вроде в другой режим более чёткое обострённое зрение, вроде с внутренней стороны глаза появляется такая стеклянно-зеркальная чёткость. В любой момент может появиться и днём и ночью, когда спишь. Сразу просыпаюсь. И стоит туда начать всматриваться, как втягиваешься в какие-то события, типо тоже реальность, но другое место и время.
Круто так написали)
Напишите свою дату рождения
Каркуша Клара 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Две шестерки у вас - такие люди крайне редко обращаются к нумерологам, потому что скептики, приземленные материалисты, которые всегда будут отрицать свои недостатки).
Обычно за них родственники спрашивают, сами же некогда не напишут).
Вообще то как нумеролог вы не обратили внимание на 2 девятки, а у меня одна шестерка.
Ирина Арент 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Круто так написали)
Напишите свою дату рождения
Ананомчикус 24 сентября 2020
Стойкой ощущение, что 6 лет назад совершила фатальную ошибку. Потери, приобретений нет, словно бег по замкнутому кругу. Что-то хорошее будет или все хорошее уже было в прошлом?
Ирина Арент 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Круто так написали)
Напишите свою дату рождения
Я просто боролась с этим даром. Вроде зайчиком в глаза светят. Такое зеркальный блеск стекла что ли. И я и уже знаю, если туда начать смотреть, то затянет. Я старалась как бы отмахиваться и не всматриваться. Ясновидение вот такое оказывается! А если всматриваешься, то другая реальность как бы перекрывает эту. Тоже так же чётко и наблюдаешь за знакомыми. Что они делают ) И стыдно так, вроде подглядываешь за человеком.
ЯспАкойнаЯ 24 сентября 2020
Подкиньте пророчеств перед юбилеем ).
Благодарю.
Всех анонимов аноним 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
На самом деле, большое количество единиц и двоек, которое есть у детей 2000-х, легко могут перекрыть всю матрицу. Это дети, как губки, впитывают информацию, заложенную родителями.они быстрее соображают и многие вещи им и так понятны, без объяснения.
Понятно. Т. е. 1 и 2 могут стать остальными цифрами. Получается, что нумерология становится уже не так важна для детей 2000-х? Если от неё уже мало что зависит, больше от родителей.
Акукарача 24 сентября 2020
Если можно и обо мне 9.12.1989
Сеточка 24 сентября 2020
И мне скажите что нибудь))
Майор Медуза 24 сентября 2020
Помогите!
Александр
автор Прикуси Язык 24 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Вообще то как нумеролог вы не обратили внимание на 2 девятки, а у меня одна шестерка.
Расчет делается по дате рождения, оттуда еще дополнительные цифры появляются и тогда уже считывается полный код, который состоит из 11-16 цифр общей сложности.
Каркуша Клара 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Расчет делается по дате рождения, оттуда еще дополнительные цифры появляются и тогда уже считывается полный код, который состоит из 11-16 цифр общей сложности.
Знаю я эти расчеты.Интересовалась, матрицы насчитывала.
Потом понятно стало, что есть разные школы нумерологии, сами создатели этих школ придумали эти расчеты, значения, сами что то трактуют.
Бред.
Не тратьте время.
Бюст Березуцкого 24 сентября 2020
Автор, если можно и я спрошу.
Что скажете?
автор Прикуси Язык 24 сентября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Понятно. Т. е. 1 и 2 могут стать остальными цифрами. Получается, что нумерология становится уже не так важна для детей 2000-х? Если от неё уже мало что зависит, больше от родителей.
Для 2000-х я мало обращаю внимание на психоматрицу, по нумерологии смотрю только жизненные циклы и программы, а больше информации по натальной карте читаю.
1 и 2 не то что бы становились другими цифрами, а именно перекрывают.
Много двоек, к примеру, дают то, что человек своей энергией добивается желаемого и развивает в себе нужные качества.
Malparida 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Могут быть и просто совпадения, а может и кармическая закономерность. Здесь каждую цепочку нужно отдельно рассматривать, а не в совокупности.
Можно попросить вас платно или бесплатно посмотреть кармические задачи мои?
автор Прикуси Язык 24 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Знаю я эти расчеты.Интересовалась, матрицы насчитывала.
Потом понятно стало, что есть разные школы нумерологии, сами создатели этих школ придумали эти расчеты, значения, сами что то трактуют.
Бред.
Не тратьте время.
Если знаете эти расчеты, тогда должны знать что у вас две шестерки, а не одна. Квадрат Пифагора - основа, разные расчеты и школы это совсем другое. Вы просто не в курсе дела и беретесь рассуждать о предмете, в котором не разбираетесь.
Умерьте интеллектуальную гордыню.
фрау Гитта 24 сентября 2020
Доброй ночи! 26.08.1985 скажите обо мне, пожалуйста. Мне очень важно, насчет здоровья. Спасибо!
Каркуша Клара 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Если знаете эти расчеты, тогда должны знать что у вас две шестерки, а не одна. Квадрат Пифагора - основа, разные расчеты и школы это совсем другое. Вы просто не в курсе дела и беретесь рассуждать о предмете, в котором не разбираетесь.
Умерьте интеллектуальную гордыню.
А моя классная руководительница, действительно разбиралась в нумерологии.
О каждом ученике сказала то, что есть на самом деле, без ошибок - в яблочко.
А вы пишете, не отрицайте и умерьте интеллектуальную гордыню.
Если вам человек отвечает, что мимо, это не из вредности.
Значит ваш метод не работает, вот и всё.
Много людей родились в один день и в один год.
И они совершенно разные.
Это говорит о том, что нумерология, такая себе ’наука’.
Чай не пью, только кофе 24 сентября 2020
Посмотрите, пожалуйста 05.09.1983г. Не могу найти себя, реализоваться, в поиске работы...
Сижуревувшоке 24 сентября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
18 - номер будущего дома.

Какой смысл несет? Какую энергетику?

18 а или б? Новострой? Киев?
Гореотума 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Я не экстрасенс и не видящая.
Я нумеролог, астролог и ответы даю только по дате рождения. Часто здесь девочкам отвечаю, но сейчас я готова ответить на частозадаваемые вопросы касательно эзотерических вещей, а не прогнозы делать.
тю, а как же
Можно делать только женские энергетические практики и то с опытным мастером.
а Вы и нумеролог, и астролог, и ответчик. Непорядок!
Рассказывайте быстренько, что нужно юбку носить, мужу годИть и писю упражнениями Кегеля тренировать.

п.с. смешная Вы. переклады, крадники, тарологи, бабки - все в кучу. и посыл - я отвечу на любые вопросы.
пыпысы. я глубоко в теме. уже более 20 лет как.
пыпыпысы. Вы более чем смешная.
мадам Везувий 24 сентября 2020
Ответ дляГореотума
тю, а как же
Можно делать только женские энергетические практики и то с опытным мастером.
а Вы и нумеролог, и астролог, и ответчик. Непорядок!
Рассказывайте быстренько, что нужно юбку носить, мужу годИть и писю упражнениями Кегеля тренировать.

п.с. смешная Вы. переклады, крадники, тарологи, бабки - все в кучу. и посыл - я отвечу на любые вопросы.
пыпысы. я глубоко в теме. уже более 20 лет как.
пыпыпысы. Вы более чем смешная.
вы не более смешная и плюс завистливая
Чумачечая Весна 24 сентября 2020
Не могли бы поконкретнее про уровень необразованности объяснить? чем собственно хироманты, астрологи отличаются от гадалок/бабок/детей вызывающих дух Виктора Цоя и домовых? имеют степень образования Хогвартса? Или используют разную бутафорию или разную псевдонауку из темных веков?
Головная 24 сентября 2020
Скажите обо мне, пожалуйста. 17.04.79 Потеряла работу, не могу найти новую, совсем потеряла веру в себя, чувствую себя полным нулём ещё и на фоне проблем со здоровьем..
Не куру 24 сентября 2020
1. Есть жизнь после смерти? 2. Как нужно правильно жить, чтоб тебя жизнь не учила и не терять то что есть? 3. Для женщин смысл рождения ребенка обязателен?
СкрипяСердцем 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Если знаете эти расчеты, тогда должны знать что у вас две шестерки, а не одна. Квадрат Пифагора - основа, разные расчеты и школы это совсем другое. Вы просто не в курсе дела и беретесь рассуждать о предмете, в котором не разбираетесь.
Умерьте интеллектуальную гордыню.
Расскажите про цель 12.05.1987