24 сентября 2020

Я гадалка и вот что хочу вам сказать...

что во-первых, я не гадалка) это вы так привыкли всех называть, кто консультирует на картах, рунах, нумерологов, астрологов, экстрасенсов и т.д. Еще с картами соглашусь, но слышать такое обращение к астрологам и хиромантам считаю уровнем не образованности. Ну да ладно)
Я о другом хотела сказать.
У меня большой опыт работы в этой сфере и большой круг общения с "коллегами". И хочу вас, мои хорошие, предостеречь и настоятельно порекомендовать не ходить по гадалкам, бабкам, экстрасенсам. Во-первых, это практически всегда бесполезно, а во-вторых, вы себе еще и вред можете нанести. Есть бабки, которые успешно практикуют переклады болячек на других или у вас забирают силы и здоровья. Никогда не делайте не каких приворотов, отворотов, не делайте чистки, не кому не отправляйте свои фото, не ведитесь на эти разводы и перестаньте здесь писать "видящие посмотрите...". Какие тут видящие?))кто эту моду придумал взывать к ним на этом форуме....
Можно делать только женские энергетические практики и то с опытным мастером. И ничего не делайте на своих несовершеннолетних детей.
Толковых мастеров очень мало и в интернете вы их не найдете. К тарологам обращайтесь в крайнем случае и то чтобы определиться с выбором, а не будущее посмотреть. А лучше вообще не обращайтесь.
Люди от некомпетентности могут такую ересь наговорить, а человек потом уходит запрограммированный на негатив.
Если очень нужно разобраться в жизни, то лучше обратитесь к астрологу или хироманту и то желательно по рекомендации.
У меня все)
Могу ответить на ваши вопросы, если они есть.
Скептиков и любителей фразы "на дворе 21 век" прошу проходить мимо, ваши колкости будут игнорированы, вы все равно умнее всех, потому спорить с вами не буду).
показать весь текст
автор Прикуси Язык 24 сентября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
нету буквы.

но можно дописать на данном этапе) еще не оформлены полностью все решения и документы.

благодарю
Если для вас это важно, тогда можно подкорректировать. Смотря чего вы хотите от проживания в этом доме: семейного счастья, материального процветания, стабильности и жизнь с переменами и неожиданностями.
Японский Городовой 24 сентября 2020
Автор, подскажите...

если кто то из старших родственников умирает в том день , когда день рождение младшего родственника.

не знаю имеет ли значение кто младший был, а кто старший...

вопрос в том что это значит?

когда кто то умирает из родственников в день рождение другого близкого родственника?
автор Прикуси Язык 24 сентября 2020
Ответ длякультУра
Автор, подскажите, если в жизни много числовых совпадений-это карма,судьба или что?
Например, у моего мужа и бывшего мужа один день и один год разницы в дне рождении. У меня и у бывшей жены мужа нынешнего-тоже один день и один год.
Еще пример. Отец, его брат и их мать умерли в 53 года от одного диагноза. А по маминой линии два зятя умерли в день рождения своей тещи, только в разные года. Еще пример. Подруга моя- у нас одинаковые имена и отчества, похожие девичьи фамилии, вышли замуж в один день,только в разные года и родили дочек в один день разницы. Могу еще писать, но смысл понятен. У пеня ощущение,что числа черезчур значимы в моей жизни(((
Могут быть и просто совпадения, а может и кармическая закономерность. Здесь каждую цепочку нужно отдельно рассматривать, а не в совокупности.
Ирина Арент 24 сентября 2020
А вы встречали настоящих Ясновидящих? Не тех, которые по картам гадают, а у которых третий глаз открылся?
автор Прикуси Язык 24 сентября 2020
Ответ длямадам Везувий
я в шоке! как так можно по цифрам??!!
это действительно..я как магнит,для несчастных людей,я как аккумулятор для их севших сердечных моторов..всю себя отдаю помощь им..ну слава Богу ,что хоть так помогаю людям,только сама потом,как выжатый лимон
Вам спасибо большое💐💝
Потому что вы не правильно энергию расходуете. А вообще это миссия девятки - служить другим.
автор Прикуси Язык 24 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
А сильных нет?
Я не углублялась в разбор...
Талант в работе руками, но часто не хватает терпения доделать это. И еще везения по жизни, много возможностей вам судьба предоставляет, только вы ими не пользуетесь.
Барышня кисельная! 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Потому что вы не правильно энергию расходуете. А вообще это миссия девятки - служить другим.
Пожалуйста объясните мне почему если я с мужем то болею
Он 05/05/73
Я 17/11/79

И вообще все к разводу... Почему?
Сеточка 24 сентября 2020
Найдем его в порядке?
автор Прикуси Язык 24 сентября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Если вы нумеролог, то подскажите по системе Пифагора меняется ли расчёт у детей после 2000 года? Везде разное пишут. Хочу понять склонности ребёнка 30.12.2009, на разных сайтах считают по разному и результаты прямо противоположные.
Расчет менять не нужно, трактовка меняется. Их нужно по другому трактовать.
Ананомчикус 24 сентября 2020
О, у меня вопрос.
Правда, если на фото нанести редактором (тем же пойнтом) хоть какую-то закорючку в углу, то сделать быку уже нельзя?
слышала такое, интересно
Японский Городовой 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Потому что вы не правильно энергию расходуете. А вообще это миссия девятки - служить другим.
не пойму что означает миссия девятки - служить другим.

служить можно только как выжатый лимон?
или есть какие то варианты служения?
что означает эта миссия?
Всех анонимов аноним 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Расчет менять не нужно, трактовка меняется. Их нужно по другому трактовать.
Очень мало цифр получается. Почти у всех детей. Поэтому и не понятно. Много пустых клеток.
автор Прикуси Язык 24 сентября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Автор, подскажите...

если кто то из старших родственников умирает в том день , когда день рождение младшего родственника.

не знаю имеет ли значение кто младший был, а кто старший...

вопрос в том что это значит?

когда кто то умирает из родственников в день рождение другого близкого родственника?
Некоторые эзотерики находят в этом кармическую связь, но лично я склонна считать что это совпадение.
рукиЖимолости 24 сентября 2020
повторю. забыла вопрос

зашли в глухой угол - не видем выхода и не понимаем куда двигаться и что делать

спасибо заранее
Курочка 24 сентября 2020
Картинка шикарная))))))
да и в тексте вы правы
автор Прикуси Язык 24 сентября 2020
Ответ дляИрина Арент
А вы встречали настоящих Ясновидящих? Не тех, которые по картам гадают, а у которых третий глаз открылся?
Лично нет, рассказывали знакомые и клиенты, но дар слабо проявлен, урывками попадали, но очень точно.
Ирина Арент 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Лично нет, рассказывали знакомые и клиенты, но дар слабо проявлен, урывками попадали, но очень точно.
Ясно у меня открылось такое ясновидение. И я от него пыталась избавиться. Думала что прошло. А только начну медитациями заниматься, снова... Хотела пообщаться с такими же, как они живут с этим даром...
автор Прикуси Язык 24 сентября 2020
Ответ дляАнаномчикус
О, у меня вопрос.
Правда, если на фото нанести редактором (тем же пойнтом) хоть какую-то закорючку в углу, то сделать быку уже нельзя?
слышала такое, интересно
Прежде чем выставлять фото в соцсеть, представьте свое изображение искаженным, кае в кривом зеркале. Это быстрая и простая защита фото.
Курочка 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Вы должны в мир приносить знания и делится опытом. Но к сожалению, упускаете в жизни много возможностей, тем самым тормозите свое развитие, хотя по жизни вы везунчик.
17.09.89 посмотреть реально?
рукиЖимолости 24 сентября 2020
а как понять что это кармическая связь и на что она влияет вообще - вот интересно, можете написать, я думаю будет многим интересно

для примера в моей родительской семье - все 4 то есть дни рождения родителей, сестра в 4 месяца а у меня 22=4

дочь родилась 02.11= 4
то есть при вычитании или сложении и даже уже в своей семье - эта цифра - этаж, номер квартиры или подъезда - это тоже карма. и как эти цифры влияют на судьбу человека.

очень интерес услышить мнение. спасибо
СкокоМнеДадите 24 сентября 2020
Каждое действие в лучшую сторону обнуляется, практически всегда есть преграда.
автор Прикуси Язык 24 сентября 2020
Ответ дляИрина Арент
Ясно у меня открылось такое ясновидение. И я от него пыталась избавиться. Думала что прошло. А только начну медитациями заниматься, снова... Хотела пообщаться с такими же, как они живут с этим даром...
Игнорировать нельзя. Развивайте, помогайте людям.
Каркуша Клара 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Я не углублялась в разбор...
Талант в работе руками, но часто не хватает терпения доделать это. И еще везения по жизни, много возможностей вам судьба предоставляет, только вы ими не пользуетесь.
Вот спасибо, конечно, но вообще не про меня всё, видимо неточная эта нумерология от слова совсем.
автор Прикуси Язык 24 сентября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Очень мало цифр получается. Почти у всех детей. Поэтому и не понятно. Много пустых клеток.
На самом деле, большое количество единиц и двоек, которое есть у детей 2000-х, легко могут перекрыть всю матрицу. Это дети, как губки, впитывают информацию, заложенную родителями.они быстрее соображают и многие вещи им и так понятны, без объяснения.
автор Прикуси Язык 24 сентября 2020
Ответ дляКурочка
Картинка шикарная))))))
да и в тексте вы правы
Спасибо
Ноу коммент 24 сентября 2020
Правильный ли выбор? В отношениях должно быть легко или необходимо работать, учиться прощать или учиться самоценности?
24/06/83 и 14/12/81
Ирина Арент 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Лично нет, рассказывали знакомые и клиенты, но дар слабо проявлен, урывками попадали, но очень точно.
вроде в зеркальную поверхность всматриваешься. Зрение переключается вроде в другой режим более чёткое обострённое зрение, вроде с внутренней стороны глаза появляется такая стеклянно-зеркальная чёткость. В любой момент может появиться и днём и ночью, когда спишь. Сразу просыпаюсь. И стоит туда начать всматриваться, как втягиваешься в какие-то события, типо тоже реальность, но другое место и время.
автор Прикуси Язык 24 сентября 2020
Ответ длярукиЖимолости
а как понять что это кармическая связь и на что она влияет вообще - вот интересно, можете написать, я думаю будет многим интересно

для примера в моей родительской семье - все 4 то есть дни рождения родителей, сестра в 4 месяца а у меня 22=4

дочь родилась 02.11= 4
то есть при вычитании или сложении и даже уже в своей семье - эта цифра - этаж, номер квартиры или подъезда - это тоже карма. и как эти цифры влияют на судьбу человека.

очень интерес услышить мнение. спасибо
Ну вы тут все смешали... свою посчитали только дату, дочери дату+месяц, а сестры только месяц.
Это не закономерность)
Марафетчица 24 сентября 2020
26.08.80 мне всегда просто знакомится с мужчинами и в начале все интересно, а потом однообразие и все пора новые отношения. Изменится ли это когда то и стоит ли вообще это менять?
Ирина Арент 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Игнорировать нельзя. Развивайте, помогайте людям.
Я не знаю как это может помочь людям. Спасибо. Удивительно, что я искала кого-то у кого такое же и не нахожу... У Литбитера только нашла точное описание 4 шаг ясновидения