24 сентября 2020

Чуть приукрасить скромное жилище

Без больших вложений. Считаем, как если б съёмная квартира.

Что убрать -добавить, чтоб стало чуть веселее?

Очень хочу убрать эти шторы. Но из соседнего дома свет бьёт в окна ночью.
Roni-Verona 24 сентября 2020
вариант поклеить другие обои на одну из стен, заиграет по другому
автор Бамбарбия! Кергуду. 24 сентября 2020
Ответ дляRoni-Verona
вариант поклеить другие обои на одну из стен, заиграет по другому
Даже на одну? Можно в остатках что-то посмотреть.
А та где диван или где пустая?
Наверное, где пустая. С рисунком что-то ?
Апрель Ивановна 24 сентября 2020
Люстру поменять.
Ковёр устаревший тоже.
Шкаф тумбу перекрасить.
Картину поменять на постер с современным рисунком.
Часы поменять.
Шторы тут меньшее зло.
Апрель Ивановна 24 сентября 2020
Полка с хламом тоже не пришей кобыле хвост.
автор Бамбарбия! Кергуду. 24 сентября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Люстру поменять.
Ковёр устаревший тоже.
Шкаф тумбу перекрасить.
Картину поменять на постер с современным рисунком.
Часы поменять.
Шторы тут меньшее зло.
Ковру 4 года. Чем он плох? Абстракция.

Шкаф как перекрасить ?

Постер да, ок)
автор Бамбарбия! Кергуду. 24 сентября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Полка с хламом тоже не пришей кобыле хвост.
Книги детские?
Roni-Verona 24 сентября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Даже на одну? Можно в остатках что-то посмотреть.
А та где диван или где пустая?
Наверное, где пустая. С рисунком что-то ?
смотрите, вижу у вас малишь есть, на стену при входе делаем обои с интерестным узором, не мелким в цветах комтаны, коричневый, средний беж, обыгрываем кроватку, Есть наклейки ( не помню виниловые вроде) они прекрастно клеються и снимаються, выбираем рисунок и делаем аплиакацию от стены возле кроватки переходя на шкаф, светильник странно смотриться можно если фонансы позволяют поискать что-то интереснее и картину большую на стену где переклеины обои семейное фото, вот правда кондиционер прифдется как-то подумать спрятать или в тон обоев, не знаю он может выдильтбся слишком на фоне темных обоев
автор Бамбарбия! Кергуду. 24 сентября 2020
Есть такой отрез ткани на шторы .

Девочки, скажите, клейкая лента осилит подгиб? Машинки нет. Тесьму пришью руками
Roni-Verona 24 сентября 2020
у вас веселые шторы, сбомбинируйте, ато будет скучно и уныло как по мне ну вы смотрите
автор Бамбарбия! Кергуду. 24 сентября 2020
Ответ дляRoni-Verona
смотрите, вижу у вас малишь есть, на стену при входе делаем обои с интерестным узором, не мелким в цветах комтаны, коричневый, средний беж, обыгрываем кроватку, Есть наклейки ( не помню виниловые вроде) они прекрастно клеються и снимаються, выбираем рисунок и делаем аплиакацию от стены возле кроватки переходя на шкаф, светильник странно смотриться можно если фонансы позволяют поискать что-то интереснее и картину большую на стену где переклеины обои семейное фото, вот правда кондиционер прифдется как-то подумать спрятать или в тон обоев, не знаю он может выдильтбся слишком на фоне темных обоев
А рисунок на обои не цветы? Абстракция? Или геометрия?
автор Бамбарбия! Кергуду. 24 сентября 2020
Ответ дляRoni-Verona
у вас веселые шторы, сбомбинируйте, ато будет скучно и уныло как по мне ну вы смотрите
Они такие дешёвые на вид, что аж грусть берет ))
Roni-Verona 24 сентября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А рисунок на обои не цветы? Абстракция? Или геометрия?
вам на него смотреть, и выбирать конечно вам это может быть что угодно, я видела с помошью скотча малчрного розчерчивают стену как угодно в геометрии и прокрашевают краской тоже хорошо смотриться
Грибной_Дождик 24 сентября 2020
Люстру, обои
Мадам Подлинник 24 сентября 2020
как вариант, повесить ролеты на окна, меньший пылесборник
ksyuwa 24 сентября 2020
На балкон рулонные шторы. Шторы убрать, оставить только тюль. Меньше ткани- меньше пылесборников. На потолок люстру-’таблетку’
Апрель Ивановна 24 сентября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ковру 4 года. Чем он плох? Абстракция.

Шкаф как перекрасить ?

Постер да, ок)
Он не плох. Но конкретно в этой комнате он смотрится неуместно. Да и я же говорю, сейчас актуальны другие ковры. Я не заставляю вас его выкинуть, это исключительно ваше дело, что с ним делать
Да, я бы перекрасила. Этот рыжий цвет просто брр.
Вообще, бежевый цвет, вопреки общественному мнению, очень сложный для интерьера. Я бы разбавила комнату серо-голубыми цветами, а не утяжеляла её ещё больше коричневым, рыжим и прочими подобными цветами.
Более того, тёплые цвета имеют такое свойство, как бы уменьшать пространство. В то время как холодные, наоборот его расширяют. А у вас комната и так большой не выглядит, так что делайте выводы.
На счёт полки. Она выглядит как хламник, просто помойное ведро на стене. Повесьте полку большего размера, чтобы вещи лежали не кучей, а более свободно, раз она вам так нужна.
Смайлик 24 сентября 2020
Картину и часы убрать. Полку над тумбой убрать (создает ощущение захламленности). На тумбу сверху ничего не накладывать (максимум орхидея или свеча). Сделать натяжной потолок и убрать люстру. Мебель перекрасить/переклеить пленкой в один цвет (желательно светлый, т к в маленькой комнате темная мебель ’съедает’ пространство). На окно вместо штор - рулонные ’день-ночь’, они не занимают место.
Мини-бикини 24 сентября 2020
Натяжной потолок с потолочными прикольными светильниками. Двери в шкафу купе поменять. Все такое тусклое. Какое-то депрессивное.
Может свежих акцентов добавить?
Мини-бикини 24 сентября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Есть такой отрез ткани на шторы .

Девочки, скажите, клейкая лента осилит подгиб? Машинки нет. Тесьму пришью руками
нєєє, совсем тускло будет
Этожзвяздаяегообожаю 24 сентября 2020
Ответ дляСмешнюча
Натяжной потолок с потолочными прикольными светильниками. Двери в шкафу купе поменять. Все такое тусклое. Какое-то депрессивное.
Может свежих акцентов добавить?
В съемной натяжной потолок делать?)) Проще сменить квартиру
Мини-бикини 24 сентября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
В съемной натяжной потолок делать?)) Проще сменить квартиру
автор не написала 100% сьемная, она написала как если бы это была сьемная. А значит это квартира ее.
Смайлик 24 сентября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
В съемной натяжной потолок делать?)) Проще сменить квартиру
Тут такой кривущий потолок, что сразу привлекает внимание и портит весь вид. С него надо начинать.
Этожзвяздаяегообожаю 24 сентября 2020
Ответ дляСмешнюча
автор не написала 100% сьемная, она написала как если бы это была сьемная. А значит это квартира ее.
Ну так и я ответила, что в съемных потолки не меняют)
Мини-бикини 24 сентября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну так и я ответила, что в съемных потолки не меняют)
но в потолке там самая главная боль. Натяжной потолок 3000 от силы всего-то.
Этожзвяздаяегообожаю 24 сентября 2020
Ответ дляСмешнюча
но в потолке там самая главная боль. Натяжной потолок 3000 от силы всего-то.
Какие 3000?))) Я в прошлом месяце сделала на 27 квадратах-11 тысяч
Мини-бикини 24 сентября 2020
Нам насчитали 17 кв.м. 3000 грн. Еще только собираемся делать. Может у Вас двухуровневый был?
Разгуляшка 24 сентября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Какие 3000?))) Я в прошлом месяце сделала на 27 квадратах-11 тысяч
не гоните, делали сатин в 40 кв гостинной вышло 9т это с установкой светильников, карниза и люстры
Разгуляшка 24 сентября 2020
гостиной *
Этожзвяздаяегообожаю 24 сентября 2020
Ответ дляСмешнюча
Нам насчитали 17 кв.м. 3000 грн. Еще только собираемся делать. Может у Вас двухуровневый был?
Это вы начните делать) За монтаж каждой точки плюс. За точечные светильники, если ее одна люстра имею в виду, как тут и советуют) за хорошую плёнку, тоже на 2 умножайте и т.д. За хороший профиль, на уоторый крепить тоже плюс к базе, Обычный матовый потолок у меня) При чем тут многоуровневый. За гипсовые конструкции другая цена, это не относится к натяжным
Разгуляшка 24 сентября 2020
квартира съёмная??непонятно что то по описанию