24 сентября 2020

Чуть приукрасить скромное жилище

Без больших вложений. Считаем, как если б съёмная квартира.

Что убрать -добавить, чтоб стало чуть веселее?

Очень хочу убрать эти шторы. Но из соседнего дома свет бьёт в окна ночью.
показать весь текст
Апрель Ивановна 24 сентября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я прям удивлена. Я просто всегда не любила голубой или синий в интерьере
Сложные оттенки синего смотрятся очень стильно и успокаивают бежевый, благодаря чему интерьер не выглядит таким ржавым.
Грибной_Дождик 24 сентября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не люблю их. И некрасивая батарея и зона у окна
начать с батареи тогда, пока отопление не включили, потом обои,
и батареи жарить так не будет, сможете регулировать
Папобус 24 сентября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ковру 4 года. Чем он плох? Абстракция.

Шкаф как перекрасить ?

Постер да, ок)
Он не плох, но Вы же хотели приукрасить. Что красивого в никаком, безликом ковре?
автор Бамбарбия! Кергуду. 24 сентября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
начать с батареи тогда, пока отопление не включили, потом обои,
и батареи жарить так не будет, сможете регулировать
У нас не жарит. У нас ужасно холодно. Именно поэтому не меняли
автор Бамбарбия! Кергуду. 24 сентября 2020
Ответ дляПапобус
Он не плох, но Вы же хотели приукрасить. Что красивого в никаком, безликом ковре?
А что лучше? Цветы? Как раз и хотела простое, лаконичное
автор Бамбарбия! Кергуду. 24 сентября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Он не плох. Но конкретно в этой комнате он смотрится неуместно. Да и я же говорю, сейчас актуальны другие ковры. Я не заставляю вас его выкинуть, это исключительно ваше дело, что с ним делать
Да, я бы перекрасила. Этот рыжий цвет просто брр.
Вообще, бежевый цвет, вопреки общественному мнению, очень сложный для интерьера. Я бы разбавила комнату серо-голубыми цветами, а не утяжеляла её ещё больше коричневым, рыжим и прочими подобными цветами.
Более того, тёплые цвета имеют такое свойство, как бы уменьшать пространство. В то время как холодные, наоборот его расширяют. А у вас комната и так большой не выглядит, так что делайте выводы.
На счёт полки. Она выглядит как хламник, просто помойное ведро на стене. Повесьте полку большего размера, чтобы вещи лежали не кучей, а более свободно, раз она вам так нужна.
Обои вообще светлее чем на фото вышло. Вот так .

И мебель чуть иначе при освещении
автор Бамбарбия! Кергуду. 24 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
Картину и часы убрать. Полку над тумбой убрать (создает ощущение захламленности). На тумбу сверху ничего не накладывать (максимум орхидея или свеча). Сделать натяжной потолок и убрать люстру. Мебель перекрасить/переклеить пленкой в один цвет (желательно светлый, т к в маленькой комнате темная мебель ’съедает’ пространство). На окно вместо штор - рулонные ’день-ночь’, они не занимают место.
А чем часы плохи?
Мини-бикини 24 сентября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Обои вообще светлее чем на фото вышло. Вот так .

И мебель чуть иначе при освещении
Ну вот как освещение играет на фото) Бsло темно и ужасно. Светлее лучше.
черная мамба 24 сентября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А чем часы плохи?
ничто ничем не плохо, оставляйте всё как есть
Грибной_Дождик 24 сентября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Обои вообще светлее чем на фото вышло. Вот так .

И мебель чуть иначе при освещении
все у вас норм, я бы люстру поменяла тогда первым делом
автор Бамбарбия! Кергуду. 24 сентября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
все у вас норм, я бы люстру поменяла тогда первым делом
Очень не хочется картину убирать. Может раму в белый цвет перекрасить ?
Или совсем убрать ее
Грибной_Дождик 25 сентября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Очень не хочется картину убирать. Может раму в белый цвет перекрасить ?
Или совсем убрать ее
Попробуйте подобрать что-то более современное, да, возможно, в белом цвете