ДолькиКабана• 24 сентября 2020
Кто недавно болел с поднятием температуры, зайдите
3 дня была температура, от 38, 7 до 37, и на четвертый день нормальная. Больше никаких симптомов - ни слабости, но потери вкуса, ни насморка, ничего нет. Появилось легкое подкашливание, очень редко. Консутировались с участковой онлайн, она рекомендует делать КТ. Это всем сейчас так рекомендуют? А, если человек через месяц опять заболеет, снова делать?
И что вы слишали про бессимптомные изменения в легких? Правда есть случаи, что нет температуры, хорошо себячувствуешь, а в легких пошли изменения после болезни?
Ищу-брожу• 24 сентября 2020
подруга лежит в больнице с двусторонней пневмонией. Из симптомов - температура 37 - 37,1
Пожмаковна• 24 сентября 2020
ну не может быть бессимптомного воспаления!!! Должна быть либо отдышка, слабость, подташнивание... и боль в грудной клетке...
ДолькиКабана
• 24 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
А что же ее беспокоило, что она в больницу попала? Я бы такую температуру и не почувствовала.
ДолькиКабана
• 24 сентября 2020
Ответ дляПожмаковна
Вот и я так думаю, но как -то эти все запугивания даром не прошли...
Ищу-брожу• 24 сентября 2020
Ответ дляДолькиКабана
вот такая температура 2 недели.
кошкомышь• 24 сентября 2020
Мой сын переболел. Был сильный кашель. Одиночные хрипы. Сделали КТ - бронхит
Купипупсичек• 24 сентября 2020
У сына была пару дней температура, потом все ок, сейчас сделали цифровую флюшку для военкомата - пневмония. Никаких симптомов нет! (((((
Разгуляшка• 24 сентября 2020
Для себя сделала вывод. При температуре сразу пить антибиотик. Не помогает, подключать уколы. Только так себе можно помочь. На медицину надежды нет.
Ща как дам• 24 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Вы совсем больная на голову? Антибиотик пьют при бактериальной инфекции! И только! Вы знаете что такое резистентность бактерий? Думаю, нет. Почитайте, что ли, пусть мозг хоть немного поработает.
Вечный двигатель• 24 сентября 2020
от вы интересная, у меня был насморк ломота температура, сбивала и снова поднималась, нюх пропал, думала грипп или корона, оказалось совсем другое
к врачу идите
Залатавая• 24 сентября 2020
Ответ дляВечный двигатель
к врачу идите
И что у вас оказалось?
Вечный двигатель• 24 сентября 2020
Ответ дляЗалатавая
И что у вас оказалось?
я в море перекупалась, застудила почки и мочевой
фан L.O.S.T.• 24 сентября 2020
Ответ дляВечный двигатель
к врачу идите
Ну вот моя история , как только пропал нюх сказали сдать тест . Болит нос , головная боль в области носа и лба ничем не снимаеться. Уже второй день жду результаты теста и только тогда можна к Лору , при условии негативного теста
ДолькиКабана
• 24 сентября 2020
Ответ дляВечный двигатель
к врачу идите
Это Вы мне пишете? Причем тут Ваш случай? Я пишу, что сейчас у человека нет вообще никаких симптомов, и врач советует делать КТ. А Вы пишете : к врачу идите...
Вечный двигатель• 24 сентября 2020
Ответ дляДолькиКабана
ну значит не ходите
ДолькиКабана
• 24 сентября 2020
Ответ дляВечный двигатель
ну значит не ходите
Вы мой вопрос читали? Я же не советовалась, ходить или не ходить мне к врачу? Я вообще не прощу совета. Я спрашивала: Всем ли сейчас после температуры назначают КТ? И что известно про совершенно бессимптомное воспаление?
Вечный двигатель• 24 сентября 2020
Ответ дляДолькиКабана
мда
вы поставили диагноз бессимптомное воспаление?
хотя ладно
проехали
хотя ладно
проехали