Роза завяла• 24 сентября 2020
У сестры муж повесился. Даже не могу до конца это осознать
Зачем люди так делают. Вроде нормальный был, без сдвигов. Выпивал правда. они ссорились. Вот и перед смертью поругались (он был на заработках). Последнее СМС она ему не очень хорошее отправила.
Так самое страшное, что она когда-то встречалась с парнем, он тоже выпивал, они расстались, и спустя несколько лет он тоже повесился. Это ж надо совпадение, или она себе таких выбирает подсознательно.
Меряю от 0• 24 сентября 2020
Ответ дляРоза завяла
Короче в основном пьющие вешаются, я поняла.
Да нет, причин самоубийств на самом деле может быть много. Алкоголизм всего лишь одна из них. Помню, как в нашем подъезде молодая девушка прыгнула с 9 этажа, из-за того, что родители её решили развестись.
Роза завяла
• 24 сентября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
блин, ну неужели не подумал каково ребенку 3-летнему это все?? Ладно жена, взрослый человек. переживет. Но доченька ж маленькая совсем(((
Не дочка, сын...
Нагайна• 24 сентября 2020
Ответ дляРоза завяла
Она от сына аутиста сбежала...
И кто она после этого? Мальчик разве просил ее рожать таким на этот свет? А если родила, расти и воспитывай. А не предавай. Вот так и ваш родственник. слабые, трусливые и эгоистичные людишки! Значит не нужны они тут. но и там они не нужны тоже!
кураГАЛЯ• 24 сентября 2020
Думаю,что это не совпадение.Видимо,она подсознательно выбирает мужчин такого типажа(
ВсеЧетко• 24 сентября 2020
У кожної людини є межа.
У когось вона більша, у кожному ось менша.
Видно людина, яка таке зробила, була з поламаною психікою. Можливо, були ще якісь проблеми і суперечка стала останньою краплею.
Іноді потрібно проявляти трохи більше терпіння, шукати компроміси...
Ось буквально сьогодні у фб прочитала пост - сім´я з гарним достатком, він у мерії на високій посаді, вона нотаріус. І от її не стало - померла при пологах... І здавалося б - усе в людей є, але всі під одним Богом ходимо, і ніхто не знає, що буде завтра.
Тому потрібно цінувати кожен день, жити сьогодні, а не відкладати на потім, бо потім може в не бути :(
Губки-уточкой• 24 сентября 2020
Ответ дляВсеЧетко
У кожної людини є межа.
первого рожала?. дете выжило?
Самоучка• 24 сентября 2020
Ответ дляviter33
Думаю, ваша ситуація трохи інша.
Ваш знайомий принаймі дітям щось залишив і покінчив життя через невиліковну хворобу (як я розумію)
А тут - взагалі безпричинно + 3річна дитина залишилася без будь-якого забезпечення
’По п’яні’ таке рішення може бути прийняте спонтанно.
Дал шанс жене найти человека , который ей даст то что покойный не смог . Ребёнку не обьязательно подробности знать .
Ответ дляСамоучка
Та я за дружину і дитину не переживаю - з алкашем важче , ніж без нього.
Я про те, що самогубство - це слабкість та безвідповідальність, особливо якщо є від тебе залежні (старі батьки, мала дитина,...)
]Mrs.Сексуальность[• 24 сентября 2020
Ответ дляРоза завяла
И не отпевали его, ну вот зачем так делать. Где он теперь будет скитаться в другом мире. В рай же не примут. Если только в ад.
А якби відспівали б - то зразу б в рай?
СМСница• 24 сентября 2020
Несколько лет назад покончил с собой коллега, из-за безответной любви.
И другой коллега (они дружили) по этому поводу его очень корил. Как же так говорил, почему.
Летом второй коллега тоже покончил с собой.
Губки-уточкой• 24 сентября 2020
Ответ дляСМСница
кошмар какой то...
Гербалайф и Ко• 24 сентября 2020
Ответ дляРоза завяла
Смелые люди это те кто решился на самоубийство? Я бы ещё назвала глупые. Я и сама когда-то задумывалась над этим когда маму потеряла. Но меня церковь спасла. неистово молилась. А потом Бог ребёнка дал и удержал
У людей которые вешаются,уже кто то есть в роду стаким грехом.это не просто так все,не каждый это сможет
Роза завяла
• 24 сентября 2020
Ответ дляСМСница
Капец... А с виду наверное нормальные люди, по ним и не скажешь что склонны к суициду, да? ВОт пока не столкнёшься с такими случаями в реальности как то не осознаёшь всего. А в Японии говорят очень много суицидников. Образ жизни этому способствует.
Звездолётчица• 24 сентября 2020
Ответ дляРоза завяла
Ну афганец это что-то объясняет, у них надломленная войной психика. А тут здоровый пацан - живи до старости, кто тебе не даёт. Твоя жизнь - хочешь, бухай, не хочешь, завяжи. Но зачем так радикально то. И о жене и сыне не подумал.
Не здоровий, значить. Справжня депресія - не здоров´я
наталья-6ebc• 24 сентября 2020
Ответ дляРоза завяла
Автор, ни один священник не отпевает самоубийц.
Роза завяла
• 24 сентября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
тролли вообще уже куку
Это вы к чему сейчас?
Звездолётчица• 24 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Або вона їх штовхає на це
Роза завяла
• 24 сентября 2020
Ответ длянаталья-6ebc
Вы не поняли, это я не в обиду священников как-бы говорила. А он зачем так сделал, что его даже отпевать не будут. Вообще не думал ни о чём.
Роза завяла
• 24 сентября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Або вона їх штовхає на це
Ну первый повесился уже после того как они расстались спустя года 2-3, у него уже были другие отношения. Так что нельзя говорить что она обоих подтолкнула.
Звездолётчица• 24 сентября 2020
Ответ дляСМСница
Читала, що з такими темпами депресії в сучасному світі до 2050 це буде одна з основних причин смертності
Матраскин Брат• 24 сентября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот да, точно подметили, что у тех, кто вешается, кто-то в семье вешался.
Одноклассник повесился, так у него отец повесился и братья тоже вешались, но их снимали.
У кумы отец на прошлой недели повесился и его отец тоже повесился.
]Mrs.Сексуальность[• 24 сентября 2020
Ответ дляРоза завяла
Ви самі не розумієте в чому проблема. Ну яка користь у відспівуванні? Біда, що прощення йому вже мабуть не буде.
Персонаж Аноним• 24 сентября 2020
не думаю, что кто то имеет право осуждать такие поступки. Подумал не подумал. сбежал не сбежал. Не наше собачье дело лезть в это. у каждого сво жизнь и он имеет право делать что хочет. Тем более, если человек так сделал, значит по друому не смог.
Персонаж Аноним• 24 сентября 2020
Ответ дляРоза завяла
Какое Вы имеете право осуждать человека? Кто Вы такая, чтобы рассказывать и судить об этом?
КондуктЕр тролейбуса• 24 сентября 2020
Ответ дляНагайна
А когда на трезвую вешаются? Жена знакомого повесилась! Остался сын аутист, лет 5 ему всего, с папой!
У той женщины была депрессия, просто не выдержала жизни с аутистом:(
Роза завяла
• 24 сентября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я имею своё мнение и могу осуждать кого угодно. И даже ваше хамство могу осудить. Прежде чем общаться с адекватными людьми научитесь вести себя вежливо, а не по собачьи.
КондуктЕр тролейбуса• 24 сентября 2020
Ответ дляРоза завяла
Она от сына аутиста сбежала...
Да, очень жаль и ее и отца ребенка...но думаю, что ни один мужчина не выдержит жизни рядом с аутистом без женщины рядом...скорее всего сдаст в спецучреждение
Персонаж Аноним• 24 сентября 2020
Ответ дляРоза завяла
Вы адекватная? Кто Вам это сказал. Это Вы себе так придумали. Имеете мнение - имейте себе. Проблема общества нашего как раз в таких как Вы. Лезут везде куда их не просят . Всех осуждают. Человек недавно умер а Вы тут его полощите. Фу.