Вкаблучках• 24 сентября 2020
Что слушают ваши 6-8 летние сыновья?
Какую музыку? Каких исполнителей.
Предложила сыну скачать Imagine Dragons к примеру. Но, кажется, для него это ещё слишком круто.
Попадалочка• 24 сентября 2020
’Мы легендарные бойцы, мы никому не выпадаем...’ Вот фиг знает кто поёт и что это вообще, сказал ,что по мотивам игры Бравл Старс, я дальше вникать не стала, начнется захватывающий рассказ с подробностями)))
Вкаблучках
• 24 сентября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Ого
Чего ого? 😃
Ну, не знаю, что слушают современные ребята.
Когда я работала с деиь4младшие подростки слушаои Потапа с Настей, Время и стекло.
Сейчас вроде бы Билли Айлиш в тренде? Но, как по мне, это ему ещё не понятнее)) это для депресивных подростков постарше))
Вкаблучках
• 24 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Кипелова, ДДТ, The Rasmus, Muse, из современных Моргенштерна
Вы серьёзно или троллите?
Ну, Кипелова я пока не поставлю. Не поймет. Да и так он депресивный у меня.
The Rasmus сама слушаю.
Остальных не знаю, нк слушала.
The Rasmus сама слушаю.
Остальных не знаю, нк слушала.
Твоя подруга• 24 сентября 2020
Мої слухають все, imagine dragons, scorpions, depesh mode, red hot chilly... І тд. А можуть і Олю Полякову слухати, Артура Пирожкова...
Вкаблучках
• 24 сентября 2020
Глянула кто такой Моргенштерн этот. Да, слышала со двора его творения.
Лучше уж КиШ😂
Вкаблучках
• 24 сентября 2020
Ответ дляПроработник
Племяш любит Лободу и Моргенштерна
Какой разброс😂
Чики-брык• 24 сентября 2020
Как я сочувствую родителям детей, которые в таком возрасте слушают Моргенштерна...
СтелькаОТединицы• 24 сентября 2020
Ответ дляВкаблучках
Вы серьёзно или троллите?
The Rasmus сама слушаю.
Остальных не знаю, нк слушала.
The Rasmus сама слушаю.
Остальных не знаю, нк слушала.
Нет, не троллю. 8 лет, не 6, это же большая разница. В 6 ничего не слушал.
’Осень’ Шевчука любимая, недавно на уроке музыки в школе исполнял.
Вкаблучках
• 24 сентября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Кстати, из тупого и ненапряжного с простыми мотивчиками! Артур Пирожков! Спасибо 💐
Проработник• 24 сентября 2020
Ответ дляВкаблучках
Какой разброс😂
Ещё Крида и его ’С.ка хочет денег’. Кстати, там тоже Моргенштерн))
Ну, вот такие вкусы у наших ’малышей’.
Вкаблучках
• 24 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
Просто слушайте, что нравится вам - а он никуда не денется. Особенно в машине.
Он себе на плеер хочет музыку.
До этого была ну совсем детская.
На ютюбе дома может посмотреть, а лазить во дворе с телефоном не разрешаю. Отдала ему свой mp3 стааарый))
До этого была ну совсем детская.
Вкаблучках
• 24 сентября 2020
Ответ дляIgyanka
musw послушайте,классные ребята,и малому тож вполне
Спасибо.
Реально спасибо. Буду включать.
Носки на подтяжках• 24 сентября 2020
7,5 лет
Бегает в лова, катается на велике..
Ничего не слушает
Да и я тоже
Бегает в лова, катается на велике..
Ничего не слушает
Да и я тоже
СтелькаОТединицы• 24 сентября 2020
И вот это ещё в фаворитах.
Под эту ещё и танец поставил с мечом
Ответ дляВкаблучках
Он себе на плеер хочет музыку.
До этого была ну совсем детская.
Мартин и Мартинус - мальчишки поют
Билли Айлиш
Монеточка
Викенд
RHCP
Каверы Кино
Билли Айлиш
Монеточка
Викенд
RHCP
Каверы Кино
Твоя подруга• 24 сентября 2020
Ответ дляВкаблучках
Ну, да, але потім як причепиться на кілька тижнів, несмотря на милое личко, алкоголичка, алкоголичка, або до порога довела, а любви не дала. У Олі це шльопки))) а років 5 тому хітом був этой ночью я не очень караочен))) меншим зараз 5 і 6 років, тоді старший завивав. Але і нрмальну музику теж слухають, іноді клубне щось.
Твоя подруга• 24 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
И вот это ещё в фаворитах.
Под эту ещё и танец поставил с мечом
Я в своєму дитинстві касету затерла на цій композиції))
Кружите меня,кружите• 24 сентября 2020
Imagine Dragons слушает :)
Кипелова некоторые песни (потерянный рай любимая колыбельная с 6 лет), the rasmus, theory of a deadman, какие то песни с занятий по хип хопу, песни из некоторых аниме, услышал у пеня ирландские\кельтские мотивы и песни из мультов Балерина и Тролли и запросил ему скинуть :)
В общем у нас в семье слушают разное, под настроение )
Вкаблучках
• 24 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
И вот это ещё в фаворитах.
Под эту ещё и танец поставил с мечом
Ааа
Ну, это песнь нашого детства))
Вкаблучках
• 24 сентября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Не дала это хит! Саму было заело 😂
Вкаблучках
• 24 сентября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Imagine Dragons слушает :)
Уже не впервые советуют Кипелова.
Ок. Надо попробовать.
Твоя подруга• 24 сентября 2020
Ответ дляВкаблучках
Уже не впервые советуют Кипелова.
Ок. Надо попробовать.
Мій муж напам´ять знає майже весь репертуар))) в юності фанатів від нього.
Кружите меня,кружите• 24 сентября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Мы с мужем тоже раньше пели ) и гитара была )
И Кипелов, и Ночные снайперы, и Чиж с Чайфом ))) много было )
Много от родителей цепляется. У меня папа фанат Битлов, ДДТ, и я тоже с них начала ) дальше уже от компании друзей подтянулось )
Малая Налегке• 24 сентября 2020
Ответ дляВкаблучках
Вы серьёзно или троллите?
The Rasmus сама слушаю.
Остальных не знаю, нк слушала.
The Rasmus сама слушаю.
Остальных не знаю, нк слушала.
Вы чё, все троли собрались? И на площадках не гуляете? Кипелов, Расмус...они конечно же классика уже вроде как, но нафталин для детей...