Сиреневая цапля• 24 сентября 2020
Купила диван и не рассчитала с габаритами((
Сожрал все пространство, расстроилась ((
Не знаю что делать, со временем привыкну конечно, но блин стоит как одоробло.
Может посоветуете что? Какие-то интерьерные решения?
Буду благодарна за любые советы.
Думала поставлю журнальный столик и тумбу под ТВ, даже может кресло, теперь не получится.
Буду благодарна за любые советы.
Угги в горошек• 24 сентября 2020
У меня такой же. Или очень похожий. Но блин, я реально не рассчитала и он попросту не влез в нишу 😂😂 А у вас нормально все. Привыкнете. А мне свой переделывать пришлось.
Безпринципная• 24 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Может я в шоке ещё, мне кажется он огромен, а на фото вроде и нет, обычный, но 2.4*1 это таки не мало.
Вы еще не привыкли. Через неделю перестанете замечать).
Ms. Любмая жена• 24 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Я люблю когда по центру, но этот что-то не катит, думаю может столик сбоку поставить с цветком
Я бы торшер в угол и столик может вот такой какой-нить выбрала придиванный
Сиреневая цапля
• 24 сентября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Вы шо? Капец...дорого обошлось? Где переделывали? И как?
Сиреневая цапля
• 24 сентября 2020
Ответ дляБезпринципная
Думаю так и будет)
Солнечный день• 24 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
мне кажется он мал по размеру ..я бы еще больше или угловой купила
Сиреневая цапля
• 24 сентября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Да, хочу столик, думала напротив журнальный, а сбоку столик корзина с цветком, а теперь думаю придется обходиться тумбой под тел и боковым столиком
Угги в горошек• 24 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Знакомый занимается мебелью, он деревянную часть уменьшил бесплатно. А швее заплатили 250 гривен за одну быльцу. В ширину уменьшали, делали уже. Обидно что не вписался на 3см. Не знаю видно или нет, правая быльца уже.
Сиреневая цапля
• 24 сентября 2020
Ответ дляУгги в горошек
На фото не заметно, да конечно 3 см это обидно.
Сладко-соленая• 24 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Выхода со стены нет, антена внизу
Вот это совсем не означает, что нельзя повесить, пара пустяков
ЛедиДи• 24 сентября 2020
Вам больше подошел бы угловой диван-в угол.смотрелся бы аккуратнее.а поменять нельзя?
ЛедиДи• 24 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Я бы диван поставила на противоположную стену
Кстати да отличный совет,с дверями он вообще никак-вроде как открыл дверь и сразу на диван плюхнулся
Барышня кисельная!• 24 сентября 2020
Имхо, он просто не вписался в ваш ремонт. Комната и диван как из разных проектов.
Ну, ничего, привыкнете. Бросьте плед светленький.
Барабасиха• 24 сентября 2020
Будто бы в поздний СССР вернулась, у всех всё одинаковое (по большому блату!): одинаковые белые кухни, сканди, серые диваны, стенки эти вокруг телевизора))
По теме: автор, диван мало сжирающий пространство -- это диван на видных ножках. Они и смотрятся легче. В вашем случае не всё так плохо, да обычная стандартная серая коробочка, бо сейчас так модно, но к ней привыкнете, а пространство вокруг разбавьте другими цветами и другими уютными предметами -- комфортабельное кресло, пуф, как уже советовали мягкие мешки-стулья, подушки.
Сиреневая цапля
• 24 сентября 2020
Ответ дляСладко-соленая
А провод?
Сиреневая цапля
• 24 сентября 2020
Ответ дляСладко-соленая
И кстати, у вас ещё полно места, мне все понравилось
Спасибо)
Сиреневая цапля
• 24 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Почему?)
Сиреневая цапля
• 24 сентября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
У меня будут другие шторы, это старые, СССР, да и обои собственно временные))4 года уже как
Сиреневая цапля
• 24 сентября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Это ж почти мой диванчик! У нас справа рабочий столик
Красивый, компактный)
Сиреневая цапля
• 24 сентября 2020
По другую сторону уже не получится наверное, выход под провода в плинтусах
сЛАдКОежКА• 24 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Почему?)
потому что вдоль стены, граничащей с дверью, диван смотрится массивно.
На противоположной стене будет как бы утоплен в ,,нише,, - визуально воспринимается легче. И и больше возможностей для расстановки другой мебели.
Сиреневая цапля
• 24 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Согласна, наверное переставить не можно уже, из-за плинтусов и проводов:(
сЛАдКОежКА• 24 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
снять плинтус и перенаправить провод - ?
Сиреневая цапля
• 24 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Он скрепления везде, провода по кругу, меня отец уроет)) он спросил под какую сторону и сделал так
Из Хацапетовки• 24 сентября 2020
Отлично смотрится. Конечно пустая комната и вам просто не привычно.
У меня тоже по началу так было.
Сделали ремонт. Купили в детскую кровати деревянные две. Как собрали, я ревела. Потом приехали матрасы, застелили постелью. Отлично.
У меня тоже по началу так было.