Сиреневая цапля• 24 сентября 2020
Купила диван и не рассчитала с габаритами((
Сожрал все пространство, расстроилась ((
Не знаю что делать, со временем привыкну конечно, но блин стоит как одоробло.
Может посоветуете что? Какие-то интерьерные решения?
Буду благодарна за любые советы.
Думала поставлю журнальный столик и тумбу под ТВ, даже может кресло, теперь не получится.
Буду благодарна за любые советы.
Сиреневая цапля
• 24 сентября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Отлично смотрится. Конечно пустая комната и вам просто не привычно.
У меня тоже по началу так было.
Сделали ремонт. Купили в детскую кровати деревянные две. Как собрали, я ревела. Потом приехали матрасы, застелили постелью. Отлично.
У меня тоже по началу так было.
Я думала я одна такая впечатлительная)) люди как-то попроще относятся, а я по три дня не сплю по любому поводу.
Из Хацапетовки• 24 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Хотелось бы мне быть проще к покупкам.
Сиреневая цапля
• 24 сентября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Хотелось бы мне быть проще к покупкам.
И мне(
Клевотница• 24 сентября 2020
Ответ дляБарабасиха
Будто бы в поздний СССР вернулась, у всех всё одинаковое (по большому блату!): одинаковые белые кухни, сканди, серые диваны, стенки эти вокруг телевизора))
По теме: автор, диван мало сжирающий пространство -- это диван на видных ножках. Они и смотрятся легче. В вашем случае не всё так плохо, да обычная стандартная серая коробочка, бо сейчас так модно, но к ней привыкнете, а пространство вокруг разбавьте другими цветами и другими уютными предметами -- комфортабельное кресло, пуф, как уже советовали мягкие мешки-стулья, подушки.
По-модному всегда у всех все было одинаково - что в ссср, что после на постсоветском пространстве- сервиз мадонна, ковер на стене и румынская стенка, потом шторы с ламбрикенами, многоуровневые потолки и обои в золотых цветах, глянцевые кухни, сейчас - минимализм, сканди , лофт и серый цвет. Поэтому надо делать хорошую дорогую неброскую классику - она из моды никогда не выходит.
Интернет Бродилкин• 24 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Цвет такой
Отличный диван - широкое место для сна, есть боковушки.
Сколько отдали?
Бла бла бла• 24 сентября 2020
ну не очень смотрится. подлокотники высокие. и широкие. их можно убрать?
Интернет Бродилкин• 24 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Согласна, наверное переставить не можно уже, из-за плинтусов и проводов:(
Ой господи, да докупите кабель и пустите под плинтусом на другую стену.
Интернет Бродилкин• 24 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Он скрепления везде, провода по кругу, меня отец уроет)) он спросил под какую сторону и сделал так
Этот плинтус легко снимается и кабеля перекладываются.
Тем более , что есть кому сделать.
Не уроет, скажите, что неудобно : входишь и сразу в диван попадаешь.
Тем более , что есть кому сделать.
Сиреневая цапля
• 24 сентября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Сколько отдали?
Сиреневая цапля
• 24 сентября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Тем более , что есть кому сделать.
Та да, он просто спрашивал на какую сторону перед тем как плинтуса крепить
Сиреневая цапля
• 24 сентября 2020
Ответ дляБла бла бла
Подлокотники высокие спецом выбирала
Сиреневая цапля
• 24 сентября 2020
Не могу себе позволить год на диван откладывать, у меня много расходов.
Сорока белобока• 25 сентября 2020
раскладные диваны не бывают красивыми и аккуратными. Я также в детскую купила, ненавижу его. В гостинной только не раскладной, он менее глубокий всегда, пропорции правильные
Сиреневая цапля
• 25 сентября 2020
Ответ дляМасяня Я
еще пример того, как разбавить серый диван
Круто, спасибо!
Сиреневая цапля
• 25 сентября 2020