КонхфЭдкаТузик• 24 сентября 2020
Запорожье. Где посоветуете пройти маммографию?
Девочки, есть направление от врача. Куда обратиться?
ВернитеВалеру• 24 сентября 2020
Ознакомьтесь считаю важной эту информацию- отказалась от маммографии в пользу эластометрии.
КонхфЭдкаТузик
• 24 сентября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
спасибо, но я жду ответ на свой вопрос.
ВернитеВалеру• 24 сентября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
спасибо, но я жду ответ на свой вопрос.
понятно, но стоит задуматься это не так безопасно как кажется. Здоровья Вам.
Обнимашкина• 24 сентября 2020
Я делаю её в 4 роддоме по направлению с женской консультации. Сравнивать не с чем. Делала только там.
КонхфЭдкаТузик
• 25 сентября 2020
Ответ дляОбнимашкина
какова процедура записи?
Обнимашкина• 12 октября 2020
О записи не знаю. В женской консультации по месту жительства(моя в районе ГЛИНКИ) берете в регистратуре талон.Только ехать надо с деклараций, которую заключили с семейным врачем. Все бесплатно.