Чумачечая Весна• 03 января в 11:03

Бесплатная наркологическая клиника. Киев

Девочки, подскажите пожалуйста, где в Киеве можно вывести человека из запоя, бесплатно. Есть ли вообще государственная помощь в этой сфере?
КвартираЧья• 03 января в 11:04
А напився теж на державні?
Пусин Кукин• 03 января в 11:04
Как пить, так бабло есть. А лечится нет.

Позвоните на скорую. Если нет угрозы жизни, никто его спасать за бюджетные деньги не будет.
долой_лама• 03 января в 11:05
Є, але безкоштовно там не буде
автор Чумачечая Весна • 03 января в 11:05
Ответ дляКвартираЧья
А напився теж на державні?
Вопрос был конкретный
Вероятненько• 03 января в 11:06
А в СССР это было бесплатно не то что сейчас всем пофигу
автор Чумачечая Весна • 03 января в 11:06
Ответ дляПусин Кукин

Слава Богу, что вы не знаете какая это болезнь
Малая еще та• 03 января в 11:07
Бесплатно нет, если острая интоксикация, то можете положить в обычную больницу и откапать, но это тоже не бесплатно будет.
КвартираЧья• 03 января в 11:08
Ответ дляЧумачечая Весна
Жах! Заразився.
автор Чумачечая Весна • 03 января в 11:08
Ответ дляМалая еще та
А в какой больнице можно прокапаться?
Неробименінерви• 03 января в 11:08
Ответ дляЧумачечая Весна
Вопрос был конкретный
Автор, не прикалываетесь. У нас уже стоматологии бесплатной нет, а вы про алкоголиков.
А по теме - есть глеваха. Это их профиль. Обращайтесь туда. Думаю, что цена вопроса будет вполне вменяемой
автор Чумачечая Весна • 03 января в 11:09
Ответ дляНеробименінерви
Спасибо)
КвартираЧья• 03 января в 11:10
Ответ дляПусин Кукин

Коли інсульт в 80 вони не поспішають. А тут страшна хвороба, яку треба лікувати, а ще на виклики на передози, у наркош теж нема на лікування.
Малая еще та• 03 января в 11:10
Ответ дляЧумачечая Весна
А в какой больнице можно прокапаться?
В своей районной, вызываете скорую и она отвезёт (это когда интоксикация угрожает жизни).
автор Чумачечая Весна • 03 января в 11:11
Ответ дляМалая еще та
Спасибо)
КвартираЧья• 03 января в 11:11
Ответ дляМалая еще та
І так кожний місяць від свята до свята
Ответ дляКвартираЧья
І так кожний місяць від свята до свята
Нет, первый раз за 20 лет семейной жизни
Мerida• 03 января в 11:14
Снятие абстинентного синдрома. Частные клиники приезжают и на дому бухарика на ноги ставят. У нас друг семьи в такой скорой работает уже лет 15.
автор Чумачечая Весна • 03 января в 11:17
Ответ дляМerida
Вчера приезжал нарколог, но побоялся капать ( есть аллергия), сказал лучше в клинике, вколол укол противорвотный после которого еще хуже стало. Сказал везти в клинику, а там сутки 4500
Анонім Секретар• 03 января в 11:17
Ответ дляЧумачечая Весна
Дождитесь 3 дня без алкоголя, начнётся алкогольный делирий, к нему черти начнут приходить, тогда вызываете скорую и его отправляют в наркологическую больницу.
2 недели полежит с привязанными руками и ногами, потом резко бухать перехочется..
ГейСюда• 03 января в 11:17
Ответ дляМerida
В вопросе автора первое слово не заметили? Или друга семьи тоже бесплатно ставят на ноги частинки? Или вам похвастаться просто?
Мerida• 03 января в 11:20
Ответ дляЧумачечая Весна
Это не наркологу, это именно бригада с капельницами.
Анонім Секретар• 03 января в 11:21
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы в каком городе?
автор Чумачечая Весна • 03 января в 11:21
Ответ дляАнонім Секретар
Так блин, не может терпеть, чтоб отказаться на 3 дня. Становится очень плохо- выпивает рюмку,
Мerida• 03 января в 11:22
Ответ дляГейСюда
Вы хоть читать научитесь. ’Друга семьи ставят на ноги частники ’
Такой услуги бесплатно - не существует
автор Чумачечая Весна • 03 января в 11:22
Ответ дляАнонім Секретар
Вы в каком городе?
Киев
Капуста Маша• 03 января в 11:22
Ответ дляЧумачечая Весна
На Демеевской был наркодиспансер.
автор Чумачечая Весна • 03 января в 11:23
Ответ дляКапуста Маша
На Демеевской был наркодиспансер.
Спасибо
Мerida• 03 января в 11:23
Ответ дляЧумачечая Весна
Киев
В Киеве ж очень много предложений по снятию абстинентного синдрома
Капуста Маша• 03 января в 11:24
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо
Пожалуйста, узнавайте
автор Чумачечая Весна • 03 января в 11:25
Ответ дляМerida
Надо не дорого