Капитошечка• 24 сентября 2020
Электронное направление в генетический центр
Врач терапевт выписал направление в Харьковский генетический центр. Там указан только код заболеваний ребенка (без уточнения полных диагнозов) и просто Консультация генетика без уточнения где и какого именно и по какому поводу. Это все не надо указывать или мне неправильно дали направление??
dimkina_mamka• 24 сентября 2020
На сайте ген центра есть почта, с которой распределяют обращения. Пишите туда, подкрепляете направление, оставляете контакты. Как правило в течение двух недель попадёте на приём