Продавец овец• 24 сентября 2020
Сегодня отписывались автор тем "муж бросил в роддоме без денег" и " как сделать
Как у нее дела ?
Вапщета• 24 сентября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Это ее тема была, что она попала на сохранение или с угрозой (точно не помню) в больницу без денег, а там требовали оплатить какие-то анализы?
Хз
Я так далеко не помню.
Ламзак_сдутый• 24 сентября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Девочки, а кто помнит тему про мамочку, которая хотела после родов оставить ребёнка мужу?
Что ребёнок ей не нужен был совсем, муж не помогает, она ещё в институте каком-то работала.
Что с ней сейчас, интересно.
Она где-то неделю назад писала, там ситуация ужас , муж тоже бросил ее в роддоме без денег ,
Наберите в поиске ’муж бросил в роддоме’ или ’ без денег’ почитайте ее тему
Кина_не_будет• 24 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну у нее нервы и ситуация треш .
Мужа ж не пошлет ,так на других срывается
Ну да, перед мужем извинялась, что в больницу попала и лекарства нужны.
Лишь бы мотня в доме.
Тут таких много.
Лишь бы мотня в доме.
Тут таких много.
МадамОхмури• 24 сентября 2020
Ответ дляВапщета
Хз
Я так далеко не помню.
Там просто стиль изложения был очень похожий.
Продавец овец• 24 сентября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Её
Пацака-задирака• 24 сентября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Эта ситуация не возникла вдруг в однй секунду.
Автор инфантильна и странна, мягко говоря.
Муж её ни во что не ставил столько лет, а тут вдруг она ожидала чуда?
Лучше бы денег собрала - за беременность можно было
Каких столько лет? Они с осени стали вместе жить.
Пацака-задирака• 24 сентября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Похоже или нет?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2633391
Нет, не ее слог.
Пацака-задирака• 24 сентября 2020
Ответ дляПупс
Можно ссылки на все ?
Пацака-задирака• 24 сентября 2020
Ответ дляПупс
Можно ссылки на все ?
МадамОхмури• 24 сентября 2020
Почитала. Ничегошеньки не понимаю. То куча квартир под сдачу, домработницы, диссертация и муж из интеллигентной еврейской семьи, то - ни копейки денег, ’удушить суку’, страх перед вызовом ’ментов’ и куча мата. Что это?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 сентября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Это разные истории. Может действительно какая-то девушка развлекается 🤷♀️
Продавец овец• 25 сентября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А Вам в голову не приходит мысль,что это реальные девушки и это НЕ Тролли.
Просто люди со своей историей
Пацака-задирака• 25 сентября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
В ее теме дали пару ссылок и она подтвердила, что одна из тем ее. Именно та и похожа и по срокам, и по сути.
Продавец овец
• 25 сентября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Я думаю ее история про то,что муж впадает в истерику когда слышит о сумках в роддом