АгатаХристя• 24 сентября 2020

У кого муж айтишник хочет подзаработать?

Мне нужен человек, который вечером после работы будет приезжать ко мне домой и учить меня программировать. Желательно помощь в трудоустройстве. Оплата бартером: покормлю первым, вторым и сырничков дам в дорогу. Есть закрутки (помидоры, перчик). Могу на зиму связать теплый шарфик, носочки, гамаши.
Есть желающие?
автор АгатаХристя • 24 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Город?
Вискарь к хавчику будет?
Киев
А домой как поедет после вискаря? Пьяный за рулем?

После 18• 24 сентября 2020
Представляю в перспективе такого айтишника, как автор.
Сидит за клавой, вяжет шапочку и носочки, достает спицей из баночки перчик, и хрумает
автор АгатаХристя • 24 сентября 2020
Ответ дляГладиолус
А с чего автор решила, что айтишники голодные? Борщом разве что приезжего строителя можете заманить.
Все мужики любят пожрать, даже айтишники
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 сентября 2020
Это разве что студент первых курсов с общаги
После 18• 24 сентября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Киев
А Вы думаете, все программисты за рулем.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 сентября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Так их жены отлично кормят и доставка работает норм
сЛАдКОежКА• 24 сентября 2020
У меня есть друг холостой - айтишник.
Его бы устроило ваше предложение
Может и с ночевкой периодами оставаться, если надо. Но нужен еще и вискарик выпивает, поэтому и холостой!
А так и научит, и обогреет Вас автор! Пишите адрес куда ехать, если Киев!

Я_не_аноним_100%• 24 сентября 2020
Есть, но он на диете. Вечером стейк из мраморной говядины и салат
сЛАдКОежКА• 24 сентября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Киев
Услуга автопилот
Наращиваю_Интелект_Дорого• 24 сентября 2020
Если вязать можете, вяжите лам и ленивцев и продавайте их на этси, только супермиленьких и простых. Если получится - пришлете мне компота :)
После 18• 24 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Услуга автопилот
Автор закажет услугу трезвый водителей. И бартером расчитается не только с программистом, но и с водилой.
После 18• 24 сентября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вы так деликатно отказали автору
Это пять
Айпишница• 24 сентября 2020
смешно.
автор АгатаХристя • 24 сентября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Пусть привозит - зажарю
сЛАдКОежКА• 24 сентября 2020
Ответ дляПосле 18
Ёшки_Матрёшки• 24 сентября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Киев
А работодатель такси не оплачивает? Борщами и сырниками
автор АгатаХристя • 24 сентября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я описала, чем могу оплатить. А кому мало или не нравится, нам не по пути. Желающие найдутся. Вон уже в личку несколько предложений поступило.
сЛАдКОежКА• 24 сентября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Пусть привозит - зажарю
Ну вы ж понмиаете, что какой бартер, такие и знания
Но в любом случае, пишите адрес и готовьте сырники написала уже чуваку, он не против прям щас подъехать, сырников забрать
автор АгатаХристя • 24 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
По вашему описанию это какой то алкаш. Нужен серьезный человек, ответственный.

Ёшки_Матрёшки• 24 сентября 2020
Ответ дляАгатаХристя
В анонимную личку)))
сЛАдКОежКА• 24 сентября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Если б он был алкаш, он не работал бы программистом.
То вам так надо.
автор АгатаХристя • 24 сентября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В анонимную личку)))
Айтишники они такие
автор АгатаХристя • 24 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
То вам так надо.
А чего тогда неженатый?
сЛАдКОежКА• 24 сентября 2020
Ответ дляАгатаХристя
А чего тогда неженатый?
Вам программировать или замуж??
Контакты будете писать или у вас и к учебе такое отношение будет?
После 18• 24 сентября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Айтишники они такие
Особенно, когда голодные на сырники и закрутки зимние
КрейсерАвроровна• 24 сентября 2020
50 баксов час и мой муж ваш
Етитьская богомышь• 24 сентября 2020
Да уж... на работе у итшника зарплата 1200 грн в час, пашет, шо бобик. Куда ему ещё после работы кого-то учить за сырничек я слабо представляю:)))
Телефон Рубика• 24 сентября 2020
Ответ для75В
А давайте лучше вы к нам с мужем. С борщами, вторым, закатками, сырничками... И в квартире нам заодно приберете. И за это научим вас программированию)))
Стебель_березы• 24 сентября 2020
’у кого муж айтишник хочет ПОДЗАРАБОТАТЬ жрачкой’ с ума сошла бабка
Стебель_березы• 24 сентября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Коммент огонь