Ms. Android• 24 сентября 2020

Девочки, что делать с наложкой?

Девочки, покупатель оплатил предоплату на карту. Отправила. С прошлой пятницы лежит посылка в отделении, хоть я и напоминала о том, что скоро будет платное хранение... С завтрашнего дня начинает тикать оплата за хранение. Человек обещал, что заберет. Уже не один раз. Но пока не забрал. Как мне быть? Отправлять назад? Сколько дать времени на получение? предупреждать о том, что, к примеру, в воскресение посылка уедет назад и предоплату не верну
Иванка Бур• 25 сентября 2020
Ответ дляMs. Android
переписка идет в олх, специально пишу там, чтоб была сохранялись диалоги. Причем, аккаунт на Ларису, а отправка на Андрея
Так а человек заплатил полностью? Если так, какая вам разница, вы продали

Не гоню• 25 сентября 2020
Ответ дляИванка Бур
Там частичная предоплата + наложка.
Не гоню• 25 сентября 2020
Ответ дляMs. Android
Вспомнилась вчера девушка, которая носила шубу несколько дней, а эта шуба по документам якобы лежала и ждала на почте получения. Здесь была темка давно когда-то. Поэтому так подумалось. За 300 грн. неделя с конструктором почти 3000 деталей. И еще 3 не очень больших конструктора там же
Если упаковка была ваша, то вы сразу увидите, вскрывалась посылка или нет.
Иванка Бур• 25 сентября 2020
Ответ дляMs. Android
а этот человек может пожаловаться в приват, что не получил посылку, ему ж вернут деньги? он же товар по факту не получил?
А чего не олхдоставкой? Проще и надежнее
Кишмишная Мая• 25 сентября 2020
Ответ дляИванка Бур
Речь сейчас не об этом)
Иванка Бур• 25 сентября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Речь сейчас не об этом)
Ага, конечно, теперь у автора нервы. А по нормальному можно сделать, наыига себе проблем искать
Кишмишная Мая• 25 сентября 2020
Ответ дляИванка Бур
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи ©.
Автор задала конкретный вопрос по определенной проблеме. И, кстати, получила варианты конкретных ответов.
Ваш запоздалый совет по гипотетической ситуации, а проще говоря, злорадство, как минимум, неуместен
Иванка Бур• 25 сентября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи ©.
Удалено администрацией...