24 сентября 2020

Оцените модный аутфит, пожалуйста.

Прохожу марафон стилиста. ))
Это ДЗ.
Покритикуйте что изменить и какой сет лучше?
Так у всех такие сложные образы, а у меня примитивчик (
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 293
176 (60.07%) Синяя юбка
64 (21.84%) Коричневое платье
30 (10.24%) Результат
23 (7.85%) Красное платье
автор Директриссимо 24 сентября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
тю. да вы что)
я видела и не один раз :)
Я видела тоже
ПушАпница 24 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Я тоже вижу набор штампов, пока нет фантазии. Это и есть мой вкус, пока не стилист. Так, для себя прохожу.
Но советчицы очень поражены несочетаемостью, а вы пишете штампы. Кого слушать?
Хороший вопрос, но т.к советчицы кричат куда свитер под босоножки - я бы их не слушала. А где проходите, вам нравится? А то, мне, кажется, тоже надо.
автор Директриссимо 24 сентября 2020
Ответ дляЗубожиння
Автор, вы эти образы под какую задачу собираете?
Точнее: куда женщина должна идти и вы ее готовите?
Это работа/ вечеринка/свидание?
Стильная, женственная, успешная женщина.
Этот наряд должен это транслировать..
Видящие_помогите 24 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Я пинтерест сохраняю давно )
Незнакомцев редко встретишь стильно одетых, это стилистов лучше смотреть, фильмы и сериалы, показы и журналы мод. Может только в моем городе так, я не в Киеве
я в Киеве, в центре города люблю гулять, там такие крутые и смелые наряды бывают, загляденье)) вдохновляет
Кумушка 24 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Нас сегодня учили что этот навык можно тренировать и научится может каждый, зачем вы так?
Я же хочу, у меня мечта, желание..
Так если вы хотите, то надо много анализировать современных коллекций и подмечать не только макротренды, но и микротренды, цветовые сочетания, игру фактур. Чтобы не быть банальной . А если за вас составит аутфит кто-то, как вы научитесь?
ЗлойанОним 24 сентября 2020
Мне больше всего понравился 3 образ)
Вы молодец! Женщины должны уделять время красоте!
автор Директриссимо 24 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Хороший вопрос, но т.к советчицы кричат куда свитер под босоножки - я бы их не слушала. А где проходите, вам нравится? А то, мне, кажется, тоже надо.
Сел мобильный, позже отвечу. Я забыла что за школа )) В инстаграм реклама была 5 ти дневный марафон бесплатно, а затем уже курс кто хочет покупать. Мне уже так нравится что уже подымаю над курсом. Многое узнала.
Крапипопка 24 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Тут можно поспорить )
Они вне моды только новые цвета и текстура кожи .
автор Директриссимо 24 сентября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Мне больше всего понравился 3 образ)
Вы молодец! Женщины должны уделять время красоте!
Зубожиння 24 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Стильная, женственная, успешная женщина.
Этот наряд должен это транслировать..
И нет задачи под мероприятие.. угу
А что ваш педагог говорит? Она с вами разбирала дз ваше?
ПушАпница 24 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Сел мобильный, позже отвечу. Я забыла что за школа )) В инстаграм реклама была 5 ти дневный марафон бесплатно, а затем уже курс кто хочет покупать. Мне уже так нравится что уже подымаю над курсом. Многое узнала.
Спасибо!
автор Директриссимо 24 сентября 2020
Ответ дляКрапипопка
Они вне моды только новые цвета и текстура кожи .
Эти туфли - мой незакрытый гештальт ))
Раньше о Лабутенах мечтала, но все, не мечтаю. И высокие каблуки не ношу, а эти есть на невысоких. Поставила цель на 2021 год, если подниму доход до определенной суммы то куплю себе
Видящие_помогите 24 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Сел мобильный, позже отвечу. Я забыла что за школа )) В инстаграм реклама была 5 ти дневный марафон бесплатно, а затем уже курс кто хочет покупать. Мне уже так нравится что уже подымаю над курсом. Многое узнала.
не спешите покупать курс (особенно если нет лишних денег), на ютубе профессиональные стилисты все-все-все рассказывают
No problems 24 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Стильная, женственная, успешная женщина.
Этот наряд должен это транслировать..
Стильная, женственная, успешная женщина.
потеет пот свитером, в попу холодну, пальцы на ногах вообще посинели и скрючились)
Вы супер автор)))
автор Директриссимо 24 сентября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
не спешите покупать курс (особенно если нет лишних денег), на ютубе профессиональные стилисты все-все-все рассказывают
Кого смотрите?
Видящие_помогите 24 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Кого смотрите?
Рита Мурадова
Видящие_помогите 24 сентября 2020
Ответ дляNo problems
Стильная, женственная, успешная женщина.
потеет пот свитером, в попу холодну, пальцы на ногах вообще посинели и скрючились)
Вы супер автор)))
как можно так узко мыслить....))))
Бутылка Кифира 24 сентября 2020
А мне всё понравилось, супер)
Крапипопка 24 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Эти туфли - мой незакрытый гештальт ))
Раньше о Лабутенах мечтала, но все, не мечтаю. И высокие каблуки не ношу, а эти есть на невысоких. Поставила цель на 2021 год, если подниму доход до определенной суммы то куплю себе
Вы можете купить с рук новые посмотрите по комиссионкам. У меня две пары подарила подруга я тоже одних мечтала . На олх тоже гляньте. Я свои тоже наверное продам но они бу. Есть новые в продаже .
Крапипопка 24 сентября 2020
3 лук мне тоже очень понравился но он не на мою фигуру
Вам телефонограмма 24 сентября 2020
вы это будете носить или просто коллажи радостно делаете?)))
то, что вы делаете, простите, бессмысленно.
Крапипопка 24 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Эти туфли - мой незакрытый гештальт ))
Раньше о Лабутенах мечтала, но все, не мечтаю. И высокие каблуки не ношу, а эти есть на невысоких. Поставила цель на 2021 год, если подниму доход до определенной суммы то куплю себе
Одни лабу продали за 600 гр раз вышли . Подруга гардероб чистила. Плюс каблук высокий 12 кажется неудобные. Но их конечно сразу забрали
Запыхалась 24 сентября 2020
Светлая сумка в 3 образе вообще не к месту. Ни по цвету, ни по форме не подходит.
автор Директриссимо 24 сентября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
вы это будете носить или просто коллажи радостно делаете?)))
то, что вы делаете, простите, бессмысленно.
Прощаю, но можно было и по деликатнее.
Крапипопка 24 сентября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Светлая сумка в 3 образе вообще не к месту. Ни по цвету, ни по форме не подходит.
Ага самая актуальная после пельменя )) на сегодня если ещё не перегнала
База_птеродактилей 24 сентября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Такие туфли давно не в моде
Это вечная классика
База_птеродактилей 24 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Тут можно поспорить )
Даже не стоит
АлывердЫ 24 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Я ношу грубый свитер, сатиновую юбку и босоножки
Не обращайте внимания. Во-первых видно, что пальто легкое,того даже без подкладки. Во-вторых такой вариант вполне подходит для тех, кто перемешается на машине.
Я за рулем, мне до стоянки дойти 15 мин по хорошей дороге. И я не из мерзлячках. Поэтому я до заморозков ношу летнюю обувь и почти всю зиму в демисезонной обуви хожу. Только с детьми гуляю в уггах
автор Директриссимо 24 сентября 2020
Ответ дляКрапипопка
Вы можете купить с рук новые посмотрите по комиссионкам. У меня две пары подарила подруга я тоже одних мечтала . На олх тоже гляньте. Я свои тоже наверное продам но они бу. Есть новые в продаже .
Знать бы что оригинал )
База_птеродактилей 24 сентября 2020
Ответ дляАнти-аноним
Ну и куда эту красоту носить? В свитере жарко, а в ноги холодно.
Это образ для фотосессии, ну или если женщина на машине передвигается.
Я написала, что дело даже не в пальто. Эти босоножки позавчерашний день
Это туфли. Из каждый год перевыпускают. Они вне моды