24 сентября 2020

Оцените модный аутфит, пожалуйста.

Прохожу марафон стилиста. ))
Это ДЗ.
Покритикуйте что изменить и какой сет лучше?
Так у всех такие сложные образы, а у меня примитивчик (
Результат:
вже голосів: 293
176 (60.07%) Синяя юбка
64 (21.84%) Коричневое платье
30 (10.24%) Результат
23 (7.85%) Красное платье
Нежная Лапка 24 сентября 2020
Такие туфли давно не в моде
автор Директриссимо 24 сентября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Такие туфли давно не в моде
Тут можно поспорить )
Амарилис 24 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Тут можно поспорить )
Спорить, конечно, можно, а Вас не смущают босоножки к пальто?
Ласунка 24 сентября 2020
Это плащ или пальто?
Безникая 24 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Тут можно поспорить )
у меня только сережки из модного образа))
Коренная киевлянка 24 сентября 2020
Я не претендую на звание стилиста, и вообще не сильно парюсь по поводу одежды, но босоножки с пальто как-то странновато смотрятся
автор Директриссимо 24 сентября 2020
Ответ дляАмарилис
Спорить, конечно, можно, а Вас не смущают босоножки к пальто?
Вы смотрели «прошлой ночью в Нью Йорке?» )
Амарилис 24 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Вы смотрели «прошлой ночью в Нью Йорке?» )
Какая разница, мы живём не в фильме. То же касается и босоножек к свитеру грубой вязки.
автор Директриссимо 24 сентября 2020
Ответ дляАмарилис
Какая разница, мы живём не в фильме. То же касается и босоножек к свитеру грубой вязки.
Ой, свитер и босоножки - это вообще тема. Я вам сейчас поищу примеры ))
Нежная Лапка 24 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Ой, свитер и босоножки - это вообще тема. Я вам сейчас поищу примеры ))
Это как в клипах. В шубе и в трусах
Г@Л@В@ломка 24 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Ой, свитер и босоножки - это вообще тема. Я вам сейчас поищу примеры ))
Вы разницу в погодных условиях и в реальности и фильмах не видите?
Амарилис 24 сентября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Это как в клипах. В шубе и в трусах
Точно.
Герцогиня 24 сентября 2020
Ой, да ладно. Сегодня в метро люди в коротких юбках, босоножках и меховых жилетках. Нормально себя чувствовали.
Анти-аноним 24 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Ой, свитер и босоножки - это вообще тема. Я вам сейчас поищу примеры ))
Это кадры из фильма. Стилисты вроде с реальными людьми работают.
Или вы будете клиентке показывать эти кадры?
Американки в +5 могут в балетках ходить и не в фильме.
Обувь как по мне не в тему, даже не потому что там пальто
автор Директриссимо 24 сентября 2020
Вот первое попавшееся
СноваЗдорова 24 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Ой, свитер и босоножки - это вообще тема. Я вам сейчас поищу примеры ))
В фильмах ещё часто плащик на голое тело накидывают. Так шо предлагаю сет плащ-чулки-босоножки с шипами. Поразите их всех там
Берегу и стерегу 24 сентября 2020
Ответ дляАмарилис
Спорить, конечно, можно, а Вас не смущают босоножки к пальто?
Может босоножки под колготки.
автор Директриссимо 24 сентября 2020
Ответ дляАнти-аноним
Это кадры из фильма. Стилисты вроде с реальными людьми работают.
Или вы будете клиентке показывать эти кадры?
Американки в +5 могут в балетках ходить и не в фильме.
Обувь как по мне не в тему, даже не потому что там пальто
Я ношу грубый свитер, сатиновую юбку и босоножки
Амарилис 24 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Я ношу грубый свитер, сатиновую юбку и босоножки
А пальто в этом луке присутствует?
Инфотуфелька 24 сентября 2020
босоножки и пальто?
СноваЗдорова 24 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Я ношу грубый свитер, сатиновую юбку и босоножки
Это летом в +38 Вы носили?
Видящие_помогите 24 сентября 2020
У Риты Мурадовой проходите?)
Анти-аноним 24 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Я ношу грубый свитер, сатиновую юбку и босоножки
Ну и куда эту красоту носить? В свитере жарко, а в ноги холодно.
Это образ для фотосессии, ну или если женщина на машине передвигается.
Я написала, что дело даже не в пальто. Эти босоножки позавчерашний день
Гореотума 24 сентября 2020
ох, стилісти ви мої, ну коли я одягаю пальто і теплу кофту, то такі туфлі не взую, бо я замерзну, як можна це оцінювати?
Видящие_помогите 24 сентября 2020
мне кажется, что во втором образе цвет обуви не подходит.
как минимум из-за того, что пальто, платье и сумочка теплых цветов, а синий - холодный
Тетя из министерства 24 сентября 2020
Пеивые два нет. Первыц из+за платья второй из-за юбки.
В третьем светлее пальто. Хорошо светлее. Тон не подходит.
И сумку заменить. Она летняя.
автор Директриссимо 24 сентября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
У Риты Мурадовой проходите?)
Нет)
Тетя из министерства 24 сентября 2020
Серьги выкинуть нафиг
Видящие_помогите 24 сентября 2020
первый образ самый органичный, а третий - очень модный, я бы на такое засмотрелась, если бы на улице увидела))) крутой!

мне все нравится, кроме этих заклепок на туфлях) хотелось бы что-то попроще
Видящие_помогите 24 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Ой, свитер и босоножки - это вообще тема. Я вам сейчас поищу примеры ))
все забыли о легендарной Керри Бредшоу, которая, наверное, одна из первых показалась в шубе, летнем платье и в босоножках :)))

пусть и в сериале, но это было круто, многие следуют ее примеру)