Кондуктор троллейбуса• 25 сентября 2020
Девочки, что вы заказываете на Алиэкспресс?
Цены почти такие как у нас. Выгоды особой не вижу. Может я ошибаюсь?
Отмотала своё• 25 сентября 2020
Чехла на телефон для себя и ребёнка, подставки под телефон, планшет. Интересные стаканы для ручек, камеру заднего вида на машину, органайзер в сумку, муж заказывал триммер для носа ( ему уже 3 года, работает). Из одежды, обуви, сумок ничего не заказываем. В основном это не дорогие покупки.
Сладко-соленая• 25 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
+ есть разные интересные штучки о существовании которых даже не догадывался . Китайцы они такие искусники и изобретатели. Еще топики , бюстики и лосинки для спорта , кабеля , переходники всякие ,шнурки прикольные и носки ,коллега купил курточку с подогревом на осень около 25 уе и кроссовки тоже в этой же цене , очень приличные
Сто процентов. Я, например, только в этой теме узнала, что существуют коврики для кошачих туалетов. Теперь буду на Али искать.
Иногда такого наизобретают, что на голову не натянешь. Например, видела там такую штуку, которая имитирует кожу с прыщами, для любителей выдавливать прыщи))
Луноходик_Ик• 25 сентября 2020
А скиньте будь ласка хтось ссилку, як зайти на алі глобальний сайт, давно не заходила, а тепер попадаю то на російський алі, то ще на якісь, але це не те...
Лень гуглить• 25 сентября 2020
Все , за последнии три года , на наших рынках / магазинах из пром товаров , обуви ,мелкой техники ничего небрала.
Али - золотое дно , нужно только вникнуть....
Лень гуглить• 25 сентября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Заходите на любой , вверху выставляете свою страну , все.
Но , приложение лучше
тянитолкайка• 25 сентября 2020
Ответ дляВесотехник
Часто больше ради выбора, чем цены. Такую вот штуку заказала (после темы тут, кстати, только там была икеевская, мне она не особо понравилась, а эта приглянулась), и пластик очень хороший, плотный. Цена 10 долларов.
Сережки, не знаю, реально ли серебро, но очень классные, переливаются на солнце, не темнеют, 4.5 долл. Есть ещё попроще, с речным жемчугом, по 2. 5.
Чехлы на телефон - опять же, больше ради выбора, последний был неудачный, пришел вначале лета и уже износился. Туда же ремешок для ми бенда, тоже облез металл спустя полгода, но стоил недорого, как для металлического (5 долларов) и очень понравился внешне.
Купальник - очень рекомендую алишный бренд cuphe, 12 долл, тут и цена, и выбор, и качество порадовали.
Атомайзеры для парфумерии, 1 долл.
Кармашек для раковины, 3 долл. У нас есть аналогичные и даже дешевле, но каких-то кислотных цветов.
Рождественсеий веночек. Красивущий и цена порадовала (10 дол, у нас такие намного дороже), только вот заказан был 11.11 в прошлом году, а приехал в феврале. Так что кто хочет брать новогоднюю атрибутику - заказывайте сейчас, не прогадаете. Так же из новогоднего большая гирлянда на все окно, нитями свисает (7 долл) и маленькие на батарейках для декора по 1 дол.
Ну и еще чем довольна, без фото. Зажими для простыни, напоминают подтяжки и крепят ее к матрасу (4 долл), сумка авоська, удобно носить в кармане сумки и куда симпатичнее супермаркетовских пакетов (3 долл), перчатка-расческа для кота, он парень капризный и обычными не всегда дается, а такой с удовольствием (1.3 долл), флешки в форме персонажей. Еще с Али любимый шейный платок, пиджак и платье
Атомайзеры для парфумерии, 1 долл.
фото 1 можно ссылку на товар,тоже хочу купить
Просто каралева• 25 сентября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
из последнего:
кольцо и сережки, супер бритвочка для катышков,Эко-сумка.
А бритва от катышков правда результат есть?:)) Ссылочку дайте пожалуйста:)
Лепешечка• 25 сентября 2020
Ответ дляПросто каралева
Бритва от катышков очень полезная штука.
Сколько вещей ею привожу в нормальный вид, не передать.
Купила, правда, не на Али.
Веселуха Муха• 25 сентября 2020
Ответ дляПросто каралева
Пленница SexShop-а!• 25 сентября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
84,86 грн. 22%OFF | Manual Potato Slicer Vegetable Fruit Cutter Stainless Steel Mandoline Onion Peeler Carrot Grater Dicer Kitchen Tools
Благодарю)))
Кундалини• 25 сентября 2020
Ответ дляГореотума
Выгодно брать с купонами. Гуглите и разбирайтесь)
Вот немного из того, что за последнее время заказывала.
Как вам этот вибратор? стоит внимания?)
волосатое стекло• 25 сентября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Из того, что порадовало - диспенсер для мыла на батарейках (делает пеночку, так нежно мыть руки), швабра с распылителем, много баффов, серебряные украшения, настольные игры детям (танграм магнитный, доббл), рюкзак для переноски собаки, пижамы детям, бесшовное бельё. Все дешевле раза в 2, чем у нас. Мне иногда реклама подкидывает идею что-то поискать на алике ) И порадоваться разнице в цене )
Тоже ищу супер-швабру, пока есть обычная, без распылителя. Как Вам распылитель? Ее же все равно споласкивать нужно от пыли периодически?
неДоПриличий• 25 сентября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я сыну с младшего возраста покупаю наручные часы за копейки. Буквально месяц нащад очередные очень классные пришли, здесь около 1000 грн стоят, купила вполовину дешевле. Когда увлекался падающим домино, здесь не могла найти, оттуда заказала несколько комплектов классных деревянных. Бесшовное бельё хорошего качества. Полгода хоть бы что, держит форму, не расклеилось. По отзывам не хуже дорогого.
Тёрку любимую для корейской морковки купила за копейки.
Линзы и фильтры для телескопа в два раза дешевле.
Да вот лаже мелочь, тряпочки для очков. В оптике дурные деньги стоят. Взяла отличного качества 12 шт за 55 грн.
Короче, пасусь там часто))
А можно на белье ссылочку? Заранее благодарна
Ло Шарик• 25 сентября 2020
Стекло на телефон, чехол на телефон.
Ну давит меня жаба платить по 200 грн за то, что стоит 3 $
Чудо-Рыба-кит• 25 сентября 2020
Ответ длянеДоПриличий
140,05 грн. 63%OFF | 3pcs,Ice Silk Thong Panties Sexy Briefs Seamless Thongs Women Underwear Panties for Girls Ladies Panty G String Tangas DULASI
Воть)
Ло Шарик• 25 сентября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Из неудачных покупок - аккумулятор для беспроводного Дайсона. Оригинал на тот момент стоил 3,5тыс. На алике 750грн. Проработал 2 недели и сдох (
Я карту памяти купила такую же как трансентовская, но без их лого. Тика отличаются они не только логотипом, почти все сектора бытые были. Купила я за 10$, оригинал 35 стоит.
Одним словом, выкинула я 10 баксов (((
неДоПриличий• 25 сентября 2020
Ответ дляЕлена Майборода
А, подождите, павербанк на 500 грн дешевле, чем у нас, налобный фонарь Fenix тоже дешевле, наушники беспроводные с кошачьими ушками ребенку тоже дешево
Если сохранилась дайте ссылку на павербанк пожалуйста
Медсестричка• 25 сентября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Собираюсь такую куртку заказать.
а потом создадите тему ’ожидание - реальность ’ )))
Астановитесь• 25 сентября 2020
Ответ дляДаю справку
ризикніть) Якось замовляла чохол на дитяче крісло, три місяці пройшло і товар не прийшов. Продавець повернув гроші. В той же день у того ж продавця замовила повторно, чохол прийшов в Україну за 2 тижні
Спасибо ))
Светка-пипетка• 25 сентября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Гирлянды тоже брала, супер!
А можно ссыль?
Санька-4b93• 25 сентября 2020
Ответ дляЗубожиння
В основном мелочевку брала. Гель лак и все прибамбасы для него. Пуховики дважды. Но больше всего радости от украшений серебряных получила
ооо, мой любимый Lotus fun??
вкрации• 25 сентября 2020
Из недавнего: чехол на айфон - 90 грн с бесплатной доставкой, накладки коту на ногти - 6 комплектов с клеем около 100 грн с бесплатной доставкой, силиконовые наклейки на соски (чтобы бюстгальтер летом не носить) 27 грн пара, заказала 4 пары с бесплатной доставкой. Это все у нас дороже получается.
миссАрфография• 25 сентября 2020
Ответ дляКундалини
Как вам этот вибратор? стоит внимания?)
Сиолько внимания к тому вибратору, что уже и я захотела!))))
Весотехник• 25 сентября 2020
Ответ длятянитолкайка
292,73 грн. 51%OFF | Пластиковая вешалка для одежды, многофункциональная вешалка для носков, ветрозащитная стойка для белья, складная булавка для одежды (бледно-серый), 1 шт.
Мамаша в бигудях• 25 сентября 2020
я делаю покупки около 7 лет
Лампа для маникюра, точнее все для маникюра, планшет сыну, лосины, легинсы, лосины, платья, юбки в пол, летние футболки, органайзеры для вещей, для обуви.
Запасные браслеты для ми банд3, чехлы, сумочки летние
Муж для авто всякие тряпки, очистители, флешки, наушники, повербанк 2 шт даром купили
Из всего что я купила не угадала с искусственный парик хвост , качество офигенное а цвет не подошел, и пару лаков приехали разбитые.
Сейчас планирую заказать шармы для Пандоры.
Смотрю серебро там по 150-200, а у нас по 500-900 штука
точь в точь
Доставучая• 25 сентября 2020
из последнего - купальники, бижутерию с речными жемчужинами. дочке ветровку и куртку. муж постоянно там пасется: сумки и органайзеры для инструментов, какие-то типа полезные штучки.
заказываю, только когда есть много отзывов с фото.
Инста_Богиня• 25 сентября 2020
Ответ дляГореотума
А як вам браслет Mi band 5? Це такий, як в нас оригінали, чи підробка?
Гореотума• 25 сентября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Оригинал. Хороший браслет. У меня третий, этот мужу купила, он покруче конечно. Я брала китайскую версию, она обновилась и теперь ничем не отличается от международной. Пока русского нет, только английский, но для нас это не проблема.
Ответ дляФлюорография гуся
Серебряные украшения еще заказываю. Намного дешевле, чем у нас аналогичного качества.
И я браслеты там заказывала. Бижутерию. Вот заказала органайзер для сумок (чтобы не валялись на полке), и для бижутерии подставку в виде оленя. Худи купила, очки покупала, постельное (но раз на раз не приходится). Дочке купила комплект-отличное-не кошлатится, не тускнеет...а нам купила-на простыне спать невозможно, как на крошках((..да много чего покупали.