Кондуктор троллейбуса• 25 сентября 2020

Девочки, что вы заказываете на Алиэкспресс?

Цены почти такие как у нас. Выгоды особой не вижу. Может я ошибаюсь?
Дикая Роза• 25 сентября 2020
Ответ дляГореотума
В игры, например играю)
Есть ’купон по дружбе’. В инете все есть.
У меня ни один купон по дружбе не сработал.
Новопоштинская• 25 сентября 2020
Ответ дляОле Лукойе
А что за штука для собаки? Может и мне надо )))
Я своему поилку дорожную покупала. Подтекает, т.е. так просто не бросишь. Но в дверце машины хорошо стоит, чтобы на остановках быстро дать попить,
И игрушку.
И сумку для корма на дрессировке, но фото не нашла сейчас (с двумя ремешками - вокруг талии и через плечо).
Это т9 исправил, щётка чесалка.
Надежда наш компас• 25 сентября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Из того, что порадовало - диспенсер для мыла на батарейках (делает пеночку, так нежно мыть руки), швабра с распылителем, много баффов, серебряные украшения, настольные игры детям (танграм магнитный, доббл), рюкзак для переноски собаки, пижамы детям, бесшовное бельё. Все дешевле раза в 2, чем у нас. Мне иногда реклама подкидывает идею что-то поискать на алике ) И порадоваться разнице в цене )
я тоже мечтаю о таком диспенсере,но у нас такая же цена
Жабры жабы• 25 сентября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я сыну с младшего возраста покупаю наручные часы за копейки. Буквально месяц нащад очередные очень классные пришли, здесь около 1000 грн стоят, купила вполовину дешевле. Когда увлекался падающим домино, здесь не могла найти, оттуда заказала несколько комплектов классных деревянных. Бесшовное бельё хорошего качества. Полгода хоть бы что, держит форму, не расклеилось. По отзывам не хуже дорогого.
Тёрку любимую для корейской морковки купила за копейки.
Линзы и фильтры для телескопа в два раза дешевле.
Да вот лаже мелочь, тряпочки для очков. В оптике дурные деньги стоят. Взяла отличного качества 12 шт за 55 грн.
Короче, пасусь там часто))
Какие Часы подскажете?
ИзЮмрудная• 25 сентября 2020
Ответ дляПросто каралева
А как в туалет ходить в этих кигуруми?
там чуть віше попі змейка
Леннон_Жив!• 25 сентября 2020
Ответ дляМамаБест
Интимные игрушки
У нас она стоят в 5 раз дороже
А как упакованы? Сдайте, пожалуйста, продавца))
Во многих отзывах пишут, что упаковывают плохо, а у меня тут только одно отделение и все знают... а не хотелось бы всех оповещать))
Розавенная• 25 сентября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Я такой диспенсер хочу, но смущали отзывы повальные что через пол года ломаются, правда читала не про круглий а сплюснутый ксяоми. Ваш уже сколько используеье?
Надежда наш компас• 25 сентября 2020
Ответ дляЕлена Майборода
А, подождите, павербанк на 500 грн дешевле, чем у нас, налобный фонарь Fenix тоже дешевле, наушники беспроводные с кошачьими ушками ребенку тоже дешево
моя давно такие просить наушники,на именно беспроводные с ушками не находила...киньте ,пожалуйста,сылку
ирен1515• 25 сентября 2020
Девочки, а что по поводу стиральных порошков и одеяла, постельное... Там заказываете?
Оле Лукойе• 25 сентября 2020
Ответ дляРозавенная
Пока 2 месяца. Посмотрим )
60 метров сметаны• 25 сентября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Фільтри і щітки для робота-пилососа Ксяомі. В Україні їх не було на момент покупки пилососа то я замовила на алі. Якість чудова. Від оригіналу не віддрізнити. Можливо, що то і є оригінал.
Подскажие пожалуйста, а где пылесос покупали?
ирен1515• 25 сентября 2020
Девочки, а стиральные порошки, одеяла, постельное.... Такое заказываете? И какое?
Розавенная• 25 сентября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Пока 2 месяца. Посмотрим )
А вы с мылом брали или как наше разводили водой 2к 1?
Новопоштинская• 25 сентября 2020
Ответ дляирен1515
Постельное я бы не заказывала. Ткани в Китае с большим %полиэстер.
Единорог помог• 25 сентября 2020
Чехлы для телефоны по 25-30 грн , сумки кожаные мужу 1450 грн , себе спортивную 600, грн , ботинки кожаные себе 600 грн, себе пальто демисизонное , сумочки хозяйственнные многоразовые по 20,00 грн
Заюшка_хозяюшка• 25 сентября 2020
научите как самому заказывать, там столько продавцов, как выбираете?
Оле Лукойе• 25 сентября 2020
Ответ дляРозавенная
Присылают без мыла и аккумуляторов.
Пустой нижний флакон.
Наливаю жидкое мыло и развожу водой, все так )
Зашла в магазин Xiaomi у нас, продаются такие сменные блоки с мылом, 3 штуки около 450грн
Единорог помог• 25 сентября 2020
+ есть разные интересные штучки о существовании которых даже не догадывался . Китайцы они такие искусники и изобретатели. Еще топики , бюстики и лосинки для спорта , кабеля , переходники всякие ,шнурки прикольные и носки ,коллега купил курточку с подогревом на осень около 25 уе и кроссовки тоже в этой же цене , очень приличные
Ух_ты_какая_я• 25 сентября 2020
я заказывала такие рубашки
https://aliexpress.ru/item/4000057824601.html?spm=...
очень понравились. Себе две взяла, и всем родственникам женского пола. Под джинсы супер!
Миллениалка• 25 сентября 2020
Браслеты для МиБенда - у нас по 80-100 грн, там по 20-25 грн.
Всякие украшения для волос для дочки.
Себе бюсты беру - мне подходят их маленькие размеры без косточек.
Спортивная одежда - топы, леггинсы.
Старший сын сам находит там всякие модные подростковые штуки и просит купить.
Мотористка• 25 сентября 2020
Чехлы на телефон, сменные браслеты на часы (у нас в 2 раза дороже если в инстаграмме, и в 3-4 если на раскладках в магазине).
Ну и дочка всякие мелочки канцелярсике заказывает, либо акссесуары для волос. Но ей сам процесс нравится.
Выручалка• 25 сентября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Я заказываю мелочевку разную. Чехлы новые для телефонов, стекла защитные. Там они в разы дешевле, чем у нас.
Ещё делаю дочке бантики, заколочки, покупаю там ленты, серединки. В наших интернет-магазинах таких расцветок нет, а серединки, опять же, намного дороже. Доставка все равно бесплатная)
Заказывала малой 2 кигуруми, тут такие по 500 грн продают, я заказала за 280. Качество шикарное! Уже второй год таскает.
поделитесь ссылкой, пожалуйста, на кигуруми)
Выручалка• 25 сентября 2020
Ответ дляЕлена Майборода
дайте ссылку на наушники будь ласка)
Барышня кисельная!• 25 сентября 2020
На Али покупаю чехлы для телефонов, ремешки для фитнес браслетов. Они там дешевле чем у нас, плюс мне часто дают скидочные купоны, тогда совсем копейки выходит. Из последнего купила чехол себе, здесь порядка 300 грн такой, там 4 у.е, минус 2 у.е. купон. Обошелся мне чуть больше 50 грн.
миссАрфография• 25 сентября 2020
Я там всякие наклейки для декора стен заказала. У нас такие перепродают в два раза дороже
Пупс• 25 сентября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Собираюсь такую куртку заказать.
Клевая. Дайте ссылку плз.
asjaua• 25 сентября 2020
Ответ дляПатриоточка
а как силиконовые крышки экономят место в холодильнике?
кастрюльные крышки выпуклые и сверху ещё ручка, сверху не поставишь одну на одну
Ctrl happens• 25 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
дайте ссылку на наушники будь ласка)
363,78 грн. -33% | Шумоподавляющие LED наушники с кошачьими ушами, молодежные наушники Bluetooth 5.0, детские гарнитуры с поддержкой TF-карт, штекер 3,5 мм, микрофон
https://a.aliexpress.com/_BT1pcL
Пупс• 25 сентября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Тоже заказывала с пробой, пока не потемнело.
Все серебро темнеет, надо чистить периодически
Выручалка• 25 сентября 2020
Ответ дляЕлена Майборода
https://a.aliexpress.com/_BT1pcL
спасибо большое)