Кондуктор троллейбуса• 25 сентября 2020
Девочки, что вы заказываете на Алиэкспресс?
Цены почти такие как у нас. Выгоды особой не вижу. Может я ошибаюсь?
Новопоштинская• 25 сентября 2020
О купонах. Не знаю как, вчера попал ко мне купон с 440 скидка 58. Просто щелкала вчера на какое-то всплывшее сообщение. Купон али, на все товары. Набрала кабелей, стекло и чехол к планшету. Итак было меньше чем у нас, а скидка ещё приятнее.
Выручалка• 25 сентября 2020
Ответ дляasjaua
Поговаривают что Фрейд попробовал ВСЁ, а что ему не понравилось назвал извращением))
С алика мелочёвка пока- набор силиконовых крышек (экономит место в холодильнике), коврик двусторонний (на одной раскатываешь тесто, а на другой выпекаешь- теперь едим котлеты без кусочков фольги и пергамента), всякие полочки и органайзеры. В больших городах это всё по икеям и метро есть, но мне до ближайшего такого 700 км ехать, поэтому ес-ес алиэкспресс))
дайте ссылку на коврик плиз! а мясо на нем можно печь или рыбу? а то вечно рыбу от фольги отдираем
Флюорография гуся• 25 сентября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А можно ссылку? ☺️
732,25 грн. -61% | 8 однотонных цветов, хлопковые парки, женская верхняя одежда в Корейском стиле, осенние зимние пальто больших размеров, куртка 2020, новая женская одежда
Если не перейдет, то попробуйте по названию поискать. Вообще она популярная в разделе верхняя одежда - парки.
Флюорография гуся• 25 сентября 2020
Ответ дляПупс
Клевая. Дайте ссылку плз.
Санька-4b93• 25 сентября 2020
Мезороллер, сыворотки под него, крем улиточный для лица, серебро с жемчугом и бижутерия, термос, органайзеры для косметики и бижутерии, купальники, стекла и чехлы на телефон - это из того что понравилось. Не понравилась швабра для окон, и чеснокодавка, но я их за копейки покупала.
100%• 25 сентября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
ТРУСЫ
- раньше покупала у нас, фигня полная. Китайские бомба!
Подводка любимая для глаз оттуда. Чехлы на айфон. Цацки, сияют как бриллианты)) Стразы для ногтей, со своими хожу, не переплачиваю теперь по гривне за каждый у мастера. Очки. Менструальные чаши(3шт).
Сейчас жду куртку собаке, хочу заказать сумку Боттегу.
- раньше покупала у нас, фигня полная. Китайские бомба! Подводка любимая для глаз оттуда. Чехлы на айфон. Цацки, сияют как бриллианты)) Стразы для ногтей, со своими хожу, не переплачиваю теперь по гривне за каждый у мастера. Очки. Менструальные чаши(3шт).
дайте на трусики ссылку. пожалуйста
Лепешечка• 25 сентября 2020
Девочки, очень хороший есть форум по покупкам на Али и не только.
Ссылку давать не буду, чтоб не забанили.
Гуглите.
Хвасты Алиэкспресс. Отзывы, анонсы Алиэкспресс.
Гуглите.
100%• 25 сентября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Я разные беру и у разных продавцов)
ну хоть одну - чтобы понимать. какие искать
100%• 25 сентября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Я заказываю мелочевку разную. Чехлы новые для телефонов, стекла защитные. Там они в разы дешевле, чем у нас.
Ещё делаю дочке бантики, заколочки, покупаю там ленты, серединки. В наших интернет-магазинах таких расцветок нет, а серединки, опять же, намного дороже. Доставка все равно бесплатная)
Заказывала малой 2 кигуруми, тут такие по 500 грн продают, я заказала за 280. Качество шикарное! Уже второй год таскает.
не поделитесь ссылкой на кигуруми
ГЛЮкоза• 25 сентября 2020
Ответ дляГореотума
Выгодно брать с купонами. Гуглите и разбирайтесь)
Вот немного из того, что за последнее время заказывала.
а как вам этот вибратор с имитацией орального секса? простите, конечно за вопрос )) действительно имитирует оральный секс? я так понимаю, что он для женщин?
Педиатор_я• 25 сентября 2020
графический планшет и всякие нужные штуки к нему, наушники, одежду в своём стиле, косметику, украшения, материалы для рисования. много всего
Чудо-Рыба-кит• 25 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
Наверное не найду уже, вот такого плана только за 100 грн там на нём д.б.указано до 220°. Приноровилась его мыть пристёгивая прищепками к верхней корзине посудомойки под заднюю стенку. Насчёт рыбы не подскажу, у неё запах стойкий наверное лучше доя неё отдельный коврик завести если часто готовите.
Русская Богатырша• 25 сентября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А чего нет у нас? Заинтриговали. Я покупаю гель лаки для домашнего маникюра.
Я тоже! Но попадается г-но какое то. Некоторые конечно вполне себе. Но пузырёк крошечный и не полный часто. А с цветами какая лажа. Вы нашли там что-то приличное?
Кондуктор троллейбуса
• 25 сентября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Мне эти нравятся. В стеклянных флакончиках , много цветов, которые полностью совпадают, носятся отлично.
Простецкая• 25 сентября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я сыну с младшего возраста покупаю наручные часы за копейки. Буквально месяц нащад очередные очень классные пришли, здесь около 1000 грн стоят, купила вполовину дешевле. Когда увлекался падающим домино, здесь не могла найти, оттуда заказала несколько комплектов классных деревянных. Бесшовное бельё хорошего качества. Полгода хоть бы что, держит форму, не расклеилось. По отзывам не хуже дорогого.
Тёрку любимую для корейской морковки купила за копейки.
Линзы и фильтры для телескопа в два раза дешевле.
Да вот лаже мелочь, тряпочки для очков. В оптике дурные деньги стоят. Взяла отличного качества 12 шт за 55 грн.
Короче, пасусь там часто))
поделитесь ссылкой на терку, пожалуйста
Кондуктор троллейбуса
• 25 сентября 2020
Девочки! Очень рада, что тема зашла. И все тут полные адекватны. Как-то создавала подобную тему, сразу зафукали. А тут сколько находок! Спасибо 😊
100%• 25 сентября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
спасибо. а из такого плана. но подлинее - не посоветуете? дочке нужна куртка - у меня глаза разбежались. как же там что-то выбрать(
Кондуктор троллейбуса
• 25 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот заказала дочке кигуруми за 12 баксов
в магазинах 600-800 висят
Поделитесь ссылкой, пожалуйста 😉. Как с размером? Совпадает?
Даю справку• 25 сентября 2020
Ответ дляАстановитесь
Я единственный раз заказала там. Покупка не пришла. Указан был не тот индекс и название улицы. Хоть я указывала все правильно. Посылка даже в Украину не зашла. Я по-неопытности заметила это только за неделю до окончания срока доставки. Открыла спор, продавец просил закрыть, так как это очень плохо отражается на их рейтинге. Но я не закрывала. Я описала ситуация, предоставила скрины с почтовых отделений, где черным по белому было написано ’рекомендуем обратиться к отправителю’ Ответ был, что в течении 12 дней посылка мне придет. В итоге дней через 10-ть поступили деньги на счет. Хорошо, что вернули хоть. Но мне обидно, заказаный товар мне очень нужен, в Украине его нет, три месяца ждала и такой облом. Вот думаю стоит ли рискнуть еще раз
ризикніть) Якось замовляла чохол на дитяче крісло, три місяці пройшло і товар не прийшов. Продавець повернув гроші. В той же день у того ж продавця замовила повторно, чохол прийшов в Україну за 2 тижні
СтелькаОТединицы• 25 сентября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
ТРУСЫ
Отпишитесь если не сложно, как с размером куртки для собаки. Раньше брали одежду - попадали с размером?
Чудо-Рыба-кит• 25 сентября 2020
Ответ дляПростецкая
поделитесь ссылкой на терку, пожалуйста
84,86 грн. 22%OFF | Manual Potato Slicer Vegetable Fruit Cutter Stainless Steel Mandoline Onion Peeler Carrot Grater Dicer Kitchen Tools
Зубожиння• 25 сентября 2020
В основном мелочевку брала. Гель лак и все прибамбасы для него. Пуховики дважды. Но больше всего радости от украшений серебряных получила
Веселуха Муха• 25 сентября 2020
из последнего:
кольцо и сережки, супер бритвочка для катышков,Эко-сумка.
Пупс• 25 сентября 2020
Ответ дляПросто каралева
А как в туалет ходить в этих кигуруми?
Разве сложно снять с плеч? Как в комбинезоне.
Зяблик протестант• 25 сентября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
А что ві с ардуино делаете?
А то тоже заинтересовалась.
Посмотрите в ютубе AlexGyver, у него много примеров проектов уже с готовым кодом. Я в основном его проектами вдохновляюсь и немного на свой лад переделываю.
Гадаю_По_шнуркам• 25 сентября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Спасибо , за конструктивную тему