Кондуктор троллейбуса• 25 сентября 2020
Девочки, что вы заказываете на Алиэкспресс?
Цены почти такие как у нас. Выгоды особой не вижу. Может я ошибаюсь?
Ошеламиссимо• 25 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Отпишитесь если не сложно, как с размером куртки для собаки. Раньше брали одежду - попадали с размером?
Отпишусь) Заказывала как только взяла щенком, не угадала, пока шла посылка с али это чудо вымахало на 2 размера больше
Ответ дляОшеламиссимо
ТРУСЫ
- раньше покупала у нас, фигня полная. Китайские бомба!
Подводка любимая для глаз оттуда. Чехлы на айфон. Цацки, сияют как бриллианты)) Стразы для ногтей, со своими хожу, не переплачиваю теперь по гривне за каждый у мастера. Очки. Менструальные чаши(3шт).
Сейчас жду куртку собаке, хочу заказать сумку Боттегу.
- раньше покупала у нас, фигня полная. Китайские бомба! Подводка любимая для глаз оттуда. Чехлы на айфон. Цацки, сияют как бриллианты)) Стразы для ногтей, со своими хожу, не переплачиваю теперь по гривне за каждый у мастера. Очки. Менструальные чаши(3шт).
А подскажите, пожалуйста, на какую собаку куртку купили? Мне надо тоже..
Не обижаюсь• 25 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
Браслеты для МиБенда - у нас по 80-100 грн, там по 20-25 грн.
Всякие украшения для волос для дочки.
Себе бюсты беру - мне подходят их маленькие размеры без косточек.
Спортивная одежда - топы, леггинсы.
Старший сын сам находит там всякие модные подростковые штуки и просит купить.
Всякие украшения для волос для дочки.
Спортивная одежда - топы, леггинсы.
И норм браслеты? Мягкие? Дайте ссылку, где брали.
Ошеламиссимо• 25 сентября 2020
Ответ дляЭбриль
На шпица померанца)
Люблю Украину• 25 сентября 2020
Ответ дляЗубожиння
В основном мелочевку брала. Гель лак и все прибамбасы для него. Пуховики дважды. Но больше всего радости от украшений серебряных получила
Какая красота!Дайте, пожалуйста, ссылку на 2-е серьги.
Дежурный по кухне• 25 сентября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
А можно ссыль?
Здесь заказывала, рейтинг высокий, куча отзывов
ANBLUB Official Store
Карта мордвы• 25 сентября 2020
Пуховики себе и мужу, кучу платьев ( одно из них с турецкого магазина trendyol), джинсы слоучи под zara, футболки, шорты, ботинки под Мартинсы ( безумно крутые), кроссовки, пиджак, ботинки дочери под Prada, декоративные наволочки на подушки, мудборд на стену, корзинки плетеные под цветы, гирлянды новогодние и ещё кучу всего в дом и из одежды. АлиЭкспресс это суперская площадка и найти там можно кучу всего по часто очень приятным ценам. Нужно просто внимательно смотреть на отзывы.
Флюорография гуся• 25 сентября 2020
Ответ дляМедсестричка
а потом создадите тему ’ожидание - реальность ’ )))
Нет, почему? Там есть отзывы с реальными фото.
Ctrl happens• 25 сентября 2020
Ответ длянеДоПриличий
Если сохранилась дайте ссылку на павербанк пожалуйста
Да, сохранилась. Он емкий, но и по весу тяжеловатый. В сумке с собой постоянно носить не удобно, а вот в дорогу взять - самое оно.
1 546,41 грн. -26% | Внешний аккумулятор ZMI QB820
Юпитерная• 25 сентября 2020
Чтобы выгодно заказывать на Али нужно разбираться в нем и следитьне за акциями, играми и купонами.
Юпитерная• 25 сентября 2020
Это только за последний месяц. Телефон бомба, вышел за 5900, у нас 7000, на растаможку не попала, продавец указывает цену в 18$
Флюорография гуся• 25 сентября 2020
Ответ для100%
спасибо. а из такого плана. но подлинее - не посоветуете? дочке нужна куртка - у меня глаза разбежались. как же там что-то выбрать(
Вот такие еще сохраняла в избранное, но они мне не так нравятся. Советовать не могу, тк. сама не покупала, но смотрите отзывы - там есть и фото, люди пишут также свои замеры.
864,08 грн. -55% | Осень-зима 2020, хлопковые парки, большие пальто и куртки, женская верхняя одежда, куртка-пуховик с капюшоном
1 253,10 грн. -29% | Большой Зимний пуховик с капюшоном из натурального меха енота и лисы, Женская куртка на 90% белом утином пуху, толстые теплые парки, женская верхняя одежда
796,55 грн. -48% | Женские зимние длинные парки 2020 повседневные плотные теплые парки с капюшоном пальто цветная женская верхняя одежда зимнее пальто размера плюс S-3XL
ПоэтеСССа• 25 сентября 2020
Я такие трусы заказывала несколько раз, в цветах )
Маломерят на пару размеров, внимательно читайте отзывы.
Бесшовные, носятся отлично, стираю в машинке.
На ОБ 98 ОТ 70 беру ХХЛ
Новогодняя пальма• 25 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
Дочке куртку взяла, она безума от нее.
Где взять скидку от Али? Купоны продов использую, маленькие купоны Али и монетки использую, а вот скидки от Али ни разу не было...
Юпитерная• 25 сентября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Эта скидка была из игры купон по дружбе.
Новогодняя пальма• 25 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
Спасибо, буду знать что такое вообще есть
Марфушечка душечка• 25 сентября 2020
Я там заказываю все) цены как у нас, но качество в разы лучше)
Молчалка• 25 сентября 2020
Автор, я тоже сейчас там ничего не покупаю. Слишком дорого за такое качество.
100%• 25 сентября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
спасибо! первая может ей понравится
100%• 25 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
Дочке куртку взяла, она безума от нее.
это деми или зима?
Юпитерная• 25 сентября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Эта игра есть только в приложении Алиекспресс.
Редиска Я• 25 сентября 2020
Для маникюра, чехлы на телефон, для ребёнка много всего.... наушники беспроводные 150 грн
Юпитерная• 25 сентября 2020
И кстати, в браузере на многие товары стоит платная доставка, а через приложение беслатная. И цены немного ниже.