Анонимчик• 25 сентября 2020
девочки, у вас было такое что вы специалист с опытом работы 15 лет+, но вам не п
не повышают зар плату, хоть обещали еще год назад!
что вы в таком случае делаете?
на рынке есть вакансии, но зар плату не пишут.
по отзывам коллег с прошлых работа знаю что у них в 2 раза больше чем у меня. должность +- одинаковые.
вы обычно уходите? если не повышают?
что вы в таком случае делаете?
вы обычно уходите? если не повышают?
Voblochka-26• 25 сентября 2020
обсудите повышение, если уверены, что стоите на рынке больше здесь и сейчас.
Анонимчик
• 25 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
обсуждали.
завтраками кормят
Шкура Шуры• 25 сентября 2020
пойдите на собеседование и к начальству приходите уже с предложением в другую организацию
Горизонтальный самовар• 25 сентября 2020
конечно, стоит уходить на большую ЗП. Только сперва найдите работу или будьте готовы потратить какое-то время на поиски. Знаю два случая, когда писали заявление, рассчитывая, что будут уговаривать остаться и повысят ЗП, а им просто молча подписывали увольнение и все оказалось не так, как представлялось.
Voblochka-26• 25 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
обсуждали.
завтраками кормят
понятно.
тогда в чем вопрос, уходить ли?
Анонимчик
• 25 сентября 2020
Ответ дляШкура Шуры
да, я просто сейчас пытаюсь выучить англ. везде требуют английский С1...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 сентября 2020
Завтраки уже затянулись в годы, а тут еще и карантин - капое повышение? Теперь карантин затянулся на..... Ждемс...
Анонимчик
• 25 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
понятно.
тогда в чем вопрос, уходить ли?
та надеюсь,а вдруг завтра дадут)))
Анонимчик
• 25 сентября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Меня еще жаба давит что у других коллег за такую работу больше платят.
ЗабежАЛОЧКА• 25 сентября 2020
Меняла работу в таких случаях и уходила к конкурентам с зп в 2 раза выше, а то и в 3
Анти-аноним• 25 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А в конкурентов были свободные вакансии?И вас там ждали?
ЗабежАЛОЧКА• 25 сентября 2020
Ответ дляАнти-аноним
Меня туда хэдхантили
Первоклашка Я• 25 сентября 2020
Из-за карантина зарплаты везде упали. Если и сохранились, то за счет уволенных. Зарплата та же, но работы в 2 раза больше. Так что сейчас не самый лучший момент требовать повышения.
На примере дочери. Ей стабильно повышали зарплату. Сейчас должно быть повышение, но отделались медальками, т.к. прибыль предприятия упала.
Анонимчик
• 25 сентября 2020
Ответ дляАпофиозная
Это Ваша тема про английский, чуть ниже?
НЕТ
Первоклашка Я• 25 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Меня туда хэдхантили
Вот это единственный реальный вариант найти хорошую зарплату. Я когда-искала работу и разослала резюме хедхантерам, то потом лет 10 меня доставали с действительно интересными предложениями. Но у меня на тот момент уже был свой бизнес.
Анонимчик
• 25 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ух ты класс
и сколько у вас сейчас зп?
ротцвеники• 25 сентября 2020
У нас новым сотрудникам дают больше зарплату, чем опытным, на опыт сейчас никто не смотрит, смотрят на возраст, много готовых вас взять после 30?
ЗабежАЛОЧКА• 25 сентября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Меня они искали сами, я ничего никуда не рассылала
Первоклашка Я• 25 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Дайте угадаю. Были на семинаре и заполняли анкету. Или бывшие коллеги искали работу через хедхантеров.
ЗабежАЛОЧКА• 25 сентября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Какие анкеты, вы о чем?
Хэдхантеры ищут людей по отзывам и рекомендациям, чаще всего клиентским
Первоклашка Я• 25 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Какие анкеты, вы о чем?
По чьим отзывам и рекомендациям? Работодателей? Нет, коллег, тех кто с вами работал и подал анкету хедхантерам.
ЗабежАЛОЧКА• 25 сентября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Я вас написала уже, что это чаще клиенты, партнеры по бизнесу, именно они могут объективно оценить и порекомендовать человека для работы с ним же в другой компании-конкуренте
Подскажите плиз• 25 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
Автор, а какой разнос зп? Если у них 20000, а у вас 15 000, то это одно. Если у них 80 000,а у Вас 40 000, то другое. По факту сейчас даже в Киеве найти 30 000+ почти нереально. И да у меня английский + второй иностранный язык.
После 18• 25 сентября 2020
Никогда не умела просить повышение зарплаты. Унижает как то.
Не нравится- разворачиваюсь и ухожу.
Анонимчик
• 25 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
ну я хороший специалист. я ж не продажник) а админ персонал
Анонимчик
• 25 сентября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
но может вы кроме англ ничего предложить не можете?