25 сентября 2020

Бесит его бывшая жена

Постоянно что-то хочет, то пишет ему чтобы посмотрел какой размер ноги у ребенка, он несется смотреть и мерять, как будто она не в курсе и не может это сделать когда ребенок будет у нее, то еще что-то. Бесит больше что как только она напишет он несется отвечать, мол ну а что такого мне не сложно, это не занимает много времени, и так далее
показать весь текст
Ашотакоя 25 сентября 2020
Ответ дляГубы_зубы
главное понять) все что излучает женщина то и притягивает)
Я бы по другому сказала-излучает то, что получает, как фонарь на солнечной батарее. Все мы люди и все мы берем энергию от чего? Любимое дело, любимый человек, музыка, искусство, путешествия. Если у женщины ничего нет ни любви, ни отдыха, ни счастья, ни времени на себя, она ничего не излучает.)
автор Танцепесенная 25 сентября 2020
Ответ дляНекомильфо
автор...вот в этих строках ваши страхи

бывшая жена - женщина, которой он сделал ребенка и которую он любил.
это может быть и правда, и полуправда, и ваши фантазии.
но ваша проблема в том, что вы не живете своей жизнью, а живете их жизнями. Ревнсость? Зависть? Заниженная самооценка? Недоверие? Что в вас? Разберитесь

Вы же допустим меня не оцениваете с точки зрения кто меня любил, кто на мне женился, кто от меня детей хотел - правда. Ну собеседник и все. Почему вы ту женщину воспринимаете иначе?
вы собеседник, потому что я не знаю ваших бывших и детей)
а его я знаю
+ она постоянно маячит
и он мне раньше много про это все рассказывал, про их брак: в какой -то момент я была его психологом почти, выслушивала понимала поддерживала
Губы_зубы 25 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
Я бы по другому сказала-излучает то, что получает, как фонарь на солнечной батарее. Все мы люди и все мы берем энергию от чего? Любимое дело, любимый человек, музыка, искусство, путешествия. Если у женщины ничего нет ни любви, ни отдыха, ни счастья, ни времени на себя, она ничего не излучает.)
вот)
Сумка с непогодой 25 сентября 2020
Ответ дляГубы_зубы
работаю с психологом, патернами и жалеть стала себя иногда))
позволяю наслаждаться всем даже мелким..отпустила прошлое.. простила прошлое и все что с детства) бросила карьеру и стала больше уделят женским делам- спорт, косметолог..
Сатью послушать для начала (как начало))
ой, нет. Сатья - это бред, как по мне))) Там перегибов море, и популизма...
я еще отрезала ножем всех бывших любовников, чтоб энергия не уходила. Стало легче)))
СКИБИДЫШь 25 сентября 2020
У меня еще знакомый. Он вообще берет на отдых детей от двух браков и общего. Детьми очень дорожит. Бывшие жены не только звонят спрашивают и оговаривают вопросы стелек, но и учебы/оплаты / конфликтов в школе и т.д, но и на чай приходят. Нынешняя жена спокойно относится, бывших врагами не считает. Автор вы не допускали, что люди могут просто разойтись, но оставаться в прекрасных отношениях? Или вам надо обязательно скандалы и интриги ... Похоже вы стерва ))) Самая настоящая ))) П.С. Думаю скоро он вас бросит ... вы мозг высверлите
Некомильфо 25 сентября 2020
Ответ дляТанцепесенная
ага, и вот вы встречаете мужчину с ребенком, и тут у вас отличный гарем - его бывшая приходит к вам (ребенка проведать,) ваш бывший - тоже к вам. и все сидят пьют чай
клаассс
или мужчина будет ездить к бывшей проведывать ребенка, вы же будете рады? или к вам приводить его например на летние каникулы пожить
а как вы хотели?
ну как иначе может быть?
Да, в определенном возрасте мы все уже с багажом бывших отношений, с опытом, с детьми.
Все, новый этап. Как прежде не будет.

Если человек забил на ребенка в угоду новому партнеру (так поступают и мужчины, и женщины, хоть и реже) - как можно доверять такому человеку?
Он забил на свои прямые обязанности. Он свою похоть ставит выше своих обязательств. Это как ’не сотвори себе кумира’ или ’нельзя все яйца в одну корзину’ - будет непременно крах. Вот просто поверьте, поймете потом.
Посему в нашем возрасте человек не может развиваться по прямому пути. А может и должен развиваться как сфера, как солнце у которого лучи направлены не только на вас, а на всех.
Точно так же и ваш партнер: и он у себя есть, и ребенок, и работа, и вы, и быт, и хобби, и родители. Не будет он на 100 % ваш, посему находите себе тоже какие-то дела, интересы, занятия. Чтобы и вы были как солнце с лучами.
ПотеряласЯ Я... 25 сентября 2020
Ответ дляТанцепесенная
так меня бесит что он ей сразу же отвечает. Вот она написала =- он бежит искать размер стельки или обуви.
Так может она в магазине была и нужно было срочно. А вообще если вы без детей и ещё молоды, оно вам надо вообще? Я была в таких отношениях, не смогла, ушла.
автор Танцепесенная 25 сентября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так может она в магазине была и нужно было срочно. А вообще если вы без детей и ещё молоды, оно вам надо вообще? Я была в таких отношениях, не смогла, ушла.
почему не смогли?
автор Танцепесенная 25 сентября 2020
Ответ дляНекомильфо
а как вы хотели?
ну как иначе может быть?
Да, в определенном возрасте мы все уже с багажом бывших отношений, с опытом, с детьми.
Все, новый этап. Как прежде не будет.

Если человек забил на ребенка в угоду новому партнеру (так поступают и мужчины, и женщины, хоть и реже) - как можно доверять такому человеку?
Он забил на свои прямые обязанности. Он свою похоть ставит выше своих обязательств. Это как ’не сотвори себе кумира’ или ’нельзя все яйца в одну корзину’ - будет непременно крах. Вот просто поверьте, поймете потом.
Посему в нашем возрасте человек не может развиваться по прямому пути. А может и должен развиваться как сфера, как солнце у которого лучи направлены не только на вас, а на всех.
Точно так же и ваш партнер: и он у себя есть, и ребенок, и работа, и вы, и быт, и хобби, и родители. Не будет он на 100 % ваш, посему находите себе тоже какие-то дела, интересы, занятия. Чтобы и вы были как солнце с лучами.
бывшие жены это чуть другое. в плане я согласна про интересы, работу, друзей - да! но бывшие партнеры это не луч солнца
Некомильфо 25 сентября 2020
Ответ дляГубы_зубы
если мужчина там реально оставил прошлое и просто им помогает, то таких единицы) опять же, это нужно проверить...ибо как показывает практика некоторые любят и прошлую жену сохранить на всякий)))
ну а зачем автору это проверять?
Ну реально
Есть момент. Хорошо? По любви? вот и живите
Нет, нужно влезть туда, куда не просят и не зовут.
Это нарушение личных границ. Вместо этого автору сходить бы на шоппинг, или на спорт - и эндорфинов прибудет, соотвественно страхи уйдут. И тело подтянет
Да, мем мойнетакой - это просто фантазия. Все они такие. Моя картина показывает что 100%. Посему приняв этот факт как-то легче живется. Я не разочарована, так как не была очарована
Сумка с непогодой 25 сентября 2020
Ответ дляТанцепесенная
ага, и вот вы встречаете мужчину с ребенком, и тут у вас отличный гарем - его бывшая приходит к вам (ребенка проведать,) ваш бывший - тоже к вам. и все сидят пьют чай
клаассс
или мужчина будет ездить к бывшей проведывать ребенка, вы же будете рады? или к вам приводить его например на летние каникулы пожить
в идеале, сначало все знакомятся. Чтоб дети привыкли. А потом - в чем проблема, если в мой дом(где я , муж и дочь от прошлого брака) прийдет бм с женой (или даже с ее ребенком еще)? Посидеть, пообщаться... ЧТО в это ненормального?
И отпускать самого тоже буду... Или Вы думаете, они при ребенке ахаться начнут? или чего Вы там боитесь?)))
Без комплексов 25 сентября 2020
ви її також напевно бісете
Сумка с непогодой 25 сентября 2020
Ответ дляТанцепесенная
бывшие жены это чуть другое. в плане я согласна про интересы, работу, друзей - да! но бывшие партнеры это не луч солнца
если есть общие дети - это связь НАВСЕГДА. Или примите, или... Вам же хуже...
автор Танцепесенная 25 сентября 2020
Ответ дляНекомильфо
ну а зачем автору это проверять?
Ну реально
Есть момент. Хорошо? По любви? вот и живите
Нет, нужно влезть туда, куда не просят и не зовут.
Это нарушение личных границ. Вместо этого автору сходить бы на шоппинг, или на спорт - и эндорфинов прибудет, соотвественно страхи уйдут. И тело подтянет
Да, мем мойнетакой - это просто фантазия. Все они такие. Моя картина показывает что 100%. Посему приняв этот факт как-то легче живется. Я не разочарована, так как не была очарована
так я не боюсь что он к ней уйдет или мне изменит
меня бесит что он ей прислуживает и сразу же отвечает. Типа он все еще ее муж, они воспитывают ребенка и щас он быстро померяет стельки, еще и сам купит ребенку обувь. короче как на крючке у нее, она скажет он делает
автор Танцепесенная 25 сентября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
в идеале, сначало все знакомятся. Чтоб дети привыкли. А потом - в чем проблема, если в мой дом(где я , муж и дочь от прошлого брака) прийдет бм с женой (или даже с ее ребенком еще)? Посидеть, пообщаться... ЧТО в это ненормального?
И отпускать самого тоже буду... Или Вы думаете, они при ребенке ахаться начнут? или чего Вы там боитесь?)))
а если ваш новый муж будет ахаться с бывшей женой? приедет к ней, ребенку мультики
Сумка с непогодой 25 сентября 2020
Ответ дляТанцепесенная
а если ваш новый муж будет ахаться с бывшей женой? приедет к ней, ребенку мультики
))) а Вы думаете, любовники не найдут времени поахаться в любое время?))) Вы и не узнаете... Такого мужа и на заправку отпускать страшно - в машине ж может ахнуть какую нибудь)))
автор Танцепесенная 25 сентября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
))) а Вы думаете, любовники не найдут времени поахаться в любое время?))) Вы и не узнаете... Такого мужа и на заправку отпускать страшно - в машине ж может ахнуть какую нибудь)))
ну скажем, так вероятнее чем на заправке)
Некомильфо 25 сентября 2020
Ответ дляТанцепесенная
вы собеседник, потому что я не знаю ваших бывших и детей)
а его я знаю
+ она постоянно маячит
и он мне раньше много про это все рассказывал, про их брак: в какой -то момент я была его психологом почти, выслушивала понимала поддерживала
ну значит так
то, что мужик вам это все вываливал...это ему минус, существенный. вы небось восприняли это как супер благо, супер доверие.
на самом деле все не так. для меня мужик который это все вываливает женщине - инфантил.
далее, он расказывал, а вы слушали. Зачем вам чужое грязное белье? Почему не пресекли эти разговоры? Вам хотелось быть участливой, сочувствующей, показать что вы не такая...что вы лучше.
Теперь выгребаете. Ибо он вас втянул в эти передряги, а вы и рада стараться втянулись. Если бы пресекли это все, тогда и не реагировали бы на эти моменты. Вы сами захотели в этом всем быть. Только сейчас понимаете, что не вы на первом месте, вот вас и штырит

Еще раз - займитесь собой. Успокоитесь, достигнете чего-то, уйдут подозрения и параноя.
Некомильфо 25 сентября 2020
Ответ дляТанцепесенная
так я не боюсь что он к ней уйдет или мне изменит
меня бесит что он ей прислуживает и сразу же отвечает. Типа он все еще ее муж, они воспитывают ребенка и щас он быстро померяет стельки, еще и сам купит ребенку обувь. короче как на крючке у нее, она скажет он делает
все зависит от воспритяия
я не вижу прислуживания
вы видите
вот вам и разный взгляд на одну и ту же ситуацию.
И да, диты передусим. Потому как если действиельно нет обуви у ребенка, это проблема. Нога растет, сегодны было норм, а завтра уже не влазит. Или потерял обувь, тупо не в чем ходить. Или нужны кеды на тренировку.
Вот с детьми так часто - все нужно на вчера. Это жизнь, а не прислуживание. Это процесс взращивания ДЕТЕЙ, а не процесс прислуживания бывшей
Сумка с непогодой 25 сентября 2020
Ответ дляТанцепесенная
ну скажем, так вероятнее чем на заправке)
нифига... именно на заправке вероятнее, если мужчина кобель) Но я бы вообще не жила с мужчиной, которого надо прятать от всего мира, а то присунет кому нибудь ... случайно)))
Некомильфо 25 сентября 2020
Ответ дляТанцепесенная
а если ваш новый муж будет ахаться с бывшей женой? приедет к ней, ребенку мультики
автор....по моей статистике 100% ахаются с бывшими.

вы себя не накручивайте. НМ не ваша собственность. Я не пропагандирую измены, нет. Но вот вам жить своей жизнью и не придумывать то, на что вы никак не повлияете.

Сделайте так, чтобы ему с вами было лучше. Легче, вкуснее, веселее. Тогда и ходить никуда не будет. Но это труд.
Некомильфо 25 сентября 2020
Ответ дляТанцепесенная
бывшие жены это чуть другое. в плане я согласна про интересы, работу, друзей - да! но бывшие партнеры это не луч солнца
автор, стоп. Стоп!
У вас все разговоры о бывшей....
У вас реальность не та, которая должны быть

Вы о себе думайте. О своем развитии. А не о БЖ.
Вы странно себя ведете, правда. У вас в теме и в вашей жизни главный персонаж кто? БЖ
А должен быть кто? Ответите?
Сумка с непогодой 25 сентября 2020
Ответ дляНекомильфо
автор....по моей статистике 100% ахаются с бывшими.

вы себя не накручивайте. НМ не ваша собственность. Я не пропагандирую измены, нет. Но вот вам жить своей жизнью и не придумывать то, на что вы никак не повлияете.

Сделайте так, чтобы ему с вами было лучше. Легче, вкуснее, веселее. Тогда и ходить никуда не будет. Но это труд.
так он никуда и не ходит))) вот в чем нонсенс. Он обувь ребенку меряет и покупает. Все.
Интересная у Вас статистика конечно... Кобели видимо, такие да, вообще все ахают, лишь бы дали)))
Сладко-соленая 25 сентября 2020
Ответ дляТанцепесенная
так меня бесит что он ей сразу же отвечает. Вот она написала =- он бежит искать размер стельки или обуви.
А надо через сутки специально?это д сейчас нужно
Некомильфо 25 сентября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
так он никуда и не ходит))) вот в чем нонсенс. Он обувь ребенку меряет и покупает. Все.
Интересная у Вас статистика конечно... Кобели видимо, такие да, вообще все ахают, лишь бы дали)))
Это не кобели, это бывшие супруги

Да, сама в шоке. Но это жизнь. И она не такая как в 20, как в 30 и как в 40.
автор Танцепесенная 25 сентября 2020
Ответ дляНекомильфо
ну значит так
то, что мужик вам это все вываливал...это ему минус, существенный. вы небось восприняли это как супер благо, супер доверие.
на самом деле все не так. для меня мужик который это все вываливает женщине - инфантил.
далее, он расказывал, а вы слушали. Зачем вам чужое грязное белье? Почему не пресекли эти разговоры? Вам хотелось быть участливой, сочувствующей, показать что вы не такая...что вы лучше.
Теперь выгребаете. Ибо он вас втянул в эти передряги, а вы и рада стараться втянулись. Если бы пресекли это все, тогда и не реагировали бы на эти моменты. Вы сами захотели в этом всем быть. Только сейчас понимаете, что не вы на первом месте, вот вас и штырит

Еще раз - займитесь собой. Успокоитесь, достигнете чего-то, уйдут подозрения и параноя.
да, я думала это доверие
а он инфантил
Сумка с непогодой 25 сентября 2020
Ответ дляНекомильфо
Это не кобели, это бывшие супруги

Да, сама в шоке. Но это жизнь. И она не такая как в 20, как в 30 и как в 40.
не поняла по поводу возраста... Я вот не сплю с БМ, но мы дружим.
Сестра не спит - там уже другие семьи у обоих, на ДР сына все вместе встречаются. А так - обычное общение по поводу ребенка. Подруги, сб, в браках)))
автор Танцепесенная 25 сентября 2020
Ответ дляНекомильфо
автор, стоп. Стоп!
У вас все разговоры о бывшей....
У вас реальность не та, которая должны быть

Вы о себе думайте. О своем развитии. А не о БЖ.
Вы странно себя ведете, правда. У вас в теме и в вашей жизни главный персонаж кто? БЖ
А должен быть кто? Ответите?
я должна быть. Я не знаю как так вышло(
Пьера Безухова 25 сентября 2020
Ответ дляТанцепесенная
не понимает. Типа я ей отвечаю, что мне нужно делать было, обувь у меня сейчас когда ребенок у нас. Я говорю она что не знает размер обуви своего ребенка что тебя спрашивает
Да, я, например, не помню точно какой размер у ребенка - то ли 30, то ли 31
автор Танцепесенная 25 сентября 2020
Ответ дляНекомильфо
автор, стоп. Стоп!
У вас все разговоры о бывшей....
У вас реальность не та, которая должны быть

Вы о себе думайте. О своем развитии. А не о БЖ.
Вы странно себя ведете, правда. У вас в теме и в вашей жизни главный персонаж кто? БЖ
А должен быть кто? Ответите?
я всегда была спокойной честной и веселой. потом он много мне стал рассказывать и я то ли переслушала, но переключила внимание с наших отношений на его и бж
не могу найти разумное этому обьяснение
а теперь все что связано вызывает просто бешенство