Здесь на минутку• 25 сентября 2020
Сериалы... что то ничего не заходит((( делимся
Люблю жизненные сериалы, типа Халифат, Неортодоксальная, На краю, из русских или исторические или по жанру как Шторм, Желтый глаз тигра, Скажи правду, Чикки., Поймать Кайдаша на удивление отличный, и в таком духе. Кто такой же любитель таких сериалов что вы можете посоветовать? Только не Тригер, не зашёл. Детективы тоже не мое.
inneska-85• 25 сентября 2020
я тоже люблю сериалы.последнее смотрел -Игра на выживание (рос).очень понравился Бумажный дом, настоящий детектив 1,2,Фарго,Менталист
Госпожа_тамагочи• 25 сентября 2020
Кто то знает где посмотреть 8 серию ’воспитанные волками’??? Спасибо!
Nebahat Gunay• 25 сентября 2020
Мне зашёл украинский ’І будуть люди’, но гомосеветикусам не нравится:)
Семенна Семеныч• 25 сентября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну и странное кино
вчера весь вечер на него убила
послевкусие блин -шо это было, кто все эти люди
я на фильмиксе смотрю все
вчера весь вечер на него убила
я на фильмиксе смотрю все
Семенна Семеныч• 25 сентября 2020
Ответ дляNebahat Gunay
неплохо, но скучновато
наряды красивые
Госпожа_тамагочи• 25 сентября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
ну и странное кино
вчера весь вечер на него убила
я на фильмиксе смотрю все
вчера весь вечер на него убила
я на фильмиксе смотрю все
А мне понравилось, сначало тоже как то нудно было. Но потом затянуло
Здесь на минутку
• 25 сентября 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Вот я на 7 серии, интересная история но мне немного растянуто. Хочу досмотреть конечно. Но пока тяжеловато идёт
Здесь на минутку
• 25 сентября 2020
Ответ дляПирожкиня
Сейчас смотрим Тонкие материи, неплохой
Трейлер зацепил)) он не закончен ещё?
ХвостПистолетом• 25 сентября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ещё вчера здесь посмотрели). там и 9 уже
Госпожа_тамагочи• 25 сентября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Можно ещё раз ссылку, а то не активна?
ХвостПистолетом• 25 сентября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Можно ещё раз ссылку, а то не активна?
Пост 15
Помилуйте мадам• 25 сентября 2020
Ответ дляinneska-85
Да, Бумажный дом очень жизненный
Смыкалка• 25 сентября 2020
И да, Бумажный дом - любимый.
Игра на выживание вогнала в депрессию. Забросила .
Тоже ничего не заходит. Смотрю Озарк сейчас . Ну так себе . Чуть затянуто - единственный минус
Белая и пушистая• 25 сентября 2020
Мы сейчас с детьми на больничном, Ходячие мертвецы никак не досмотром. Нравится.
ЯблокоРаздора• 25 сентября 2020
На минулому тижні чоловік почав дивитися ’Йєлоустоун’, і я з ним залипла, там три сезони, всього поки 29 серій, чекаємо виходу 4 сезону, останнього. Ми всі три сезони за три дні передивилися.
Здесь на минутку
• 25 сентября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Да, Бумажный дом очень жизненный
Я его смотрела но даже 1 сезон не осилила. Интересный но события как то не развиваются, одно и тоже
Смыкалка• 25 сентября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Там треш начинается к концу каждого сезона
Помилуйте мадам• 25 сентября 2020
Ответ дляСмыкалка
Там просто треш от начала до конца. Тупая мыльная опера в декорациях боевика.
Г@Л@В@ломка• 25 сентября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
на филмикс вчера смотрела 8,9 серии
А я женатая• 26 сентября 2020
Красные браслеты, есть испанский и российский ремейк
Синдром дракона
Вызовите акушерку
Синдром дракона
Вызовите акушерку