Фенте Фря• 25 сентября 2020

Девочки,в этом году еще актуально будет купить себе лосины под кожу? или уже нет

Кто следит за тенденциями, кожаные лосины будут в этом сезоне в тренде? А то в том году не хотела, а в этом захотелось..
Мааарковная• 25 сентября 2020
Три года ношу , может уже и не актуально

Вумна вутка• 25 сентября 2020
И я хочу, но ноги кривоваты
Копуша• 25 сентября 2020
Я бы не купила
Счастье_же_вот_оно• 25 сентября 2020
если все остальное к ним будет актуальное,то да.
Пез Году Неделя• 25 сентября 2020
Это вне времени,мне кажется.Если именно в тренде хотите,то сейчас на пике- кожаные штаны свободного прямого кроя(не в облипку).Но лично я взяла лосины)В прошлом году были под кожу,в этом взяла матовые)Под ботинки и обьемный свитер
ХдеЯсь?• 25 сентября 2020
Ответ дляМааарковная
В этом году кожа в фаворе. Лосины вряд ли, а бананы очень даже классно смотрятся.
Пез Году Неделя• 25 сентября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Согласна,но они не всем идут+мужчинам больше лосины нравятся)
Lertka• 25 сентября 2020
Я себе куплю и все равно что думают. Можно не модно
Тектоническая расческа.• 25 сентября 2020
Буду носить, в поиске хороших

автор Фенте Фря • 25 сентября 2020
девочки, а как выбрать их по нэту,что бы качество было хорошее? У меня было 3 разных лосин, одни классные были, тянулись, вторые как в клеенке какой то , боялась садится в них.. но не латекс, а просто такой материал дешевый.. Ии лучше в магазин идти?
КротоТо• 25 сентября 2020
У меня кожан.лосины, но не могу в них ходить.
При ходьбе издают звук.
Со стороны иногда можно подумать, что я пуки делаю(
Это зависит от качества кожан.лосин?
Или кожан.лосины подходят тем, у кого расстояние между бедрами, чтобы при ходьбе не было трения?
Успокойся_Успокойся• 25 сентября 2020
Ответ дляФенте Фря
Zara
автор Фенте Фря • 25 сентября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Zara
Вот первые вроде зара были, спасибо буду именно их мониторить
Стильная штучка• 25 сентября 2020
Они всегда актуальны
Грабля• 25 сентября 2020
купила себе на прошлой неделе, на вид как матовая кожа, на ощупь ткань, не шуршат, мягкие, никаких звуков.
Брехушка• 25 сентября 2020
Я не знаю куда и когда в них ходить. Купила кальцедонию . если холодно, в них холодно. если не очень, то на улице в них нормально. заходишь в помещение в них жарко, все течёт, выходишь на улицу, становится холодно от того что поднизом все мокрое. В помещении в них сидеть очень жарко. Вообшем , я не поняла их