Играю_на_кларнете• 25 сентября 2020

Выходит, я материальная с@.а!!!

Если я хочу , чтобы мужчина зарабатывал деньги. Если я могу с ребенком делать ремонт, оплачивать кружки и все хотелки, притом быть мамой одиночкой, для тех кто скажет что правительство мне платит деньги, напишу что с 3 лет не получаю ни какой помощи. Искать роботу которая мне позволяет иметь время( малое) уделять дочке. При том , что я роботаю на роботе только пол года. А потом безроботная, но потом я ищу подработки + пашу в деревне-держу огород, свиньи, вобщем кручусь как могу и стою на рынке продаю. А мужчина ( венгр) них..на в доме не делает у него даже дом некогда не красился с 80 годов. Сам работал последние 15 лет в Австрии , то в Германии.... нет детей , семьи и всегда ноет что у него денег нет, и вообще не знает как я живу. За три года нашего общения, он только морально гнобил когда приежал или критиковал по телефону. К примеру ему не нравился смеситель в кухне и он сказал какой дурак его туда поставил. Что я не так лечу дочку, что я глупая что за такие маленькие деньги работаю, что куплю дочке , а не себе. При в суме за 3 года дал 1000 эвро. Розбитый телефон дочке. Никогда ничего не подарил на день рождения никому, не приехал на новый год и какой любой праздник. И вообще мы за 3 года виделись только 6 раз. То у него кредит, то ему тяжело ехать( зимой скользкая дорога) , то короновирус и кстати сидит с марта месяца в доме. И розказывает что ему только на продукты хватает. А ещё раньше просил переехать к нему жить , ( с ним живут пожилые родители и за ними смотреть, когда отказалась, также сказал что хочет ещё ребёнка). И да всегда говорит , что я сильная и что сама решу свои проблемы сама. По факту так и есть. Я как лошадь, но и выбору у меня нет у меня дочь 7 лет и её нужно на ноги поставить и мама 73 года. И на зарплату 7тис не сильно то и проживёшь.
А ещё он сказал что в жизни не спал на кровати за 22 тис.грн. но вот у него на бренди за 1тис.грн. есть деньги, и на вонючий сыр также. И за мой Счёт живёт в Украине и розлекаловки на мне и подарки для его родителей и сестры на мне, потому что ему дорого карточкой расплачиваться и заграницей дорого наличку снимать.

Выговориться захотелось
Трактор Вика• 26 сентября 2020
Ответ дляНе против
якi баби дури
це точно

автор Играю_на_кларнете • 26 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не пишите тут такого, получите ярлык лохушки и оранжевого жилета.
А что також оранжевый желет?
База_птеродактилей• 27 сентября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
А что також оранжевый желет?
Та, которая независима от мужчин и может сама на себя заработать. Таким тут тихо завидуют и вешают этот ярлык ассоциируя с работником коммунальных служб (они в оранжевых жилетах, это их униформа, особенно когда они проводят работы на дорогах).
автор Играю_на_кларнете • 27 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Спасибо