Мейк-ап форева• 25 сентября 2020
Скользит простынь по матрасу новому.
Что делать? Купить на резинке под низ или наматрасник лучше?
Если что, у нас топпер сейчас, тонкий купили на старую кровать. Там высота 5 см. Что-то я не нахожу на такую высоту простыни на резинке
Белый Лосик• 25 сентября 2020
Мы купили наматрасник, который полностью обхватывает, так как у знакомых на резинке тоже съезжал. На наматраснике простынь не скользит.
Мейк-ап форева
• 25 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Благодарю. Посмотрю наматрасник
Баба_Воля• 26 сентября 2020
Наматрасник однозначно!
Тоже скользила простынь, теперь красота) И дополнительно защита!
Мейк-ап форева
• 26 сентября 2020
Ответ дляБаба_Воля
Наматрасник однозначно!
Какой лучше? Я ищу именно из хлопка
Баба_Воля• 26 сентября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Какой лучше? Я ищу именно из хлопка
Я так долго выбирала, что купила случайно в АТБ стёганый, какой-то недорогой, и он оказался отличным! Не помню производителя, наш украинский, но раз в несколько месяцев они там в акции пускают.
Теперь выбираю водоотталкивающий, тоже нужный! Думаю с махрой тонкой взять. Хлопок. У меня на резинках по краям, а я хочу теперь чехлом, чтоб по периметру натянуть.
Мейк-ап форева
• 26 сентября 2020
Ответ дляБаба_Воля
Оооо. Благодарю. Загляну. И в Ашане должен быть, я думаю