Милаша• 25 сентября 2020

Lenne/Lassie/Pidilidi годовалому ребёнку на зиму

Выбираю зимний цельный комбез
Из этих фирм знаю только Ленне
От комбеза хочу получить :
-комфорт, легкость
-тепло
-гладкость ткани , для удобства вытирать влажной салфеткой от легких загрязнений
конечно же влого/ветро стойкие, но это, кажется , по умолчанию в них все есть)
Дайте , пожалуйста совет , из личного опыта
Результат:
вже голосів: 23
20 (86.96%) Lenne
3 (13.04%) Lassie
0 (0%) Pidilidi
автор Милаша • 25 сентября 2020
Кстати, попадалась и Рейма до 3000, но судя по количеству утеплителя-это не для таких малышей, а на следующий год...

iren5850• 25 сентября 2020
Будь-який, головне не термо, бо він уже для рухливих діток!але проголосувала за Ленне, він дійсно м´який і теплий!
Lyudmila_Kis• 25 сентября 2020
Коламбия пуховый
автор Милаша • 25 сентября 2020
Ответ дляiren5850
Спасибо
Lenne и Lassie по количеству утеплителя действительно разные...даже на глаз, но мало ли...
Решила послушать бывалых)
автор Милаша • 25 сентября 2020
Ответ дляLyudmila_Kis
Коламбия пуховый
А как же стирка? Пух=химчистка , пока один в химчистке, нужен втрой на смену ....
Lyudmila_Kis• 25 сентября 2020
Ответ дляМилаша
У моего ребёнка чистый был, как вы пишете салфеткой влажной протёрла и всё.
Термо комбинезон не нужен такому маленькому ребенку. А коламбия очень лёгкий, невесомый и теплый. А после стирки сохнет за ночь.
автор Милаша • 25 сентября 2020
Ответ дляLyudmila_Kis
И пух не сбивается???
У старшего был , года в 2 вот такой, но даже не знала, какой там утеплитель . Это же не пух...
Lyudmila_Kis• 26 сентября 2020
Ответ дляМилаша
И пух не сбивается???
Нет, не пух. У нас был из такой серии.
Пух сбивается, но высох, встряхнула несколько раз и всё ок.
автор Милаша • 26 сентября 2020
Была я сегодня в магазине
Ленне 330 грамм, зимние комбезы, это же капец)))у нас есть такие зимы?))) возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что в нем нереально жарко будет
Смотрела Lassie , теперь склоняюсь больше к нему, если будет очень холодно, можно одеть поддёвку флисовую. Может быть я ошибаюсь?

8987457• 05 октября 2020
Купите комбинезон Gap, тёплый, мягкий, удобный.
автор Милаша • 05 октября 2020
Ответ для8987457
Спасибо
Но взяла Lassie , посмотрим
Докуплю ещё белье из мериноса и думаю будет норм.